Гость
Статьи
Если парень делает …

Если парень делает ради вас вазектомию - это любовь?

Встречаюсь с парнем полгода. Очень любим друг друга. Мне 35 ему 37. У меня от первого брака ребенок. Решили что дети нам больше не нужны. Противозачаточные таблетки принимать он мне не разрешает потому что не хочет чтобы я разрушала свое здоровье. Предохраняемся прерванным ПА, так ощущения намного приятнее. Так как способ ненадежный каждую задержку переживаю и делаю тест, потому что живём в стране, где аборты запрещены. Он предложил сделать вазектомию (после операции мужчина становится бесплодным). Я отговариваю, но он говорит что любит и поэтому идет на такой шаг, чтобы я не залетела. Как считаете, это любовь или психологическое расстройство? Ведь не каждый мужчина согласится на такую операцию... #вазектомия

Аля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурость

Гость
#2

Он просто ЧФ и дети ему реально не нужны.

Гость
#3

Он не только с вами детей не хочет. Он их просто не хочет. Почему бы не сделать вазектомию?

Гость
#4

Он ради себя это делает. Имеет право.

Гость
#5

презики купите

Аля
#6
Гость

Он ради себя это делает. Имеет право.

Ну до этого же не сделал...

Гость
#7

Просто он не хочет детей, никогда ни от кого. А сексом заниматься хочет без презерватива. Это его решение, и оно имеет право на существование.

Аля
#8
Гость

презики купите

В презике не то. И натирают... Он против презиков. Да и мне не нравится.

Марс
#9

Он готов даже таким образом- но себя обезопасить от возможности отцовства, и ему нужны гарантии, вам не оч доверяет- а вдруг залетите.

Марс
#10

И еще- ему точно постоянно так прерываться- совершенно не в кайф..(((

Марс
#11
Аля

Ну до этого же не сделал...

Сейчас уже окончательно понял, что он таки чф.

Аля
#12
Марс

И еще- ему точно постоянно так прерываться- совершенно не в кайф..(((

Он сам против таблеток. Да и всегда со всеми прерывал. А тут решился на вазектомию вдруг. Ради бывших почему на такой шаг не шел?

Аля
#13
Гость

Он не только с вами детей не хочет. Он их просто не хочет. Почему бы не сделать вазектомию?

Он мог раньше это сделать. Сказал что ради меня на такое идет. А я не знаю как реагировать.

Марс
#14
Аля

Он сам против таблеток. Да и всегда со всеми прерывал. А тут решился на вазектомию вдруг. Ради бывших почему на такой шаг не шел?

Элементарно, ватсон))
Таблами - вы можете манипулировать, сам прерывается ,потому что контроль - у него , но достаало..(((
Раньше оставался процент сомнения, что вдруг в будущем он ещё захочет детей, а сейчас точно уверен - что нет.

Марс
#15
Аля

Он мог раньше это сделать. Сказал что ради меня на такое идет. А я не знаю как реагировать.

Он принял решение - за себя. Ему дети не надо. Реагируйте в зависимости от того, нужны ли они вам.

Гость
#16

Автор ты дура. У ты редкий мужик попался, который не спихивает вопрос предохранения на тебя, глотать таблетки и делать аборты, а сам решил заняться вопросом. А ты ещё сомневаешься.

Гость
#17

Это маразм. Стране нужные герои, а звезда рожает дебилов.

Аля
#18
Марс

Элементарно, ватсон))
Таблами - вы можете манипулировать, сам прерывается ,потому что контроль - у него , но достаало..(((
Раньше оставался процент сомнения, что вдруг в будущем он ещё захочет детей, а сейчас точно уверен - что нет.

Вы с ним знакомы что так уверенно говорите? Или чесать всякую ерунду это у вас хроническое? Ешьте больше орехов - для мозгов полезно...

Аля
#19
Гость

Автор ты дура. У ты редкий мужик попался, который не спихивает вопрос предохранения на тебя, глотать таблетки и делать аборты, а сам решил заняться вопросом. А ты ещё сомневаешься.

Гость это вы даун... Я просто считаю что если полноценный мужчина решил сам стать кастратом то это не совсем нормально. Даже если не хочет детей... Валите в свою палату номер 6 и больше меня не беспокойте.

Гость
#20
Аля

Гость это вы даун... Я просто считаю что если полноценный мужчина решил сам стать кастратом то это не совсем нормально. Даже если не хочет детей... Валите в свою палату номер 6 и больше меня не беспокойте.

Ну вазектомия это не кастрация. Фаберже то на месте. Но для здоровья и половой жизни не полезно. Чувак даун.

#22

Это что за страна такая, в которой запрещены аборты?

Марс
#23
Аля

Вы с ним знакомы что так уверенно говорите? Или чесать всякую ерунду это у вас хроническое? Ешьте больше орехов - для мозгов полезно...

Вазектомия делается только с одной целью- не иметь детей, и знать мне чела нужды нет, хоччется вам искать в этом тайный смысл, невиданную глубину чуйств- вперед, лапша вам на уши)) ну и чешите вы -вашу ерунду- на форуме на всеобщее обозрение и дальше))

Гость
#24

Это любовь и ответственный мужчина у вас.
В нашей стране мужчины только пичкают женщина таблетками и отправляют на аборты.

Марс
#25
Замужняя

Это что за страна такая, в которой запрещены аборты?

Польша видимо

Аля
#26
Марс

Вазектомия делается только с одной целью- не иметь детей, и знать мне чела нужды нет, хоччется вам искать в этом тайный смысл, невиданную глубину чуйств- вперед, лапша вам на уши)) ну и чешите вы -вашу ерунду- на форуме на всеобщее обозрение и дальше))

Да валите к черту. Могли пройти мимо темы - мне от вашего коммента ни холодно, ни жарко... И если вы не в курсе вазектомия обратима и он сказал что если я об этом пожалею и захотим ребенка то можно всё восстановить. Всех благ... Идите плюйте ядом в другом месте.

Аля
#27
Гость

Сама ты даунша. Вазектомия никак не влияет на потенцию. Учи матчасть.

Иди нахрен

Гость
#28
Аля

Да валите к черту. Могли пройти мимо темы - мне от вашего коммента ни холодно, ни жарко... И если вы не в курсе вазектомия обратима и он сказал что если я об этом пожалею и захотим ребенка то можно всё восстановить. Всех благ... Идите плюйте ядом в другом месте.

Как правило не обратима. Обратима только на ранней стадии и малый %. Да и стоит восстановление очень не дешево. А через пару лет в яйках необратимый процесс. Это все.

Гость
#29
Аля

Иди нахрен

Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности. Что и подтверждает твой даунизм и дебильность.

Гость
#30

Если бы это был мой сын/ брат , я бы тебе фука голову отрезала. Отстань от мужика, не обязан он твоего высерка ростить.

Аля
#31
Гость

Если бы это был мой сын/ брат , я бы тебе фука голову отрезала. Отстань от мужика, не обязан он твоего высерка ростить.

Фука тебя родила. И я сама решу. Если скажу сделает не только вазектомию. Гуляйте лесом.

#32

какой то слабоумный аленяка ... вы быего к психиатру сводили ибо оно вам надо с таким идиотом жить...

Марс
#33
Гость

Это любовь и ответственный мужчина у вас.
В нашей стране мужчины только пичкают женщина таблетками и отправляют на аборты.

Угу))..
Как только запретят аборты- как в польше недавно запретили- сделают и вазектомию- ради себя, а не ради кого то..

guest
#34

Просто человеку не нужны дети ни от вас, ни от кого-то другого. Это нормально.

Гость
#35
Аля

Фука тебя родила. И я сама решу. Если скажу сделает не только вазектомию. Гуляйте лесом.

Ну да, я бы от такой *** не только детей не хотел бы, даже рыбок в аквариуме с тобой не заводил бы 🤣

Гость
#36

В нашей стране это бы говорило только о том, что у мужика уже есть двое детей.

Гость
#37

Кастрация надежнее!

Гость
#38

сначала семью создайте, потом такие везщи решайте.А то пока непонятно для Вас ли именно он это собирается делать? или для себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Автор, операция вазектомии обратима, так если очень детей захочет, то можно сделать восстановительн операцию.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы