Гость
Статьи
мой недуг

мой недуг

Здравствуйте. Хочу поделится с вами своей проблемой. И услышать ваше мнение.
Мне 25 лет и меня уже две недели мучает сильная одышка. У меня такое уже было в 13 лет, Мама водила меня к неврологу и мне прописали новопассит в сиропе, пропив курс одышка исчезла(тоже была очень сильная вплоть до головокружения), на протяжении этих 12 лет тоже была но очень легкая и проходила от корвалола или таблетки валидола.
Сейчас опять начался этот кошмар пропила курс новопасита и никакого эффекта. Что вы делали при одышке? Очень трудно глубоко вздохнуть все время не хватает воздуха. Посижу успокоюсь,расслаблюсь, вдохну и легче. Но постоянно преследует этот недуг особенно по вечерам и ночам.
Я вчера была в аптеке и фармацевт мне посоветовала на КРАЙНИЙ случай Эуфиллин. Может кто о нем слышал что? Просто боюсь побочек…а завтра к врачу пойду к терапевту

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невроз. К психотерапевту. Назначит вам нужные препараты
Без рецепта можете попробовать: отвар валерианы теплый на ночь с медом, мексидол, глицин.

Гость
#2

Эуфилин вам не поможет

Гость
#3

Одышка может быть причиной заболевания сердца.

Гость
#4

Флюшку давно делали?

#5

Я асматик. Эуфилин отличные таблетки, помогают, я ими переодически пользуюсь и по месяцу и по два бывало пила. Побочек нет. Это считается легкое средство и привыкание нет. На всякий случай эти таблетки всегда с собой берите. Или балончик сульбатамол. Балончик сразу помогает. Эйфилин через пол часа где-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор, а помимо жалоб на дыхание, есть ли другие проявления (покалывание/жжение/затекание/мурашки в конечностях)? Гипертоник ли вы по жизни или с давлением и пульсом все нормально?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: