Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте витаминно-минеральный комплекс

Посоветуйте витаминно-минеральный комплекс 35+ классный #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ледис формула

Гость
#2

Комплексы бесполезны, они не могут восполнить недостаток, если он есть.
Надо сдать анализы на конкретные витамины и минералы и пить по назначению врача, что нужно именно вам.

Гость
#3

Полкило овощей и полкило фруктов ежедневно после 20 лет.

Гость
#4

Витаминно-минеральные комплексы должен врач выписывать. Вы навредите себе.

#5

Мне Витрум понравился, он по возрастам идет. Еще понравился йодосодержащий препарат, Мамоклам. Хорошая поддержка иммунке за счет органического йода..

#6

Я уже второй год подряд раз в году делаю себе курс эваларовские витамины группы в, они быстро растворяются в воде, и на вкус получаются хорошие, в составе нет красителей, так что вполне хороший препарат.

Гость
#7

На сегодняшний день самое лучшее это клеточное питание Фитлайн.Немецкое качество премиум класса.Абсолютно натурально и безопасно.На ютубе есть сайт "Я и Fitline" там все подробно и доступно.

Таня
#8

Рекомендую Витамины от A до Zn от эвалар. В составе имеются витамины группы B, а также кальций, магний, йод, цинк и железо. Отлично подходят для поддержаний энергии и самочувствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

А для чего конкретно то? Есть комплексы для волос, есть для иммунитета? Много разных. Из тех что принимаю это ледис формула для волос ногтей и кожи, плюс покупаю витаминно миниральные комплексы для иммунитета...для его укрепления. Лююлю японские. Они не дешевые конечно, но того стоят, хаказываю обычно на фитомаркет. ру, так как там иногда бывают скидки и акции на них, и выходит выгодно. В аптеках в принципе их не встречала. Фирма orihiro. Так же солгар на фитомаркете заказываю, там по крайней мере он есть в наличии.

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем