Гость
Статьи
Девочки расскажите, …

Девочки расскажите, кто смог бросить пить?

Как и для чего #алкоголь

Мотя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки твои коллеги на трассе

Мотя
#2
Гость

Девочки твои коллеги на трассе

Иди на ***,ммоазь

Гость
#3

Женский алкоголизм неизлечим. Это уже навсегда. Ты очень скоро потеряешь совсем человеческий облик, если не уже. Для тебя быть трезвой - испытание.

Гость
#4

Есть анонимные алкоголики. Есть школа трезвости Ивана Клименко.

#5

Я смогла бросить курить. Правда у меня организм замечательный - у меня интоксикация сразу на вредность. Бывает в результате всего дичайшая мигрень на целый день, когда я просто умираю. Это после двух пачек сигарет в день, в течение нескольких дней, например, хаха.) Поэтому привыкнуть курить постоянно я не могу. И пить тоже. И т.д. Организм на любое минусовое излишество сразу же реагирует. Поэтому у меня так, автор. Как у других, не знаю.

Штаны в доме
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Я смогла бросить курить. Правда у меня организм замечательный - у меня интоксикация сразу на вредность. Бывает в результате всего дичайшая мигрень на целый день, когда я просто умираю. Это после двух пачек сигарет в день, в течение нескольких дней, например, хаха.) Поэтому привыкнуть курить постоянно я не могу. И пить тоже. И т.д. Организм на любое минусовое излишество сразу же реагирует. Поэтому у меня так, автор. Как у других, не знаю.

2 пачки в день это жесть. Тут любой организм офигеет. Только Джеймс Бонд мог курить по три пачки. Но он вымышленный.))

#7

У меня печень нежная, я пить не могу...
Нет, я конечно физически могу через нехочу выпить синьку, но мне потом очень плохо будет... Утречком...

#8
Гость

Женский алкоголизм неизлечим. Это уже навсегда. Ты очень скоро потеряешь совсем человеческий облик, если не уже. Для тебя быть трезвой - испытание.

Нет, есть такие, они годами синячат, и при том работают вроде учителей
То есть по ним не скажешь что пьют
Для меня это вообще загадка
Магия какая то, супер печень

#9
Штаны в доме

2 пачки в день это жесть. Тут любой организм офигеет. Только Джеймс Бонд мог курить по три пачки. Но он вымышленный.))

)) Я сама от себя не ожидала. Это первый раз этим летом было только, когда я бесновалась тут - форум знает.))

#10

А зачем бросать выпивать? На сон грядущий бахнуть немного, заесть, посмотреть зомбоящик с резиновым Кадавром и на боковую до звонка на работу.
Курить я ещё в 2013-м бросил за один день сразу.

Гость
#11

Определитесь, сколько и что? Как часто? Вы алкоголик?
Я бросать не хочу. Может, я еще не дошла до какого-то предела? Как вы поняли, что надо бросать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я сама от себя не ожидала. Это первый раз этим летом было только, когда я бесновалась тут - форум знает.))

Да не звизди, как бухала так и бухаешь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы