Гость
Статьи
Как бросить пить …

Как бросить пить женщине?!

Мне 30 лет, очень хочу отказаться от алкоголя! Но не получается, есть желание, но проходит 2-3 недели, а то и меньше и вновь срываюсь! Пью вино шампанское, но так много что потом не помню чем закончился вечер! Девочки расскажите есть ли кто-то, кто так же напивался, а потом в определенный момент взял и бросил на всегда?! Не хочу прое-ть эту жизнь!Помогите советом! #алкоголь #нуженсовет

mira32
30 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

женский алкоголизм неизлечим. ))

#2

Читаю книгу А. Карр "как легко бросить пить", читаю истории бросивших в интернете, установила приложение Не пью!

Гость
#3

"Как бросить пить женщине" - Только с помощью врача!!! Другого метода нет. Алкоголизм это болезнь, и ее надо лечить.

Гость
#4

начните с посещения терапевта и скажите о своей проблеме. Она вас направит куда надо, на анализы и к специалисту.

Райт
#5
Гость

"Как бросить пить женщине" - Только с помощью врача!!! Другого метода нет. Алкоголизм это болезнь, и ее надо лечить.

Ага, болезнь, вы попробуете больничный взять и узнаете что там врачи считают по этому поводу ))

Гость
#6

Попробуйте анонимных алкоголиков, говорят эффективней всего.

Я бросила пить сама в один день без всяких мучений из за проблем со здоровьем, которые алкоголь сильно усугублял и я проклинала все на свете. Очень испугалась, с перепуга и бросила. Теперь даже видеть не могу, когда пьют, меня аж мутит.
А была запойной, раз в месяц на три-четыре дня уходила в астрал. Тоже пила вино сухое, пиво, иногда шампанское, но литрами.

Гость
#7
Райт

Ага, болезнь, вы попробуете больничный взять и узнаете что там врачи считают по этому поводу ))

какой больничный, вы в своем уме? от наркомании вы тоже больничный берете? "Алкоголизм – это заболевание, при котором наблюдается физическая и психическая зависимость от алкоголя." - лечит врач-нарколог. Все серьезно.

Гость
#8

"На самом деле, даже человек, который 3-4 раза в неделю употребляет по бутылке пива, считается алкоголиком, находящимся в стадии бытового пьянства."

mira32
#9
Ni11

Читаю книгу А. Карр "как легко бросить пить", читаю истории бросивших в интернете, установила приложение Не пью!

Книгу читала! Классная но она не помогла мне! Спасибо приложение скачаю!

Гость
#10

Всегда лечение алкоголизма начинается с добровольного согласия пациента и его искреннего желания выздороветь. В противном случае врач может лишь очистить организм от токсических продуктов, провести снижение толерантности к алкоголю, убрать синдром абстиненции, однако выписавшись из больницы, пациент продолжит употреблять спиртные напитки.

mira32
#11
Гость

"Как бросить пить женщине" - Только с помощью врача!!! Другого метода нет. Алкоголизм это болезнь, и ее надо лечить.

кодировка не помогла, не пила 3 месяца а потом сорвалась!

Гость
#12

Составляющие лечения от алкоголизма:

Психологическая помощь. Как показывает практика, люди (особенно женщины) редко начинают пить без видимых причин. Профессиональный подход в данном случае позволяет избавить больного человека от иллюзии, что алкоголь является единственным выходом из ситуации.
Психотерапия. Здесь применяются не только беседы, но даже агрессивные методики или гипнотические сеансы. Психотерапия всегда направлена на убеждение пациента в наличии проблемы и вариантах ее устранения. В профессиональных клиниках по избавлению от алкоголизма широко применяются групповые и семейные формы данной терапии.
Медикаментозное лечение. Представляет собой один из самых простых, но необходимых этапов излечения от алкоголизма. Врач проводит полную дезинтоксикацию пациента, максимально восстанавливает утраченные функции организма. Иногда врачам приходится бороться с симптомами алкогольного делирия (острого расстройства мышления с появлением галлюцинаций, бредовых идей и психомоторного возбуждения).

Гость
#13
mira32

кодировка не помогла, не пила 3 месяца а потом сорвалась!

причем тут кодировка, там целый курс лечения

Гость
#14

Надо что то менять в жизни, переходи на травку, например.

Гость
#15

вам надо найти хорошего клинического психолога

Крыса
#16

Накуа бросать я не понимаю?! Сидеть на праздниках элементарно и не пить?! Стрем! Со скуки можно умереть…
У меня примерно также, надо просто МИНИМАЛИЗИРОВАТЬ и не напиваться до потери памяти…
Мне 23, отказывается полностью и не собираюсь , ибо это единственная радость в жизни…
Сейчас хотя бы одна не пью и не сливаю на это деньги…
Но зачем полностью бросать пить???!!!

Крыса
#17
Крыса

Накуа бросать я не понимаю?! Сидеть на праздниках элементарно и не пить?! Стрем! Со скуки можно умереть…
У меня примерно также, надо просто МИНИМАЛИЗИРОВАТЬ и не напиваться до потери памяти…
Мне 23, отказывается полностью и не собираюсь , ибо это единственная радость в жизни…
Сейчас хотя бы одна не пью и не сливаю на это деньги…
Но зачем полностью бросать пить???!!!

Никогда не понимала людей которые не пьют совсем, мне жаль таких людей в праздники…

Гость
#18

Да, попробуйте психолога сначала. Я бросила после А. Карра, 4 года уже не пью и довольна, как слон. Но у меня были психологические причины (если так можно выразиться) пить, и как только они исчезли - смысла в питие не осталось. Осталось только наркотическую зависимость к алкоголю преодолеть - это как раз с помощью Карра.

Гость
#19
Крыса

Накуа бросать я не понимаю?! Сидеть на праздниках элементарно и не пить?! Стрем! Со скуки можно умереть…
У меня примерно также, надо просто МИНИМАЛИЗИРОВАТЬ и не напиваться до потери памяти…
Мне 23, отказывается полностью и не собираюсь , ибо это единственная радость в жизни…
Сейчас хотя бы одна не пью и не сливаю на это деньги…
Но зачем полностью бросать пить???!!!

Единственная радость в жизни - это набухаться?

Гость
#20

к сожалению в России пропаганда алкоголизма идет... вам скорее всего надо избавиться от пьющего окружения, и тех кто вас на этот путь направил... Менять работу, друзей, искать общения с хорошими людьми. А не тему кто подпивает вас на грязные поступки и тянет в пропасть...

Гость
#21
Гость

Да, попробуйте психолога сначала. Я бросила после А. Карра, 4 года уже не пью и довольна, как слон. Но у меня были психологические причины (если так можно выразиться) пить, и как только они исчезли - смысла в питие не осталось. Осталось только наркотическую зависимость к алкоголю преодолеть - это как раз с помощью Карра.

в основном у всех у кого алкоголизм психологические причины. Начинается с депрессии, а в дополнение к нему неправильное воспитание, неумение решать проблемы по-взрослому, неумение себя вести, отсутствие интересов в жизни, целей и правильных установок, выливаются в алкоголизм...

Райт
#22
Гость

какой больничный, вы в своем уме? от наркомании вы тоже больничный берете? "Алкоголизм – это заболевание, при котором наблюдается физическая и психическая зависимость от алкоголя." - лечит врач-нарколог. Все серьезно.

А больничный почему не дают раз это болезнь? ))

Гость
#23
Райт

А больничный почему не дают раз это болезнь? ))

Не на каждое заболевание полагается больничный.

Гость
#24
Райт

женский алкоголизм неизлечим. ))

Никакой алкоголизм не излечим.
Бывших алкоголиков не бывает, только завязавшие.

Гость
#25

На ютубе найдите канал "записи Нарколога". Все у вас получится!

Гость
#26

Я тоже стараюсь бросить пить Но я перешла чай хорошо выспаться надо душ Я уже 3 года пила вот стараюсь тоже бросить душ вода и чтобы спокойного было никто не раздражал вас надо капельный прокапаться чтобы вся гадость вышла и что было спокойно Я тоже борюсь с этим

Свобода
#27

Добрый день)) время конечно уже прошло ) но все же могу написать Вам! Сама я отказалась от алк.уже 2 года и жизнь полностью поменялсь в лучшую сторону. Да, отказаться не просто но стоит того, потому что 1) Вы будете красивой 2) Вы увидете мир другими глазами 3) Вы будете по другому мыслить 4) Полюбите себя 5) Поменяете окружение людей и сможете добиться еще многого в жизни! Желаю Вам попробовать и Вы вряд ли захотите сново упасть туда от куда не выбраться 80% людей. Удачи Вам!

Гость
#28
Крыса

Накуа бросать я не понимаю?! Сидеть на праздниках элементарно и не пить?! Стрем! Со скуки можно умереть…
У меня примерно также, надо просто МИНИМАЛИЗИРОВАТЬ и не напиваться до потери памяти…
Мне 23, отказывается полностью и не собираюсь , ибо это единственная радость в жизни…
Сейчас хотя бы одна не пью и не сливаю на это деньги…
Но зачем полностью бросать пить???!!!

Ваш никнейм Вам очень подходит

Гость
#29

Простой трюк,называется чистые руки.Не покупайте алкоголь, не наливайте себе и никому не наливайте.Не притрагивайтесь к бутылке. Она это фикалии.Мне помогло.Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Эшафот

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем