Гость
Статьи
Прививка от …

Прививка от коронавируса

Дано: женщина 53 года, привилась вакциной Спутник Лайт днем 20 января 2022 года.
На следующий день ( 21 января 2022 года) , утром почувствовала недомогание, головокружение, тошноту, ломоту в мышцах, температура 372-37, 3.
К вечеру того же дня температура составила 37,6-37, 8. Добавилась сильная головная боль, выраженная ломота во всём теле, боль в рук вместе укола тошнота, потеря аппетита, насморк, кашель.
На сегодняшний день ( 22 января 2022 года) , ситуация не меняется, температура доходит до 38, состояние прежнее, немного сбивается после жаропонижающих.
Какие наши действия, и нормальная ли эта реакция?
Сколько может длится подобное состояние? #вакцинация #коронавирус

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы заболели,подцепили ОРВИ в поликлинике. Сейчас там очень много больных.Можно вызвать врача на дом при температуре. Но честно,у всех привитых,кого я знаю,такого не было. Тем более от Лайт. У некоторых была небольшая температура 1 день и сама спала. Больше никаких побочек не было и нет.
Пейте больше жидкости,должно пройти в ближайшее время.

Гость
#2

нормальная реакция, обычно проходит за сутки, но может и дольше длиться. Причина может быть не только в прививке, но и в дополнительном вирусе или микробе. Вызовите врача, если ситуация не улучшится

Гость
#3
Гость

Возможно вы заболели,подцепили ОРВИ в поликлинике. Сейчас там очень много больных.Можно вызвать врача на дом при температуре. Но честно,у всех привитых,кого я знаю,такого не было. Тем более от Лайт. У некоторых была небольшая температура 1 день и сама спала. Больше никаких побочек не было и нет.
Пейте больше жидкости,должно пройти в ближайшее время.

Откуда вы знаете что должно пройти да ещё в ближайшее время?

Гость
#4
Гость

нормальная реакция, обычно проходит за сутки, но может и дольше длиться. Причина может быть не только в прививке, но и в дополнительном вирусе или микробе. Вызовите врача, если ситуация не улучшится

Врачам до нее дела нет, прививку воткнули, всё, она их больше не интересует.
Да и не едут они на температуру 38, если что.

Boss
#5
Гость

нормальная реакция, обычно проходит за сутки, но может и дольше длиться. Причина может быть не только в прививке, но и в дополнительном вирусе или микробе. Вызовите врача, если ситуация не улучшится

даже, если человек умрёт, тролли будут твердить, что всё нормально, надо продолжать делать эвтаназию

Гость
#6
Гость

Врачам до нее дела нет, прививку воткнули, всё, она их больше не интересует.
Да и не едут они на температуру 38, если что.

Не несите чепуху, ко всем приходят. Скорая, конечно, не приедет, а участковый врач то куда денется

Гость
#7
Boss

даже, если человек умрёт, тролли будут твердить, что всё нормально, надо продолжать делать эвтаназию

Смерть может наступить и от аспирина, не употребляйте никаких лекарств тогда, если так всего боитесь

Гость
#8
Гость

Не несите чепуху, ко всем приходят. Скорая, конечно, не приедет, а участковый врач то куда денется

При 38гр? Ага щаз. Скажут топать самой в поликлинику.

Гость
#9
Гость

Не несите чепуху, ко всем приходят. Скорая, конечно, не приедет, а участковый врач то куда денется

Кстати насчёт чепухи. Сколько людей уже умерло из-за того что их не стали вовремя лечить из-за осложнений после прививки?

Гость
#10
Гость

При 38гр? Ага щаз. Скажут топать самой в поликлинику.

Вы в каких помоях живете? ко мне приходят и при 37,2 ))

Гость
#11
Гость

Вы в каких помоях живете? ко мне приходят и при 37,2 ))

Где в Московии? Москва не Россия

Гость
#12
Гость

Где в Московии? Москва не Россия

Я живу в Санкт-Петербурге. Мои знакомые и родственники в таких городах как Тихвин, Мурманск, Великий Новгород, Рыбинск, Ярославль, Мышкин, также в поселках и деревнях Ярославской области. Проблем нет ни у кого. А где вы живете?
И если к вам они действительно не ездят, это не значит что так везде.

Гость
#13
Гость

Я живу в Санкт-Петербурге. Мои знакомые и родственники в таких городах как Тихвин, Мурманск, Великий Новгород, Рыбинск, Ярославль, Мышкин, также в поселках и деревнях Ярославской области. Проблем нет ни у кого. А где вы живете?
И если к вам они действительно не ездят, это не значит что так везде.

Ну почему же, ездят, только дня через 2-3 приезжают

Гость
#14

Ну понятно, сначала не ездили совсем, теперь через 2-3 дня все таки приезжают...))

Boss
#15
Гость

Кстати насчёт чепухи. Сколько людей уже умерло из-за того что их не стали вовремя лечить из-за осложнений после прививки?

Ключевое слово-умерли от осложнений прививки

Гость
#16
Гость

Кстати насчёт чепухи. Сколько людей уже умерло из-за того что их не стали вовремя лечить из-за осложнений после прививки?

И сколько? и сколько умерло от болезни? Вы владеете данными цифрами?
у меня нет никаких цифр, поделитесь интересно почитать

Гость
#17
Гость

И сколько? и сколько умерло от болезни? Вы владеете данными цифрами?
у меня нет никаких цифр, поделитесь интересно почитать

Если эту статистику опубликуют, никто не будет колоться.

Boss
#18

Раз скрывают статистику осложнений, значит вас обманывают и уж точно не стоит учавствовать в этом эксперименте, любителям экстрима советую лучше прыгнуть с парашюта

Гость
#19
Гость

Если эту статистику опубликуют, никто не будет колоться.

А как насчет статистики сколько людей умерло от этой болезни? Сколько получили осложнения от перенесенного заболевания? Только сравнив все эти цифры можно сказать нужно ли колоться... Я вот не верю официальным статистикам. Смысл прививки в том чтобы снизить колво умерших и осложнений, а не полностью искоренить.
А как насчет других заболеваний? Клещевого энцефалита, туберкулеза?
А вы знаете что ежегодно от приема аспирина умирает 3000 человек? (по офиц статистике)

Гость
#20
Гость

Если эту статистику опубликуют, никто не будет колоться.

А вы ее видели? статистику эту?

Гость
#21
Гость

А вы ее видели? статистику эту?

Только по зарубежным.
Но на основании её можно прикинуть, сколько и от нашей загнулось.

Гость
#22
Гость

Только по зарубежным.
Но на основании её можно прикинуть, сколько и от нашей загнулось.

А где вы нашли зарубежную статистику? по какой вакцине эта статистика? а статистику по умершим без вакцины вы видели? Что у вас связи с зарубежным правительством есть?

President
#23
Гость

Смерть может наступить и от аспирина, не употребляйте никаких лекарств тогда, если так всего боитесь

состав аспирина известен, состав ковид бурды-неизвестен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Да никто состав того или иного лекарства точно не знает кроме производителя, кушаем все подряд, а потом тебе в аптеке говорят:извините , снят с производства , в этом препарате что-то нашли....