Гость
Статьи
У меня шизофрения

У меня шизофрения

У меня шизофрения... и уже долгое время.... Я болею очень сильно в плане у меня, очень сильные голоса... Сначала они говорили: мы очень сильные, мы все можем !!! Мы можем с тобой сделать все, что угодно и нам не привыкать... Потом появился один женский голос и начал говорить то же самое, я могу сделать с тобой все, что захочу... И это ужасно((((( Еще, голоса думают, что могут делать так, как им заблагорассудится... Нет уж, я этого не допущу(((((( #здоровье

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечится не?

Черная кокотка
#2

Это реально страшно

Гость
#3

почитай рассказ Рея Бредберри "Уснувший в Армагеддоне".
Там про голоса.

Гость
#4
Гость

Лечится не?

Не проходит((((( Но я слышала, что 25% все-таки вылечиваются полностью...

Гость
#5
Гость

Не проходит((((( Но я слышала, что 25% все-таки вылечиваются полностью...

Как информативно!

Гость
#6
Гость

Не проходит((((( Но я слышала, что 25% все-таки вылечиваются полностью...

Постою послушаю ваши голоса. Вы не возражаете?

Гость
#7
Черная кокотка

Это реально страшно

Да. А еще, та каждый кто во что горазд. Как заведутся и давай. Только я не могу понять в чем причина. Корни держат((((((

Гость
#8
Гость

почитай рассказ Рея Бредберри "Уснувший в Армагеддоне".
Там про голоса.

А что там было?

Гость
#9
Гость

Постою послушаю ваши голоса. Вы не возражаете?

Нет, конечно.

Гость
#10
Гость

Постою послушаю ваши голоса. Вы не возражаете?

Нет конечно.... Хотела написать....

Гость
#11
Гость

Как информативно!

Да, информативно. Я уже знаю о шизофрении почти все!

Гость
#12
Гость

Да. А еще, та каждый кто во что горазд. Как заведутся и давай. Только я не могу понять в чем причина. Корни держат((((((

А часто они говорят?

Гость
#13

А где твои таблетки?

Гость
#14

Вообще в таких случаях принято наблюдаться у психиатра. А не пересказывать голоса на форуме. С чего вы взяли что это еому то кроме врача интересно?

Гость
#15

А когда они говорят с вами? Часто это происходит? Только это говорят или ещё что-то?

Гость
#16
Гость

Не проходит((((( Но я слышала, что 25% все-таки вылечиваются полностью...

Пьёте Кветиапин? Сероквель?

Гость
#17

Не знаю Автор поможет ли Вам но мой друг страдал шизофренией много лет но так же неожиданно она исчезла у него были галлюцинации к нему приходил какой то человек с его слов в шляпе так вот однажды я ему сказал попробуй его снять на телефон и мой друг естественно в телефоне ничего не увидел и сам как он говорит вдруг осознал что его нет больше не более уже много лет прошло после этого....

Гость
#19

Скажи им пошли ***.

Гость
#20
Гость

Не проходит((((( Но я слышала, что 25% все-таки вылечиваются полностью...

считается, что не вылечиваются, но есть такое понятие "пожизненная ремиссия". Но она встречается не часто. Пьете ли препараты, какие, бывает ли время что голосов нет? Критика к болезни у вас есть, это уже хорошо. Вам нужно подобрать хорошие препараты и вы сможете нормально и полноценно жить в социуме.

Гость
#21
Гость

Не знаю Автор поможет ли Вам но мой друг страдал шизофренией много лет но так же неожиданно она исчезла у него были галлюцинации к нему приходил какой то человек с его слов в шляпе так вот однажды я ему сказал попробуй его снять на телефон и мой друг естественно в телефоне ничего не увидел и сам как он говорит вдруг осознал что его нет больше не более уже много лет прошло после этого....

да вы гений! нобелевку вам)

Гость
#22

Обращался анонимно в телеграм бот: @psy_myvmeste_bot

Подробности:
https://vk.com/@-195368219-vam-nuzhna-pomosch

Вам нужна помощь?

В нашем сообществе собрались профессиональные психологи, к которым вы можете анонимно обратиться за помощью и поддержкой в сложной ситуации.

Выберите подходящий для вас формат:

☎️ Позвонить по телефону горячей линии в любое удобное Вам время:

8 800 200 34 11

📝 Обратиться за помощью к волонтеру-психологу через сообщения группе

📲 Установить Чат-бот в Viber и получить консультацию специалиста:

https://ftlp.pw/lp/9B09S94O/

📲 Установить Чат-бот в Телеграм и получить консультацию специалиста:

@psy_myvmeste_bot

Берегите себя!

АЛИНА
#23

гавна мне

Гость
#24
Гость

Лечится не?

Не, шизофрения это хроническое заболевание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Вам нужен психиатр, который подберёт лечение. И с таблетками можно жить нормально. Врачи сами так говорят, что можно жить как диабетики- постоянно на таблетках. Либо у вас наступит ремиссия и вполне возможно, что на всю жизнь. Лечитесь, это возможно.