Гость
Статьи
Сестра в коме. Инсульт

Сестра в коме. Инсульт

У сестры инсульт. В 42лет. Кома неделя. Племяннику 16. Не навещает, был 2 раза всего. Мать моя мне говорит привезти продукты внуку, он ей звонил, жаловался, еще говорил сегодня ей что надо за интернет заплатить. Интернет, когда мама в коме. Я у него раз была всего раз. Обещала сегодня быть, не заехала. Зла на него, понимаю, что малой еще, но мне кажется я сорвусь и наговорю лишнего. А пока мы с мужем помогаем, муж врачом работал, через знакомых пытается найти нужных людей. Все плохо. Очень плохо. Меня не пускают к ней, пускали только в начале. Сына пустят, и мать тоже, меня не хотят. Но мама приехать не может, сын ребенок еще. Идиотизм. Но возможно завтра пустят, не точно. Передаем лекарства. У меня такой шок. Как так? Всего 40 лет. Я даже не знаю, что хуже, что она очнется, или... Надо собраться, а у меня каша в голове

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Рисовые Грустцы
#1

Не злитесь, он дитё ещё, серьезности ситуации не понимает!Надеюсь, Ваша сестра выздоровеет, молодая ещё!

Гостя
#2

Мне 40 ,сыну 16, лежала после операции он тоже сначала не хотел ехать ухаживать,потом объяснили ему что так нельзя,приехал помог очень, это самый родной человек, 16 л это подросток ,с ним надо разговаривать

Гостя
#3

И здоровья вашей сестре🙏

Гость
#4

я вас понимаю. У меня мужу не вовремя оказали помощь. Пролежал 25 суток в коме. Выписали в неврологическое отделение. Там такой ужас в неврологии. Просто фабрика смерти. Каждый день ужасные смерти. Моя очередь тоже настала. Муж не выдержал, вернее его почки и сердце. Умер. Тело получить невозможно. Получила на 7 сутки. Похороны, 9 дней, 40 дней. Держитесь моя дорогая. У вас муж хоть компетентен. Не переживайте много выходят и выписываются.

Гость
#5

Она ковидом болела? Простите за неуместный вопрос

Гость
#6
Гостя

Мне 40 ,сыну 16, лежала после операции он тоже сначала не хотел ехать ухаживать,потом объяснили ему что так нельзя,приехал помог очень, это самый родной человек, 16 л это подросток ,с ним надо разговаривать

Вот рожай этих уродов

Гость
#7

Да почему сразу такой-сякой-ужасный сын. Страшно мальчишке. Совсем юный еще, все было благополучно и вдруг такое случилось, естественно, у него стресс. Боится увидеть маму в таком положении, боится взвалить на себя всю ответственность, боится завтрашнего дня. Отвлекается как может - компьютерными играми, интернетом. Защитная реакция психики. Это и у взрослых бывает. Но все равно стоит ему подключаться ко всем этим делам, и до больницы доехать, и нужные вещи и продукты передать итп. А ваша сестра, мать мальчишки, пусть выздоравливает и восстанавливается!

Гость
#8

А никто не подумал, что пацан один остался и ему банально страшно. И он все это переживает один в себе.

Гость
#9

Не сердитесь на племянника, все люди по разному переносят стресс, он в стадии отрицания, ему сейчас сложнее всего, возраст + самый родной человек в коме. Взрослые легче переносят такое, потому что вы уже можете проанализировать свои чувства, а он подросток.

Гость
#10
Гость

я вас понимаю. У меня мужу не вовремя оказали помощь. Пролежал 25 суток в коме. Выписали в неврологическое отделение. Там такой ужас в неврологии. Просто фабрика смерти. Каждый день ужасные смерти. Моя очередь тоже настала. Муж не выдержал, вернее его почки и сердце. Умер. Тело получить невозможно. Получила на 7 сутки. Похороны, 9 дней, 40 дней. Держитесь моя дорогая. У вас муж хоть компетентен. Не переживайте много выходят и выписываются.

Зачем вы это на голову автора вываливаете? Ей это зачем? Я вам сочувствую, но имейте совесть.

Гость
#11

Нах эти дети вообще нужны . Ужас . Хорошо что я не рожаю

Гость
#12

Инсульт геморрагический?

Гость
#13
Гость

Вот рожай этих уродов

Вот вот . Как же обидно должно быть .

Гость
#14
Гость

Не сердитесь на племянника, все люди по разному переносят стресс, он в стадии отрицания, ему сейчас сложнее всего, возраст + самый родной человек в коме. Взрослые легче переносят такое, потому что вы уже можете проанализировать свои чувства, а он подросток.

Мать в коме а он в стадии отрицания ? Такое себе

Гостя
#15
Гость

Вот вот . Как же обидно должно быть .

Да не,он у меня хороший парень,без вредных привычек, скромный ,просто я ж говорю подростковый возраст тем более мальчик надо быть терпимее

Гость
#16
Гостя

Да не,он у меня хороший парень,без вредных привычек, скромный ,просто я ж говорю подростковый возраст тем более мальчик надо быть терпимее

А вы осознаёте что это элемент воспитания? Со знаком минус. Оправдывать плохие поступки дитятки,"вообще то он у меня хороший",этак можно монстра вырастить

Гость
#17

16 лет ребёнок? Да они трахаются с 12 13 лет.

Рисовые Грустцы
#18
Гость

16 лет ребёнок? Да они трахаются с 12 13 лет.

При чем тут это?!Ум все равно детско-подростоковый!

Гость
#19
Рисовые Грустцы

При чем тут это?!Ум все равно детско-подростоковый!

Ну явно не детский!!

Гость
#20

Почему вы его к себе не заберёте? Ему банально страшно, это действительно ещё ребёнок. Как он один живет?

Гость
#21
Гость

А вы осознаёте что это элемент воспитания? Со знаком минус. Оправдывать плохие поступки дитятки,"вообще то он у меня хороший",этак можно монстра вырастить

ля, детей нет, но лучше знает как воспитывать. ведь основы психологии и воспитания в интернетах пишут, психологини так сказатб. да, гость?) знаешь какие поступки надо оправдывать, какие нет?)

Гость
#23

А разве можно сейчас посещать?
Да ему это и не сдалось. Ему всё равно.
Нет у него стресса. А,нет. есть. Беспокойство о том кто его будет обслуживать.
Хотел бы пошел мать навестить. И не надо говорить тут про психику или что я по себе сравниваю.
Он как питомец. Лишь бы кто денег давал и жрать готовил. Подождёт еще 2 годика а там уже совершеннолетний. Будет жить в своё удовольствие. Никто ему не указ. А бабка или тетка денег подкинут. Чтобы совсем с голоду не умер. Он один в квартире. Вот ему красота.

А вообще. Очень жаль вас автор. Кома у сестры в 42. Молодая еще. Надеюсь что выйдет без последствий, и будет жива.

Гость
#24
Гость

А никто не подумал, что пацан один остался и ему банально страшно. И он все это переживает один в себе.

Страшно что за то, что кто его прихоти исполнять будет? Вот что его тревожить может. Обслуги -матери нет. Приготовит,уберёт,денег даст. А теперь всё самому придется делать.
Обычный эгоист потребитель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

ля, детей нет, но лучше знает как воспитывать. ведь основы психологии и воспитания в интернетах пишут, психологини так сказатб. да, гость?) знаешь какие поступки надо оправдывать, какие нет?)

А ты типа психологический факультет арбузолитейного пту кончила, без тебя нникто не знает как воспитывать и что чувствовать? Иди на кассц маклака там ты хоть чем-то пр годишься