Гость
Статьи
Лечение гастрита

Лечение гастрита

Здравствуйте. 5 дней назад ночью мне пришлось вызвать скорую из-за болей в желудке. Привезли в больницу, хирург пощупала,прописала Омез,диету и Алмагель,+ лечение у участкового врача. Соблюдаю диету,пью эти таблетки,но как мучалась с этими болями,так и мучаюсь. Сегодня добилась всё-таки и сходила к своему терапевту,он почитал,что мне написали в той больнице и просто дописал пить Дюспаталин. Я уже схожу с ума с этой болью,я не могу так больше,я ничего делать не могу,ни есть,ни ходить,ни спать. Подскажите,пожалуйста,что вам помогало в таких случаях? #гастрит

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Мне помогает Пенталгин.

Гость
#2

Это где это шупают вместо гастроскопии?

Азиатка
#3

Я не пила таблетки, от них только хуже. Мне помогла только диета: 4-5-разовое питание в одно и тоже время, не жареное, не острое, не жирное. И никаких стрессов, больше позитива и смеха. Попробуйте. Если за 3 дня не будет улучшения, идите к другому врачу, тк причины гастрита разные. Или раньше идите, если сосем плохо будет.

Гость
#4
Гость

Это где это шупают вместо гастроскопии?

А если у Вас язва? А причина гастрита? Бактерии, рефлюкс? Нормальную диагностику не хотите провести?

Гость
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Мне помогает Пенталгин.

Вы совсем уже? Приём НПВП при обострении гастрита противопоказан!

#6

Санаторно-курортное лечение в Кисловодске. Курс лечения минеральной водой - 3 недели. Хватает на 2 года.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7
Гость

Вы совсем уже? Приём НПВП при обострении гастрита противопоказан!

Отвянь, истероид.

Автор спросила, кому что помогает. Я и ответила.

Гость
#8
Гость

А если у Вас язва? А причина гастрита? Бактерии, рефлюкс? Нормальную диагностику не хотите провести?

Написали «гастродуоденит»,терапевт направления не дал никуда,а без направления я точно мало куда попаду

Гость
#9
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Отвянь, истероид.

Автор спросила, кому что помогает. Я и ответила.

Жаль, что с мозгами тебе уже ничего не поможет🤦‍♀️ Надеюсь, у автора они есть и она не станет жрать пенталгин, который по инструкции прямо противопоказан при гастрите.

Гость
#10

Ешьте жидкую овсяную кашку на воде и немного масла, и купите льняную муку, добавляйте в нее тоже. Льняная мука это лечение гастрита. Я при обострении помню загиналась тоже и ела это, очень помогало. Каждое утро эту кашу с льняной мукой. Ещё льняное масло тау же хорошо, оно заживляет ящвочки в желудке. На тощак одну ложку. Из таблеток мне помог Де - Нол. Вообще после этого несколько лет не болит.. Лечитесь.

Гость
#11
Гость

Написали «гастродуоденит»,терапевт направления не дал никуда,а без направления я точно мало куда попаду

Вы просто поймите, что без гастроскопии такие диагнозы невозможно поставить... Направление не дадут! А если язва и срочная госпитализация, они на себя ответственность возьмут?? Я бы требовала. Если Дюспаталин сейчас принимаете, то с ним обычно ещё Нольпазу назначают.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12
Гость

Жаль, что с мозгами тебе уже ничего не поможет🤦‍♀️ Надеюсь, у автора они есть и она не станет жрать пенталгин, который по инструкции прямо противопоказан при гастрите.

Проверь СВОИ мозги, курица. Я ей советовала? Укажи, где.
А если она глотает всё подряд, то ей, как и тебе, ничего уже не поможет.

Гость
#13
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Проверь СВОИ мозги, курица. Я ей советовала? Укажи, где.
А если она глотает всё подряд, то ей, как и тебе, ничего уже не поможет.

🖕

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#14
Гость

🖕

Взаимно)))

Гость
#15
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Проверь СВОИ мозги, курица. Я ей советовала? Укажи, где.
А если она глотает всё подряд, то ей, как и тебе, ничего уже не поможет.

Я,конечно,все понимаю,но я попросила помощи,а не орева. Мозги у меня есть не жрать ненужные обезболы,можно было ограничиться одним ответом

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#16
Гость

Я,конечно,все понимаю,но я попросила помощи,а не орева. Мозги у меня есть не жрать ненужные обезболы,можно было ограничиться одним ответом

Ты ещё и ограничения ставишь?

Гость
#17
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ты ещё и ограничения ставишь?

Научитесь,пожалуйста,правильно воспринимать информацию,а не принимать все в штыки. Я спросила совета,что кому помогало,Вы ответили,Окей,дальше зачем бредом заниматься?Зачем негатив устраивать?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Гость

Научитесь,пожалуйста,правильно воспринимать информацию,а не принимать все в штыки. Я спросила совета,что кому помогало,Вы ответили,Окей,дальше зачем бредом заниматься?Зачем негатив устраивать?

Я начала?? Прочти пост 5. И адресуй всё это туда. Понятно?

Гость
#19
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Я начала?? Прочти пост 5. И адресуй всё это туда. Понятно?

Я тебя не оскорбляла первой. А вот твой язык помойный, так что стрелки не переводи. Ты же умудрилась не только меня оскорбить, но даже автора, которая вообще не при делах. Хотя кому я это говорю🙈😆

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20
Гость

Я тебя не оскорбляла первой. А вот твой язык помойный, так что стрелки не переводи. Ты же умудрилась не только меня оскорбить, но даже автора, которая вообще не при делах. Хотя кому я это говорю🙈😆

"Вы совсем уже?" - если для тебя это норма, то со мной так не разговаривают.

Гость
#21
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

"Вы совсем уже?" - если для тебя это норма, то со мной так не разговаривают.

Так веди себя достойно, а не как колхозница, иначе только так с тобой и будут разговаривать. Я-то к тебе на "Вы" обращалась и ничем не оскорбила, ты же решила, что можно откровенно хамить.
И кстати, инструкцию к пенталгину прочти, если осилишь столько текста😆 С моей стороны диалог исчерпан. Ты же стопудово ещё что-нибудь гавкнешь))) Всех благ!

Азиатка
#23

Кстати во время обострения я пила только хорошую воду из источника, она стоит немного дороже, чем очищенная. И немного пила лечебную минералку с газом. Желудок мне ответил благодарностью за здоровое питание и позитив))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#24
Гость

Так веди себя достойно, а не как колхозница, иначе только так с тобой и будут разговаривать. Я-то к тебе на "Вы" обращалась и ничем не оскорбила, ты же решила, что можно откровенно хамить.
И кстати, инструкцию к пенталгину прочти, если осилишь столько текста😆 С моей стороны диалог исчерпан. Ты же стопудово ещё что-нибудь гавкнешь))) Всех благ!

Лучше быть колхозницей, чем стукачкой.

Предыдущая тема