Гость
Статьи
Что лучше при ковиде …

Что лучше при ковиде принять пожилым?

Арбидол или Ингавирин? Что лучше при ковиде принять пожилым? 65+

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все одинаково бесполезно . Лучше всего принять хорошего врача у себя дома.

Гость
#2

Это пустышки, гомеопатия. Что подешевле дайте у стариков обычно рак развивается от ковид, следите за весом

Аавтор
#3

Пить много воды, литрами.

#4
Гость

Все одинаково бесполезно . Лучше всего принять хорошего врача у себя дома.

Ну нет возможности.

#5
Гость

Это пустышки, гомеопатия. Что подешевле дайте у стариков обычно рак развивается от ковид, следите за весом

А пить что? Чем лечится?

Гость
#6
БаБуЛя✌🏻

А пить что? Чем лечится?

Чаем с лимоном и парацетамолом.

Мурка Кошкина
#7

Я плюнула на всё, умирать так умирать, всё одно жизнь жестянка.

Гость
#8
БаБуЛя✌🏻

А пить что? Чем лечится?

Римантадин дешевле, тоже самое.

Гость
#9
БаБуЛя✌🏻

А пить что? Чем лечится?

Простудные заболевания лечатся постоянным питьем жидкости (вода, слабый чай, морсы, компоты без сахара). Часто и по чуть-чуть. Больше ничем.
Остальное симптоматически. Болит голова - лекарство от боли. Температура высокая держится и/или терпеть нет сил - сбиваем. Кашель - от кашля.
Арбидол, Ингавирин и прочие противовирусные - хоть почитайте про них. Нигде в мире не используют, только у нас. Туда же фероны.
Вы можете пичкать больных этими таблетками, но они против короны бесполезны, а вот для печени лишняя нагрузка.

Татьяна Ларина
#10

Ингавирин не помогает от обычной простуды, а меня от него тошнило до рвоты, из противовирусных хороший - это рафамин, лечит за 4 дня и защищает от осложнений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ой знаете, я думаю лучше всего будет принимать рафамин. Знаю не по наслышке что он пожилым 55+ с высоким риском осложнения течения заболевания, при орви и гриппе помогает. У меня Маме 63, она им лечится. Раньше заболеть боялась, т.к. постоянно осложнения были. Сейчас уж тоже бережёт здоровье, но не так фанатично как раньше, потому что знает, в случае чего рафамин можно принять и легко выздороветь. Так что советую! Это противовирусное как раз для взрослых идёт