Гость
Статьи
Как принять, что …

Как принять, что ничего не будет, и жить дальше?

Люблю мужчину. Доброго, умногр, красивого, нежного. Его отношение ко мне -верх доброты и внимания. Много комплиментов. Поддержка, готовность помочь, симпатия...но не любовь. Это все длится уже много месяцев. Я надеялась, что он просто стесняется. Но потом поняла, что я его просто не зацепила. Он вечный холостяк, ему за 40, привычный уклад жизни, друзья, пожилые родители. А между нами десятки км. Постепенно общение наше, звонки, смс, сходят на нет. Но всякий раз, увидив его лайк у себя на странице, я понимаю, что сердце замирает, горло стискает боль и дыхания не хватает. Эта любовь не отпускает. Как поступить? Удалить страницу? И его вместе с ней? Сменить номер? Как принять, что это все? Что отношения не сложились и моя судьба жить вдали? Скучать, мечтать увидеть, но не быть вместе? Все советы, что дают психологи, думать о боли, о плохих поступках - не работают. Он чудесный. Лучший. Его один минус - он просто не любит.

Боль
29 ответов
Последний — Перейти
я-Телец
#1

Такие сопли не пишут уже после 25))
Вам22?))у вас талант красиво сочинять и не более.
Обьясню почему не верю:как по Станиславскому)):
1.в 40у него куча заболеваний от разных баб..и болячки проявятся скороскоро.
2.у вас фантазии о сказочном персонаже который пукает, может орать на мать и матерится!..такие обычно холостяки..злы намаму что рушила их личкц
3.после 22обычно девушка уже знает чем м от ж отличается и не сочиняет.

Боль
#2

Если нечего толком посоветовать - проходите мимо. Со "сказочным" персонажем я хорошо знакома, ели, пили вместе, за руки держались, обнимались, дурачились. Знаю его все слабые стороны, как пукает не слышала, но как в зубах ковыряется зубочисткой знаю. Но он однозначно положительный персонаж. Успешный, самостоятельный, маму и отца любит. Живет отдельно. Самый лучший из мужчин, которых я знала. По поводу возраста, мне не 25. Больше. Я никогда и никого ранее не любила. Хотя мужчины были. И даже муж. Не думала, что так может накрыть.

Гость
#3

Где это психологи дают совет думать о боли и плохих поступках? Не читайте ерунды? Вам думать надо о том. что раз вы его не зацепили. то человек в вас не нуждается и не стоит тратить на него времени, надо искать того, кто вас оценит. а на лайки смотрите как на дружеские комплименты. Зачем вы в него так вцепились? Сами же держитесь.

Гость
#4

Это не значит,что вам это поможет,но несколько раз я читала,когда девушки забивали на парня,то есть не думали о нем и занимались своей жизнью,то эти парни влюблялись в них на кого они забили.
И еще чтобы влюбить в себя мужчину,надо сиять,
Если в вас мало женской энергии мужчины вас не замечают.
Что значит женская энергиы
то есть снова так же не думать о нем не думать, не страдать по нему и наслаждаться жизнью,радоваться каждому дню из души излучать счастье.
Почитайте,статью
С чего начинается умение наслаждаться.
А у вас ник состоит из слова Боль, то как вы тогда хотите,чтобы мужчина в вас влюбился?
На боль мужчины не тянутся,они тянутся,только на счастье и на чувство влюбленности.
Сколько раз говорят,когда я стала счастлива без мужчины он ко мне вернулся
Так можно влюбить в себя исчезните из его горизонта и занимайтесь собой то есть начните наслаждаться жизнью,заниматься тем,что приносит вам радость.
А он в это время поймет нужны вы ему или нет.
Вы на нем циклитесь,а на чем мы циклимся мы этого никогда не получим

Марвел
#5
Гость

Где это психологи дают совет думать о боли и плохих поступках? Не читайте ерунды? Вам думать надо о том. что раз вы его не зацепили. то человек в вас не нуждается и не стоит тратить на него времени, надо искать того, кто вас оценит. а на лайки смотрите как на дружеские комплименты. Зачем вы в него так вцепились? Сами же держитесь.

...Согласна!
Мне, как мечтательнице (которая тоже делает всё для того чтобы мечты таки сбылись), все же тяжело принимать тот факт (а это - факт), что не всегда мечты сбываются.
Поэтому если всё так обстоит (и тем более - с вашей стороны были "потуги" (попытки) изменить сиуацию), значит оно вам вряд ли надо.Просто зря время теряете...(
У меня, кстати, чёт подобное было.Если мужчина мне нравится, я пытаюсь что-то предпринять, если же это не приносит плодов, значит отступаю.Мне некогда тратить время на "непробиваемую стену" (тем более, я знаю, КАК ЭТО - когда мужик тебя хочет, он готов горы свернуть)

Марвел
#6
Гость

Это не значит,что вам это поможет,но несколько раз я читала,когда девушки забивали на парня,то есть не думали о нем и занимались своей жизнью,то эти парни влюблялись в них на кого они забили.
И еще чтобы влюбить в себя мужчину,надо сиять,
Если в вас мало женской энергии мужчины вас не замечают.
Что значит женская энергиы
то есть снова так же не думать о нем не думать, не страдать по нему и наслаждаться жизнью,радоваться каждому дню из души излучать счастье.
Почитайте,статью
С чего начинается умение наслаждаться.
А у вас ник состоит из слова Боль, то как вы тогда хотите,чтобы мужчина в вас влюбился?
На боль мужчины не тянутся,они тянутся,только на счастье и на чувство влюбленности.
Сколько раз говорят,когда я стала счастлива без мужчины он ко мне вернулся
Так можно влюбить в себя исчезните из его горизонта и занимайтесь собой то есть начните наслаждаться жизнью,заниматься тем,что приносит вам радость.
А он в это время поймет нужны вы ему или нет.
Вы на нем циклитесь,а на чем мы циклимся мы этого никогда не получим

Тоже согласна.

Гость
#7

Почитайте у Эльфики терапевтическая сказка,
История о небесном сантехнике,там вся суть в этой сказке,пока вы не будете наполнена счастьем и наслаждением не видеть вам с ним любви)
Так,что сияйте от своей влюбленности,а не будьте в боли и депрессии
.

А это из статьи
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней

.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя

Тоже ночью не сплю
#8

подумайте о том, что Вам пока везет. Вы не смогли его ПОКА окончательно добиться, не связали узами брака и т.д. У Вас два (да, два!) варианта: продолжать с ним общаться с целью влюбить в себя и добиться, наконец! Это увлекательнейшее занятие, на которое, судя по его холостяцкому стажу, у Вас может уйти ещё до 20 лет. И второй вариант: испытать чувство глубокого удовлетворения от неиспользования первого варианта и, соответственно, не иметь более сильных и тяжких страданий по поводу того, что Вы бесплодно потратили (так и не добившись любви) на него большую часть жизни.

Марвел
#9
Гость

Это не значит,что вам это поможет,но несколько раз я читала,когда девушки забивали на парня,то есть не думали о нем и занимались своей жизнью,то эти парни влюблялись в них на кого они забили.
И еще чтобы влюбить в себя мужчину,надо сиять,
Если в вас мало женской энергии мужчины вас не замечают.
Что значит женская энергиы
то есть снова так же не думать о нем не думать, не страдать по нему и наслаждаться жизнью,радоваться каждому дню из души излучать счастье.
Почитайте,статью
С чего начинается умение наслаждаться.
А у вас ник состоит из слова Боль, то как вы тогда хотите,чтобы мужчина в вас влюбился?
На боль мужчины не тянутся,они тянутся,только на счастье и на чувство влюбленности.
Сколько раз говорят,когда я стала счастлива без мужчины он ко мне вернулся
Так можно влюбить в себя исчезните из его горизонта и занимайтесь собой то есть начните наслаждаться жизнью,заниматься тем,что приносит вам радость.
А он в это время поймет нужны вы ему или нет.
Вы на нем циклитесь,а на чем мы циклимся мы этого никогда не получим

Кстати, я так и делала)
Прост я сама по себе люблю жизнь, так как у меня с детства она была похожа близко на ад на земле наверное. (С тех пор и заценила)Умею ценить "мелочи жизни"И выгляжу я почти всегда классно (для себя - в первую очередь, так как долго себя не любила и оч зря(((Многое растеряла...Так вот , я в большинстве случаев так и действую, но, если и это на него не влияет, значит, для меня - это четкий сигнал не долбиться как рыба об лёд, "не моЁ" видимо. (и могу это понять, ибо сама не со всяким мужчиной готова "общаться", насильно мил не будешь)

Боль
#10

1. Я в любви ему не объяснялась, но постаралась максимально поведением показать, что он мне дорог. Понимаете, я как раз светилась вся от переполняющих меня чувств. Тьма народа мне говорит, что ты аж светишься. У меня три воздыхателя появились в этот период. И моя любовь - он безумно мил ко мне. Говорит, что нравлюсь ему, что красавица, верь в себе, ты красива очень..,но дальше этого ничего не идет. Мы из разных стран, хоть и живем рядом. Он не приглашает к себе, не спрашивает, приехать ли к тебе. Сама форма встречи не обсуждается. Плюс не спрашивает о том, одна ли я, какие планы на жизнь. Тоесть, такой треп не о чем. Я пробовала уходить в сторону....((( Тянет назад.
2.тПоэтому для себя решила, все, хватит. Вопрос, как технически это осуществить? Сменить номер, удалить страницу? Это основной контакт. Кроме рабочего, но там через 3 руки общаемся. Как заставить себя не смотреть его страницу и выбросить из головы?

Боль
#11

И еще. Мне сложно смириться. Принять факт, что все. Как перестать надеятся сердцем Умом я поняла

Гость
#12
Гость

Почитайте у Эльфики терапевтическая сказка,
История о небесном сантехнике,там вся суть в этой сказке,пока вы не будете наполнена счастьем и наслаждением не видеть вам с ним любви)
Так,что сияйте от своей влюбленности,а не будьте в боли и депрессии
.
А это из статьи
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя

Как отлично сказано: "роман с собой"...
Будучи "профессиональной неудачницей" и "никем", я никогда бы не подумала, что со мной (с таким-то "ничтожеством"!) подобное может произойти, думала, что в худшем случае стану самоубийцей в будущем, а в лучшем - "забитой серой мышью", которая будет довольствоваться лишь "обьедками" во всех сферах жизни...(
Да,любить себя и принимать себя такой,как есть - это действтельно "искусство" (особенно - при плохом прошлом) ! Всем советую!

Марвел
#13
Тоже ночью не сплю

подумайте о том, что Вам пока везет. Вы не смогли его ПОКА окончательно добиться, не связали узами брака и т.д. У Вас два (да, два!) варианта: продолжать с ним общаться с целью влюбить в себя и добиться, наконец! Это увлекательнейшее занятие, на которое, судя по его холостяцкому стажу, у Вас может уйти ещё до 20 лет. И второй вариант: испытать чувство глубокого удовлетворения от неиспользования первого варианта и, соответственно, не иметь более сильных и тяжких страданий по поводу того, что Вы бесплодно потратили (так и не добившись любви) на него большую часть жизни.

Тоже плюсанусь.
Мне за все мои годы жизнь показывает, что в итоге может быть все что угодно, и не совсем так или СОВСЕМ НЕ ТАК, как ты препологал или как "должно" быть.
Жизнь - вообще не предсказуема (как я поняла)
Поэтому, вон, в соседней ветке, пишут о том,как бывший вернулся к своей бывшей, которая его добивалась 5 лет,когда понял, что никому не нужен...У меня так - у родителей: отец гулял всю жизнь, никого не стесняясь, много раз они разводились, мать его много раз возвращала, и в итоге он САМ захотел вернуться ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОНЯЛ ЧТО НИКОМУ НЕНУЖЕН.Все - так же,как написали...
Поэтому, принимая вот этот 1-ый вариант, надо с самой собой прежде "договориться" и быть готовой к убитому времени и признанию своей вины в своих неудачах, своей и только своей, никого не винить.Я это сразу прикидываю и думаю "а оно мне надо?"Если б мне было "шишнадцоть" (а мне уже - за 25), то - да, еще "поиграться" можно (что собствено я тогда и делала))), но потом начала задумываться, а не "заигрываюсь" ли я?

Гость
#14
Марвел

Прост я сама по себе люблю жизнь, так как у меня с детства она была похожа близко на ад на земле наверное. (С тех пор и заценила)Умею ценить "мелочи жизни"И выгляжу я почти всегда классно (для себя - в первую очередь, так как долго себя не любила и оч зря(((Многое растеряла...Так вот , я в большинстве случаев так и действую, но, если и это на него не влияет, значит, для меня - это четкий сигнал не долбиться как рыба об лёд, "не моЁ" видимо. (и могу это понять, ибо сама не со всяким мужчиной готова "общаться", насильно мил не будешь)

Любить себя это очень хорошо,но может вы не сияете?)Энергией счастья.
Приведу немного другой, но свой пример.
С бывшим была встреча он уехал жить в другую страну и там женился.
Мы не ссорились.
Я ему писала он меня игнорировал, читал но не отвечал,сам не писал первый,я страдала.
Тут я знакомлюь с парнем и так влюбляюсь,парила от счастья,сияла в прямом смысле слова,мне казалось у меня из души идет свет как лучи солнца.
И тут на тебе сразу и бывший нарисовался,стал писать сам,стал клеиться ко мне, я его отшила.
Я стала сразу и другим парням нравиться,до этого меня вообще никто не замечал, будто я и не существую.

Гость
#15
Марвел

Прост я сама по себе люблю жизнь, так как у меня с детства она была похожа близко на ад на земле наверное. (С тех пор и заценила)Умею ценить "мелочи жизни"И выгляжу я почти всегда классно (для себя - в первую очередь, так как долго себя не любила и оч зря(((Многое растеряла...Так вот , я в большинстве случаев так и действую, но, если и это на него не влияет, значит, для меня - это четкий сигнал не долбиться как рыба об лёд, "не моЁ" видимо. (и могу это понять, ибо сама не со всяким мужчиной готова "общаться", насильно мил не будешь)

Может и так вы правы не ваше не стоит и биться как рыба об лед.
Но опять же чем больше пытаешься, больше усилий вкладываешь в чем то,то все будет против тебя,от тебя это ускользает, это не получите.
Вы тоже попробуйте не циклиться на нем,ничего не делайте,пустите всё на самотек.
При этом отпустите его душой и отпустите его в с своих мыслях,да это очень не легко,но отпускайте в мыслях не цепляйтесь за него мыслями.
Так надо иначе ничего не выйдет.
И сияйте, это еще значит боли в душе не нужно,а гармония в душе.
Если он не проявит себя ему все равно,то поверьте,сразу найдется лучше него в много раз и взаимно будет.

Марвел
#16
Гость

Марвел
Прост я сама по себе люблю жизнь, так как у меня с детства она была похожа близко на ад на земле наверное. (С тех пор и заценила)Умею ценить "мелочи жизни"И выгляжу я почти всегда классно (для себя - в первую очередь, так как долго себя не любила и оч зря(((Многое растеряла...Так вот , я в большинстве случаев так и действую, но, если и это на него не влияет, значит, для меня - это четкий сигнал не долбиться как рыба об лёд, "не моЁ" видимо. (и могу это понять, ибо сама не со всяким мужчиной готова "общаться", насильно мил не будешь)
Любить себя это очень хорошо,но может вы не сияете?)Энергией счастья.
Приведу немного другой, но свой пример.
С бывшим была встреча он уехал жить в другую страну и там женился.
Мы не ссорились.
Я ему писала он меня игнорировал, читал но не отвечал,сам не писал первый,я страдала.
Тут я знакомлюь с парнем и так влюбляюсь,парила от счастья,сияла в прямом смысле слова,мне казалось у меня из души идет свет как лучи солнца.
И тут на тебе сразу и бывший нарисовался,стал писать сам,стал клеиться ко мне, я его отшила.
Я стала сразу и другим парням нравиться,до этого меня вообще никто не замечал, будто я и не существую.

Так я и нравлюсь многим. (сама честно говоря в шоке)Просто не всем отвечаю.Но меня "размазывало" от других, пару раз на них потратила свое время и отошла.Самолюбие победило)
А по поводу "сияния", то я пребываю почти всегда в состоянии "влюбленности", влюбчивая я, да и к тому же ~мечтательница (как выше было написано), еще и - "творческая на всю голову")))

Гость
#17
Марвел

Так я и нравлюсь многим. (сама честно говоря в шоке)Просто не всем отвечаю.Но меня "размазывало" от других, пару раз на них потратила свое время и отошла.Самолюбие победило)
А по поводу "сияния", то я пребываю почти всегда в состоянии "влюбленности", влюбчивая я, да и к тому же ~мечтательница (как выше было написано), еще и - "творческая на всю голову")))

Ну тогда не знаю,значит он не ваше, если он на вас не реагирует.

Валькирия
#18

А я не влюбляюсь. Замужем была дважды, встречалась с мужчинами, а любовь так и не пришла.
И я прекрасно себя чувствую. Сияю))

Марвел
#19
Гость

Марвел
Прост я сама по себе люблю жизнь, так как у меня с детства она была похожа близко на ад на земле наверное. (С тех пор и заценила)Умею ценить "мелочи жизни"И выгляжу я почти всегда классно (для себя - в первую очередь, так как долго себя не любила и оч зря(((Многое растеряла...Так вот , я в большинстве случаев так и действую, но, если и это на него не влияет, значит, для меня - это четкий сигнал не долбиться как рыба об лёд, "не моЁ" видимо. (и могу это понять, ибо сама не со всяким мужчиной готова "общаться", насильно мил не будешь)
Может и так вы правы не ваше не стоит и биться как рыба об лед.
Но опять же чем больше пытаешься, больше усилий вкладываешь в чем то,то все будет против тебя,от тебя это ускользает, это не получите.
Вы тоже попробуйте не циклиться на нем,ничего не делайте,пустите всё на самотек.
При этом отпустите его душой и отпустите его в с своих мыслях,да это очень не легко,но отпускайте в мыслях не цепляйтесь за него мыслями.
Так надо иначе ничего не выйдет.
И сияйте, это еще значит боли в душе не нужно,а гармония в душе.
Если он не проявит себя ему все равно,то поверьте,сразу найдется лучше него в много раз и взаимно будет.

Да, спасибо!)
Будем надеяться)
Да, я знаю, что такое "гармония с собой", чудесное слово ~Гармония~)
(при том, что некогда у меня было тотальнейшее отторжение себя, непринятие, ненависть к себе всецелая, "дисморфофобия", психическое расстройство,как я потом поняла из-за копаний везде и всюду,даже к психотерапевту ДОшла)
Да я,честно говоря, и не страдаю особо (к примеру, как автор).

Марвел
#20

Мне страшнее страданий,типа ДИЧАЙШЕГО непринятия себя, уже ничего не кажется,ибо, когда ты САМ себя в буквальном смысле не на ви дишь, это - очень тяжело, это - сражение/война с собой же каждый день, порой - невыносимое...(Где-то после этого понимаю проблемы трансвеститов, голубых/***, только я внешность свою не переваривала из-за жестокого гнобления со стороны сверстников с детства/юности,хоть я - и не слабохарактерная, и всегда отвечала моральным уродам, меня пальцем никто не тронул, но "осело" это всё во мне надолго и дало вот такой пагубный результат и очень сильно подпортило мне качество жизни)
А мужики - да: нет - так нет, да, так - да!Это - "детский лепет" по большому счету для меня после всего пережитого и происходящего в моей нелегкой жизни)

Ek
#21

Автор.... вы судя по всему любитель говорильни. Долгие посты, обстоятельные ответы на все. Вы вместе то не спали судя по всему. Может в этом проблема. Следующий момент - у всех своя манера общения, и как принято в других странах неизвестно. Может там все так - по пять лет лайки ставят а к сексу к пенсии переходят. Можно читать всякие книжки и проводить самоанализ, но это все без толку. Рекоменлую. Подумать как организовать встречу и пригласить к себе. Или к нему пригласиться. И там уже посмотреть. Вы же с ним не живёте и не знаете, может у него есть кто. Точно знать все равно не можете. У нас на работе одна дама все подбивает клинья к молодому человеку. Разведён высок красив и характер хороший. И в принципе он ей всегда улыбается и комплименты говорит и она прям млеет и все думает как его завлечь. Использует приемы из психологических книг, которые все читали. И она не понимает почему он ее не приглашает. Я могла бы ей ответить. Потому что приглашает меня. И пишет каждый день. И звонит. И хотя я давно сказала ему что ну как бы но шанс, да он и сам это знает, он сказал что ему все равно, главное быть рядом. Так что не нужно разводить долгие разговоры. Устраивайте встречу, продумайте как. Если откажется или не получится, значит никаких чувств у него нет и все вы себе придумали

Гость
#22

Любите вы не его, а придуманный вами образ. Это классическая "любовь на расстоянии".

Боль
#23

Нет, секса не было. По поводу образа. Мне уже не существенно, кого люблю. Я просто хочу забыть. Это главный вопрос.

Гость
#24

Красивый, нежный и вечный холостяк? Нормальный пе.дик, пардон, конечно, как вас угораздило в него влюбиться- то?

Боль
#25

Он нормальной ориентации. Это 100 процентов. В свое время он был влюбился в женщину, старше него, замужем. Был ее верным пажом. Она погибла. Самое любопытное, что я внешне на нее похожа( Один типаж. Были отношения разные для тела. Плюс у него ко мне явно было сексуальное влечение. Обнимал. Прижимался. Ну и он необычный человек, творческий в каком-то роде.

Гость
#26

"В свое время он был влюбился в женщину, старше него, замужем. Был ее верным пажом. Она погибла. Самое любопытное, что я внешне на нее похожа( Один типаж. Были отношения разные для тела. Плюс у него ко мне явно было сексуальное влечение. Обнимал. Прижимался. Ну и он необычный человек, творческий в каком-то роде."

Автор у нас романтик.

Осталось только спуститься с небесной дали на грешную землю.
Хотя автору это и не надо.
Небесные дали зовут и манят....

Фея
#27

Автор, у меня похожая ситуация. Только он несколько младше вашего и в разводе. И у нас был секс и не раз. И этом он был тоже хорош! Живем сейчас в разных странах и наше общение постепенно сходит на нет. Он скоро вернётся и мне очень хочется продолжить! А вот как это сделать большой вопрос(((

Фея
#28

От того что вы удалите страницу и его номер, облегчения не наступит. Будет только хуже. Я по себе знаю. Продолжайте общение на сколько только можно. А потом вдруг он поймёт, что Вы именно та самая?

Боль
#29

Я уже не хочу, чтоб он что-то понимал. Я потеряла интерес, перегорела. Не хочу выпрашивать и выжидать любовь. Я ее и так заслуживаю. Потому что хорошая, добрая, умная, романтичная, нежная, верная, интересная. Во мне целый мир. И его нужно или увидеть, полюбить, принять, или не нужно мне морочить голову. Просто ум все понимает, а сердце тянет, надеется. Понимаю, что нужно порвать. Не понимаю, как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: