Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший травник.Подскажите,кто знает

Ищу хорошего травника.Может кто лечился травами и знает людей,практикующих траволечение.Заранее спасибо

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Хм. Надо через знакомых поинтересоваться есть раста на районе или нет 🤣

Гость
#2

сходите к врачу или фармацевту и попросите назначить лечение травами.

Все, кто называет себя просто «травниками», не имея высшего медицинского образования это шарлотаны. Только навредят.

Гость
#3
Гость

сходите к врачу или фармацевту и попросите назначить лечение травами.

Все, кто называет себя просто «травниками», не имея высшего медицинского образования это шарлотаны. Только навредят.

Врач и фармацевт не назначают лечение травами.Нужен фитотерапевт.
Автор,я разбираюсь в травах и могу подсказать что вам нужно?

Гость
#4

Андрей Алефиров, Елена Корсун, Николай Огренич.
(Врачи-фитоткрапевты).
Качественные сборы Мариславна, Травы Кавказа, Хорст, Огренич.

Гость
#5
Гость

Врач и фармацевт не назначают лечение травами.Нужен фитотерапевт.
Автор,я разбираюсь в травах и могу подсказать что вам нужно?

У вас есть медицинское образование?

#6

Группа в ВК Записки травника Головкова полистайте обсуждения

Гость
#7

Травницы Лохэ династия известных сибирских целительниц.

Гость
#8
Гость

Травницы Лохэ династия известных сибирских целительниц.

Я вот всю жизнь в Сибири живу, а о некой династии Лохэ впервые слышу.
Где ж они знамениты то? В неких узких кругах что ли?

Гость
#9
Гость

Я вот всю жизнь в Сибири живу, а о некой династии Лохэ впервые слышу.
Где ж они знамениты то? В неких узких кругах что ли?

Они известны на всю Россию, 3 поколения, хранят архивы по лечению разных заболеваний, принимают на дому, много положительных отзывов. Позвоните, спросите, когда можно приехать.
Адрес: 664007, г. Иркутск, Куйбышевский район, ул. Уткина, д. 36. Проезд: ост. Красногвардейская, трм. 1, 3, 5. Режим работы: понедельник - суббота 10-17, без перерыва. Телефон: +7 (3952) 29-84-25.

Гость
#10
Гость

Они известны на всю Россию, 3 поколения, хранят архивы по лечению разных заболеваний, принимают на дому, много положительных отзывов. Позвоните, спросите, когда можно приехать.
Адрес: 664007, г. Иркутск, Куйбышевский район, ул. Уткина, д. 36. Проезд: ост. Красногвардейская, трм. 1, 3, 5. Режим работы: понедельник - суббота 10-17, без перерыва. Телефон: +7 (3952) 29-84-25.

Я погуглила.
Полно инфы что положительные отзывы они заказывают. А еще уверяют что к ним и Галкины и Пугачевы ездили, однако фото нет, да и сами артисты этого не подтверждают.
очередные аферисты

Гость
#11
Гость

Я погуглила.
Полно инфы что положительные отзывы они заказывают. А еще уверяют что к ним и Галкины и Пугачевы ездили, однако фото нет, да и сами артисты этого не подтверждают.
очередные аферисты

Они точно не аферисты, знакомые ездили, видели большие архивы, получили назначение по лечению.

Гость
#12
Гость

Они точно не аферисты, знакомые ездили, видели большие архивы, получили назначение по лечению.

Какое назначение по какому лечению если ни одна из них врачом не является?
Какие нафиг архивы? Три поколения это бабушка, мама, дочь!
Вот мы с моими прям сейчас может собраться за бутылкой вина и таких архивов вам тонну наваять.
так что именно что аферисты они

Гость
#13
Гость

Какое назначение по какому лечению если ни одна из них врачом не является?
Какие нафиг архивы? Три поколения это бабушка, мама, дочь!
Вот мы с моими прям сейчас может собраться за бутылкой вина и таких архивов вам тонну наваять.
так что именно что аферисты они

Главное, чтобы информация о них не терялась, люди обращались к ним своевременно. Я верю в их знания, помощь.

Гость
#14
Гость

Главное, чтобы информация о них не терялась, люди обращались к ним своевременно. Я верю в их знания, помощь.

Таких людей нужно судить как мошенников!
А вы необразованных деревенских баб тут рекламируете, чтобы люди им деньги несли, а потом умирали на этих травках без своевременного лечения.
Эти аферюги заявляют что могут лечить и рак и диабет.
Ужас просто.
Когда у нас появится закон чтобы вот таких вот сажать

Гость
#15
Гость

У вас есть медицинское образование?

Есть.

Гость
#16
Гость

Врач и фармацевт не назначают лечение травами.Нужен фитотерапевт.
Автор,я разбираюсь в травах и могу подсказать что вам нужно?

Онкология.Нужны сборы трав,настои,все,что может затормозить рост

Гость
#17
Гость

Андрей Алефиров, Елена Корсун, Николай Огренич.
(Врачи-фитоткрапевты).
Качественные сборы Мариславна, Травы Кавказа, Хорст, Огренич.

Спасибо.Алефиров и Корсун слышала,Огренич первый раз...

Гость
#18
Гость 17

Группа в ВК Записки травника Головкова полистайте обсуждения

Спасибо

Гость
#19
Гость

Травницы Лохэ династия известных сибирских целительниц.

О династии Лохэ слышала,но очень мало информации о них.Да и та устарела.,наверное...Имею ввиду номер телефона.Но попробую,а вдруг...Спасибо за информацию

Гость
#20

Лечусь травами. У Барановичского травника. То что советовали врачи дипломированные, абсолютно не помогло. Потерял время и деньги. Смешно, но травник сказал, ты со своим простатитом, не первый и не последний. Два месяца попил травки и результат. Надо на УЗИ сходить. Что там насчёт опухоли.

Гость
#21
Гость

Врач и фармацевт не назначают лечение травами.Нужен фитотерапевт.
Автор,я разбираюсь в травах и могу подсказать что вам нужно?

Чем можно исцелить послеожоговые рубцы пищевода

Гость
#22

Нет

Гость
#23
Гость

Врач и фармацевт не назначают лечение травами.Нужен фитотерапевт.
Автор,я разбираюсь в травах и могу подсказать что вам нужно?

Какими травами можно исцелить послеожоговые рубцы пищевода?

Маша
#24

Знала хорошую травницу в Московской области... К сожалению в ноябре 2021 умерла. Она мне очень помогла.

Гость
#25
Гость

Врач и фармацевт не назначают лечение травами.Нужен фитотерапевт.
Автор,я разбираюсь в травах и могу подсказать что вам нужно?

Подскажите сбор для лечения зоба, избыток выроботки йода

Гость
#26
Гость

Подскажите сбор для лечения зоба, избыток выроботки йода

Тоже интересует...

Гость
#27

Приветствую.Есть травники в московской обл.Я у нее была,лечит псориз,импотенция,кисты,миомы и тд.тел 89032601113.

Анастасия
#28
Гость

Приветствую.Есть травники в московской обл.Я у нее была,лечит псориз,импотенция,кисты,миомы и тд.тел 89032601113.

Очередное враньё , небось

Анна
#29
Гость

Приветствую.Есть травники в московской обл.Я у нее была,лечит псориз,импотенция,кисты,миомы и тд.тел 89032601113.

И сколько берут денег ?

Гость
#30

Здравствуйте, живу в Рязани у нас на центральном рынке Спартаковская ул., 30А, полно травников, продают сборы и травы, могут посоветовать. Ручаться не буду, но покупаю у них травы постоянно.

Гость
#31

Женщина продаёт травы в Рязани. 89209577250

Гость
#32
Гость

Врач и фармацевт не назначают лечение травами.Нужен фитотерапевт.
Автор,я разбираюсь в травах и могу подсказать что вам нужно?

Нужна ряска малая

Гость
#33

Ну у нас типа есть травник сама не покупала .+7 914 637-17-45, типа вся Бурятия к нему обращается и вся Россия ! Сама отношусь к ним с осторожностью , деньги гребут , людей не жалея

Гость
#34

Добрый день, интересно Вы нашли хорошего травника? Если нет, звоните мне по с.т.+7 950 122 78 57.Татьяна Геннадиевна.

Гость
#35
Гость

Врач и фармацевт не назначают лечение травами.Нужен фитотерапевт.
Автор,я разбираюсь в травах и могу подсказать что вам нужно?

Как лечится рассеянный склероз?

Гость
#36

Как лечить рассеянный склероз

Гость
#37

Нашли травника? Есть положительные результаты?

Гость
#38
Гость

Как лечится рассеянный склероз?

Причина - бруцеллез. Его лечите.

Гость
#40

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Гость
#41
Гость

Лечусь травами. У Барановичского травника. То что советовали врачи дипломированные, абсолютно не помогло. Потерял время и деньги. Смешно, но травник сказал, ты со своим простатитом, не первый и не последний. Два месяца попил травки и результат. Надо на УЗИ сходить. Что там насчёт опухоли.

Доброй ночи ну как сходили анализ сделали?,помогло? Сам страдаю после короны очень обострилось нечего не помогает. Если есть результат,черкните адрес на почту zzz111vvv2013@mail.ru. Заранее благодарю

Гость
#42
Гость

Чем можно исцелить послеожоговые рубцы пищевода

Зверобойным маслом собственного приготовления.
Уберет напрочь.
Травница, лечу уже много лет.

Травница.
#43
Гость

Как лечить рассеянный склероз

Настойкой на водке клевера лугового.

Но всегда нужно смотреть противопоказания, и советую все же составлять индивидуальный комплекс, учитывая противопоказания к травам и ваши сопутствующие заболевания.

Если болезнь запущенная, комплекс трав будет эффективнее, чем чем-то одним.

Травница, лечу много лет.

Гость
#44
Гость

Лечусь травами. У Барановичского травника. То что советовали врачи дипломированные, абсолютно не помогло. Потерял время и деньги. Смешно, но травник сказал, ты со своим простатитом, не первый и не последний. Два месяца попил травки и результат. Надо на УЗИ сходить. Что там насчёт опухоли.

Здравствуйте, а дайте пожалуйста контакты Барановичского.

Гость
#45

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы нашли травника? Мне тоже очень нужно. Буду благодарна, если поделитесь контактами и отзывом. Спасибо!

Гость
#46
Гость

У вас есть медицинское образование?

да есть,плюс большой опыт в фитотерапии89183712579

Гость
#47
Static X - Destroyer

Хм. Надо через знакомых поинтересоваться есть раста на районе или нет 🤣

89183712579 наберите и всё узнаете по своему вопросу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы нашли травника? Мне тоже очень нужно. Буду благодарна, если поделитесь контактами и отзывом. Спасибо!

89183712579 наберите и получите полный ответ

Гость
#49
Static X - Destroyer

Хм. Надо через знакомых поинтересоваться есть раста на районе или нет 🤣

89183712579 наберите и получите все ответы по теме траволечения

Гость
#50
Гость

Ну у нас типа есть травник сама не покупала .+7 914 637-17-45, типа вся Бурятия к нему обращается и вся Россия ! Сама отношусь к ним с осторожностью , деньги гребут , людей не жалея

сколько раз предлагал людям пойти со мной в тайгу за травами. Никто не захотел. Больно диван мягок.

Гость
#51
Травница.

Настойкой на водке клевера лугового.

Но всегда нужно смотреть противопоказания, и советую все же составлять индивидуальный комплекс, учитывая противопоказания к травам и ваши сопутствующие заболевания.

Если болезнь запущенная, комплекс трав будет эффективнее, чем чем-то одним.

Травница, лечу много лет.

Всегда комплекс мероприятий. Втом числе и в первую очередь висцеральнуютерапию. Успех гарантирован