Гость
Статьи
Куда делся …

Куда делся коронавирус?

Куда пропали ковидобесные паникеры? Да и вообще уже даже в новостях не пишут сколько раз нужно вакцинироваться-ревакцинироваться,какой штамм нашли,какую новую вакцину изобрели.У нас в Питере уже даже …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Гость

прямо все 146 млн? болело дай бог 2% от населения.я не болела,невакцинированная,даже ни чихнула за все это время,в моем окружении многие знакомые не болели,тоже невакцинированные,знаю час тут напишут про бессимптомное течение,но это полный бред

Я тоже не болела, и мои знакомые. Только умирали реально от прививки

Гость
#67

Я не болела модной болячкой и не прививалась. Живу в Европах. Раньше гнобили за нежелание уколоться, теперь будут гнобить за то, что русская. Уже привыкла, как то пох.

Гость
#68
Гость

Я не болела модной болячкой и не прививалась. Живу в Европах. Раньше гнобили за нежелание уколоться, теперь будут гнобить за то, что русская. Уже привыкла, как то пох.

У нас, в Эйропе, та же история: корона забыта, в топе беженцы. Сейчас, правда, начинаем трезветь, столкнувшись с известным менталитетом не по выпускам "новостей", но в реальной жизни.

Гость
#69

Россия уже не собирается регистрировать свою вакцину, поэтому смысла кошмарить людей уже нет. Ковид никуда не делся, люди о нём знают, но каждый берет ответственность на себя, как и должно было быть с самого начала.

Гость
#70
Гость

У нас, в Эйропе, та же история: корона забыта, в топе беженцы. Сейчас, правда, начинаем трезветь, столкнувшись с известным менталитетом не по выпускам "новостей", но в реальной жизни.

А вы в какой стране?

Гость
#71
Цветочек

В мире новая мулька. Болеть ковидой немодно. Гнобить русских - модно

Ну, вот теперь многие поймут, что это сценарий такой - каждые пару лет устраивать спектакли, разворовывая и гнобя народ.
Через пару лет еще придумают, а вы не ведитесь.

Гость
#72
Гость

От прививки, написала же.
Утром вакцировались, под вечер температура поднялась, сердце не выдержало умерла. Многие так. Свекровь тоже пошла на прививку, чуть ли не скончалась, температура под 40 поднялась. Но она женщина здоровая, 3 дня лежала с высокой температурой, потом нормализовалось.

Ага-ага. Закусывать надо.

Гость
#73
Гость

Ну вам нравится быть обманутой? Тогда спорить не буду. Каждый думает так как ему удобно.

Куда делся свинной грипп? Забыли? Вроде тоже люди умирали.

Да,там вспышку быстро подавили. Не успел распространиться,не так заразен был. Странно,что так много людей не умеют мыслить.

Гость
#74
Гость

Ну вы у властей спросите. Зачем они распространяют все эту каку?!
Попробуй прокормить народ. Рождаемость повысилась. Больше отвечать не буду. Подумайте. Им не выгодно, 1. Пенсия, 2. Детское пособие, 3. Снобжать тюремщиков, солдатов, и т. Д
Помощь детским домам, сиротам. Это политика.

Правильно,не отвечайте больше. Все равно такую ересь пишете)

Гость
#75

Прошлой весной он тоже куда-то делся и что? Потом опять вернулся. Только сейчас будет всем пофиг на него, поэтому и рекомендуют не расслабляться.

Гость
#76
Гость

Врачи и учёные работают под сильно разным руководством, в том числе и в частных компаниях

С такими бесполезно спорить. Они слышат только свой бред.

Гость
#77
Гость

Вы точно не в себе

Это точно.))

Гость
#78

Tak covid pochti zakonchilsya.zachem o nem govorit?

Гость
#79
Гость

Не помню в одноклассниках 2 года назад видела, в ютубе так же видела. Найдите в интернете.

Да ковид ещё в 70 х годах был ,,вы не читали что ли ! Кто -то даже из старшего поколения рассказывал ,что про ковид в школе проходили

Гость
#80
Гость

Распространяют чуму и испанку??? 😳 Вы в себе вообще?

Слушайте ,ну тогда тоже была некое подобие современной биг фармы и у руля стоял Рокфеллер ,только прадедушка или дедушка .Это про испанку ,прочитайте .И по иронии судьбы к здравоохранению был тогда причастен тоже некий Гейтс ,просто однофамилец .История ж всегда циклична

Гость
#81

Мое мнение. Вирус придумали США и все плясали под их дудку. Сейчас Россия послала Сша подальше, вот и вирус закончился и маски сразу сняли.

Гость
#82
Гость

Да ковид ещё в 70 х годах был ,,вы не читали что ли ! Кто -то даже из старшего поколения рассказывал ,что про ковид в школе проходили

Не ковид! А короновирусы. Короновирусов видов 70 есть, причём часть их них вообще не заразны для человека, 2 их них вообще заразны только для кошачьих.

Гость
#83
Гость

Слушайте ,ну тогда тоже была некое подобие современной биг фармы и у руля стоял Рокфеллер ,только прадедушка или дедушка .Это про испанку ,прочитайте .И по иронии судьбы к здравоохранению был тогда причастен тоже некий Гейтс ,просто однофамилец .История ж всегда циклична

Что есть "биг фарма" и где ее руль?
Во времена испанки жив был Джон Рокфеллер и он был нефтяным магнатом

Гость
#84
Гость

А вот и скажи, что это не запланированная акция. А психосоматика у людей отлично работает.

какая психосоматика. от психосоматики бактерии не подсаживаются на вирус

Гость
#85
Гость

В больницу сходите да посмотрите. Люди продолжают болеть и умирать.
Или вы сейчас о том, что каждая Манька переобулась и их вирусолога превратилась в политолога?

Странно идти в больницу, чтобы посмотреть там на здоровых и неумирающих людей. В больнице всегда как бы и были больные и умирающие.

Гость
#86
Гость

Никуда не делся, говорить просто о нем перестали и переболели уже все

Никто им не болел

Гость
#87
Гость

В больницу сходите да посмотрите. Люди продолжают болеть и умирать.
Или вы сейчас о том, что каждая Манька переобулась и их вирусолога превратилась в политолога?

От из-за биооооботов как ты и творят ,что хотят

Гость
#88
Гость

Хватит нести чушь!
Задолбали уже со своим мракобесием

А принудительно прививать людей, искажать информацию это не мракобесие? До фига обеспеченных людей во всем мире купили сертификаты, живы и здоровы по сей день.

Гость
#89
Гость

Что есть "биг фарма" и где ее руль?
Во времена испанки жив был Джон Рокфеллер и он был нефтяным магнатом

испанку правильнее было бы назвать «американкой». Ведь болезнь стала распространяться именно на военных базах США, а виновниками пандемии, скорее всего, стали бизнесмен Джон Рокфеллер (основатель гигантской нефтяной компании Standard Oil) и его правая рука Фредерик Гейтс (баптистский священник, главный коммерческий и благотворительный советник Рокфеллера), которые контролировали фармацевтический сектор.

Именно созданная по их инициативе вакцина стала причиной массового заболевания, считает эксперт. Он сослался на труды американских врачей Сэла Мартингано и Элеоноры Макбин. Сэл Мартингано уверен, что испанский грипп 1918 года не имел ничего общего с Испанией и вообще с большой вероятностью был не гриппом, а другим вирусом.

Гость
#90
Гость

Ну вам нравится быть обманутой? Тогда спорить не буду. Каждый думает так как ему удобно.

Куда делся свинной грипп? Забыли? Вроде тоже люди умирали.

И свиной , и птичий были созданы, чтобы отнять хозяйство у населения. Это понимали те, у кого оно было. Корона придумана для сокращения населения от старых , больных и тупых. А вас критикуют те, кто привился от страха перед смертью. Это норм и не обижайтесь. Защитная реакция психики

Гость
#91
Гость

Можете не верить. Но властям доверять, так же как всякому роду статьям. Мирные люди только страдают.

Вот мне интерестно куда делся свиной грипп? От которого люди умирали? Еще там какая то болезнь не помню.
Поймите то что выгодно властям так и будет, а мы рады верить.
Большенства людей умирают, от продуктов, от наркотиков, от сердечной недостаточности, от алкоголя, от старости, от туберкулеза, от Вич, спида. Здоровый человек может умереть, идти и умереть, конечно сейчас можно сказать от ковида умер.

От свиного гриппа умирала якобы скотина и ее отнимали у населения, чтобы утилизировать. Короче мясо задаром под видом эпидемии. Умные люди свиней резали и продавали, чтобы депутатишки на халяву ее не сожрали. Как убедить фермера отдать мясо даром? Сказать, что он умрет, если будет сам его есть))))

Гость
#93
Гость

От свиного гриппа умирала якобы скотина и ее отнимали у населения, чтобы утилизировать. Короче мясо задаром под видом эпидемии. Умные люди свиней резали и продавали, чтобы депутатишки на халяву ее не сожрали. Как убедить фермера отдать мясо даром? Сказать, что он умрет, если будет сам его есть))))

Делается это ещё для устранения конкурентов

Гость
#94
Гость

От свиного гриппа умирала якобы скотина и ее отнимали у населения, чтобы утилизировать. Короче мясо задаром под видом эпидемии. Умные люди свиней резали и продавали, чтобы депутатишки на халяву ее не сожрали. Как убедить фермера отдать мясо даром? Сказать, что он умрет, если будет сам его есть))))

Не совсем так, это экономика США, чтобы уничтожить ресурсы натуральных продуктов для населения других стран и повысить своё

Гость
#95
Гость

Не все болели. И с чего вообще взяли этот ковид? Может власти приказали вместо обычного гриппа, придумать ковид?
Люди не от ковида умирают.

А от чего ?

Гость
#96
Гость

Кто и где раньше знад о ковиде?

С 50-х-60-х годов прошлого мтолетия. Загуглите справочники медицинскин

Гость
#97
Гость

Не от ковида все в больнице, от прививки. Многие мои соседи и знакомые умерли от прививки, до этого ходили на работу, здоровые. У соседке поднялась температура, повезли в больницу там скончалась, 2 года назад. Еще знакомая умерла от прививки, родственники.

Что за бред пишите?!

Гость
#98
Гость

Не все болели. И с чего вообще взяли этот ковид? Может власти приказали вместо обычного гриппа, придумать ковид?
Люди не от ковида умирают.

Полностью с вами согласна, что люди умирают не от ковида. Две моих клиентки умерли от инсульта, пока их везли в больницы и брали тесты на ковид, помощь до результатов никто не оказал. Смерть.
Тетя только переболела. Так ее с воспалением сустава не принимали врачи, потому что тест оказался положительным. Ее домой отправили и прописали чеснок и лимон !!!! И это в Тверской области, не на Камчатке!!! Лажа все это. Болели и умирали всегда от осложнений даже после обычной простуды.только это не было массовой истерией. А народ то наш доверчивый, внушаемый и паникер. Все что нужно для управления массой

Гость
#99
Гость

И от чего же они умирают?

от осложнений после ОРВИ. Большинство легко переносят, но у определённого процента есть осложнения. Так было всегда.
Пневмония часто не имеет отношения к вирусам гриппа.
Среди знакомых четверо умерли от пневмонии, я сама болела. Только было это давным давно и не из-за ОРВИ

Гость
#100
Гость

И от чего же они умирают?

А что болезней маловато? Раньше не умирали? Придумали ковид и придумали от него лечение, но якобы помогающее не всем. Главное - паника! Развели истерию по всем СМИ. Человек кашлянул или чихнул и в панике бросился звонить в скорую или побежал в поликлинику. Многим отказали в стационарной медпомощи, из-за ковида. Ну вот кладут человека в больницу, делают ему КТ (а раньше всем делали?) И всё! Пациент готов... Делай что хочешь. А тут и статистика. Превосходно. Работа маркетологов высшего класса.

Гость
#101
Гость

Вы точно не в себе

Судя по всему это вы как раз не в себе.

Гость
#102
Гость

В больницу сходите да посмотрите. Люди продолжают болеть и умирать.
Или вы сейчас о том, что каждая Манька переобулась и их вирусолога превратилась в политолога?

В больнице всегда болели и умирали. Человек смертен. Чудики вы

Гость
#103
Гость

В больнице всегда болели и умирали. Человек смертен. Чудики вы

А ещё хочу добавить. Ну хоть бы одна сплетница у подъезда сдохла от коронАвируса!))) Так нет же, все здоровы, б-дь. Где вирус то? Прости, господи.😁

Гость
#104
Гость

никуда ковид не делся, в южной корее мор повальный

Батюшки!!! Вся Южная Корея вымерла! Ай-яй-яй!

Гость
#105
Гость

прямо все 146 млн? болело дай бог 2% от населения.я не болела,невакцинированная,даже ни чихнула за все это время,в моем окружении многие знакомые не болели,тоже невакцинированные,знаю час тут напишут про бессимптомное течение,но это полный бред

Если течение бессимптомное, то нечего и говорить.

Гость
#106
Гость

Никто им не болел

Среди моих знакомых никто им не болел.я лично не видела их больными. Чихнул, пёрднул-ставят ковид. По моему наблюдению им болели только те, кто простите к двум три прибавить не может...

Натали
#107
Гость

Никуда не делся, говорить просто о нем перестали и переболели уже все

Его и не было теперь другая сказка ,как плохо во всём мире и как хорошо в России

Гость
#108

Надоели ! Никак не могут различить обычный грипп и необычный ихний! Одни и те же сто симптомов, из них 5 может проявиться, что за бред? И это медицина? Грипп имеет кучу вариантов, и на всех по разному действует. Заболел / сиди дома, малина / мед. А не тащись в поликлинику на других заразу кидать. Посмотрите на нашу курицу по здравоохранннию, она же двух слов связать не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#109

Все нормально, люди мыться просто начали, а чумой болели бо грязные ходили и не знали что такое мыло