Гость
Статьи
Мухоморный микродозинг

Мухоморный микродозинг

Кто пробовал?
Я пью не так давно, у меня сон стал лучше, засыпаю быстрее. Интересно почитать чужие отзывы

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

На работу устройся. Засыпать будешь каждый день как убитая.

Гость
#2
Advanced Micro Devices

На работу устройся. Засыпать будешь каждый день как убитая.

Я и так хорошо сплю, я не писала, что у меня бессонница. И я работаю.
Я написала, что быстрее засыпаю, чем раньше.
Кстати, люди с болезнью под названием бессонница не могут спать, даже если очень устанут, так что глупости не пишите

Тоже Тролль
#3

Увеличьте дозу... Тогда, мы расскажем об этом, прямо в вашем сне.

Гость
#4
Тоже Тролль

Увеличьте дозу... Тогда, мы расскажем об этом, прямо в вашем сне.

Ахазах)
Нет, это уже вред. Микродозинг подразумевает микро дозы

#5

Считаю их всех сумасшедшими.

Гость
#7
Тоже Тролль

Увеличьте дозу... Тогда, мы расскажем об этом, прямо в вашем сне.

🤣🤣🤣🤣🤣
Вы читали generation P?
Там они в мухоморном трипе чего только не видели и не творили

Гость
#11
Гость

Только в случае с наркотическими препаратами микродозинг всегда рискует плавно перетечь в макродозинг

Мухомор - не наркотик, он легален. И никакой зависимости от него нет, хочешь пей, хочешь не пей. И кайфа, кстати, тоже нет.
Сначала разберитесь в вопросе, потом пишете, хотя бы в интернете для начала почитайте информацию

Гость
#13
Гость

И вы что сидите на наркоте, иначе откуда знаете, какой от наркотиков результат?

На обж в школе нарколог лекцию читал, запомнилась

Гость
#14
Гость

Что не отменяет его наркотических свойств.
Морфий и кокс когда-то тоже были весьма легальны и в каждой аптеке продавались

Нет у него наркотических свойств в микродозах, изучите вопрос сначала

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣
Вы читали generation P?
Там они в мухоморном трипе чего только не видели и не творили

Это не микродозы

Гость
#16
Гость

Мухомор - не наркотик, он легален. И никакой зависимости от него нет, хочешь пей, хочешь не пей. И кайфа, кстати, тоже нет.
Сначала разберитесь в вопросе, потом пишете, хотя бы в интернете для начала почитайте информацию

Мухомор красный содержит психотропные вещества.

Гость
#17
Гость

Нет у него наркотических свойств в микродозах, изучите вопрос сначала

Но, я вам говорю о вероятном привыкании и увеличении доз.
Вот смотрите, сецчас одна микродоза вас расслабляет и вам это нравится, через какое то время вам для такого же эффекта потребуется уже две, потом больше

Тоже Тролль
#18
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣
Вы читали generation P?
Там они в мухоморном трипе чего только не видели и не творили

Читал, конечно)

НоЫВоигура
#19
Гость

Ахазах)
Нет, это уже вред. Микродозинг подразумевает микро дозы

А сколько граммов мухомора является микродозой?

Гость
#20
Гость

Но, я вам говорю о вероятном привыкании и увеличении доз.
Вот смотрите, сецчас одна микродоза вас расслабляет и вам это нравится, через какое то время вам для такого же эффекта потребуется уже две, потом больше

Он меня не расслабляет.
И у него нет такого, что надо повышать дозу, он не вызывает зависимость. Я пью одну и ту же дозу и то не каждый день.
Если бы было такое, как вы пишете, его бы продавали по рецептам

Гость
#21
НоЫВоигура

А сколько граммов мухомора является микродозой?

От 0,2 до 1 гр

Гость
#22

Автор, нарколог и пишут ещё вот о таком вероятном эффекте.
Будтк все же осторожнее с такими штуками.

Мухомор, как любой вид психоактивного вещества, вызывает галлюцинации и расширяет сознание «не в хорошем смысле этого слова», подчеркивает главврач клиники «Зависимость 24», психиатр-нарколог Алексей Казанцев.

— Для тех, у кого есть скрытые психиатрические заболевания, его употребление, к сожалению, послужит пусковым механизмом, — говорит он «Известиям». У людей, переживающих определенные возрастные кризисы, употребление может спровоцировать «дебют» того или иного заболевания.

Гость
#23
Гость

Автор, нарколог и пишут ещё вот о таком вероятном эффекте.
Будтк все же осторожнее с такими штуками.

Мухомор, как любой вид психоактивного вещества, вызывает галлюцинации и расширяет сознание «не в хорошем смысле этого слова», подчеркивает главврач клиники «Зависимость 24», психиатр-нарколог Алексей Казанцев.

— Для тех, у кого есть скрытые психиатрические заболевания, его употребление, к сожалению, послужит пусковым механизмом, — говорит он «Известиям». У людей, переживающих определенные возрастные кризисы, употребление может спровоцировать «дебют» того или иного заболевания.

Это если употреблять его не в микродозах

Гость
#24

Есть и другая проблема: где имеет место микродозинг, там со временем может образоваться и макро-.

Автор цитаты

— К сожалению, любое психоактивное вещество подразумевает под собой рост толерантности, устойчивости. Надо всё больше, больше, больше — это вечная гонка за желаемым эффектом, — добавляет Алексей Казанцев.

Гость
#25
Гость

Есть и другая проблема: где имеет место микродозинг, там со временем может образоваться и макро-.

Автор цитаты

— К сожалению, любое психоактивное вещество подразумевает под собой рост толерантности, устойчивости. Надо всё больше, больше, больше — это вечная гонка за желаемым эффектом, — добавляет Алексей Казанцев.

Не знаю, может кто-то и повышает, но смысла в этом нет, никакого усиления эффекта не будет

Гость
#26
Гость

Он меня не расслабляет.
И у него нет такого, что надо повышать дозу, он не вызывает зависимость. Я пью одну и ту же дозу и то не каждый день.
Если бы было такое, как вы пишете, его бы продавали по рецептам

Такую же зависимость формируют те же сигареты, или кофеин, или также травка. Ничего из этого не вызывает мгновенной физической зависимости. Скачала формируется зависимость психологическая "я курю, и расслабляюсь, сначала курю редко, просто за компанию или после стресса, а потом, через какое то время меня уже ломает без сигарет". Травка формирует такого же рода зависимость.
И ещё много других веществ

Гость
#27
Гость

Не знаю, может кто-то и повышает, но смысла в этом нет, никакого усиления эффекта не будет

Не усиление, а достижение того же эффекта.
Сначала вы быстро засыпаете от одной дозы, через какое то время чтобы быстро заснуть нужно будет уже две, потом для такого же эффекта уже три.

Гость
#28
Гость

Такую же зависимость формируют те же сигареты, или кофеин, или также травка. Ничего из этого не вызывает мгновенной физической зависимости. Скачала формируется зависимость психологическая "я курю, и расслабляюсь, сначала курю редко, просто за компанию или после стресса, а потом, через какое то время меня уже ломает без сигарет". Травка формирует такого же рода зависимость.
И ещё много других веществ

Вы про мухомор ничего не знаете. Кстати, я как раз курила когда-то сигареты и могу сравнивать, раз уж вы упомянули курение. Без сигарет была ломка, сложно было бросить, от мухомора такого нет, хочешь - пей, не хочешь - не пей. Я делала большой перерыв в месяц между двумя баночками и никакой ломки у меня не было, просто закончила пить и всё

Тоже Тролль
#29
Гость

Не усиление, а достижение того же эффекта.
Сначала вы быстро засыпаете от одной дозы, через какое то время чтобы быстро заснуть нужно будет уже две, потом для такого же эффекта уже три.

... А, там... И мы подтянемся в сон, со своими рассказами)

Гость
#30
Гость

Такую же зависимость формируют те же сигареты, или кофеин, или также травка. Ничего из этого не вызывает мгновенной физической зависимости. Скачала формируется зависимость психологическая "я курю, и расслабляюсь, сначала курю редко, просто за компанию или после стресса, а потом, через какое то время меня уже ломает без сигарет". Травка формирует такого же рода зависимость.
И ещё много других веществ

И ещё раз. Лично меня мухомор не расслабляет, хотя кого-то может быть, он на всех оказывает разный эффект. И если бы он так работал, как вы опыюисваете, он был бы лекарственным средством, а не бадом. Кстати, на некоторых он вообще никакого эффекта не оказывает

Гость
#31
Гость

И ещё раз. Лично меня мухомор не расслабляет, хотя кого-то может быть, он на всех оказывает разный эффект. И если бы он так работал, как вы опыюисваете, он был бы лекарственным средством, а не бадом. Кстати, на некоторых он вообще никакого эффекта не оказывает

Описываете*
Телефон глючит

Гость
#32
Гость

Вы про мухомор ничего не знаете. Кстати, я как раз курила когда-то сигареты и могу сравнивать, раз уж вы упомянули курение. Без сигарет была ломка, сложно было бросить, от мухомора такого нет, хочешь - пей, не хочешь - не пей. Я делала большой перерыв в месяц между двумя баночками и никакой ломки у меня не было, просто закончила пить и всё

А потом снова начали... Зачем?)))
Я тоже курила, и у меня тоже первое время пачка сигарет могла месяц в сумке валяться, и я тоже всем заявляла, что полностью контролирую свою тягу к курению, и вообще меня это не берет. Как оказалось позже, нифига подобного. Как оказалось ещё позже, я не единственный зависимый кто так думал)))

Гость
#33
Гость

Вы в курсе, что вы советуете тут наркотики? Это незаконно.
А мухомор легален

Пока легален. Живу рядом с лесом, мухоморов полно. Да я озолочусь.))))

Гость
#34
Гость

И ещё раз. Лично меня мухомор не расслабляет, хотя кого-то может быть, он на всех оказывает разный эффект. И если бы он так работал, как вы опыюисваете, он был бы лекарственным средством, а не бадом. Кстати, на некоторых он вообще никакого эффекта не оказывает

Т.е. Вы регулярно тратите несколько тысяч рублей на вещь, которая не оказывает никакого влияния?
Вам просто нравится капсулы глотать что ли?

Гость
#35
Гость

Не усиление, а достижение того же эффекта.
Сначала вы быстро засыпаете от одной дозы, через какое то время чтобы быстро заснуть нужно будет уже две, потом для такого же эффекта уже три.

Он так не работает, не надо повышать дозу. Он оказывает одинаковый эффект от одинаковых доз. Я пью вторую баночку, знаю, о чем говорю.
Но пила их с большим перерывом, никакой ломки не было

Гость
#36
Гость

А потом снова начали... Зачем?)))
Я тоже курила, и у меня тоже первое время пачка сигарет могла месяц в сумке валяться, и я тоже всем заявляла, что полностью контролирую свою тягу к курению, и вообще меня это не берет. Как оказалось позже, нифига подобного. Как оказалось ещё позже, я не единственный зависимый кто так думал)))

Просто почему бы и нет, мне он нравится, это же не сигареты вредные. Буду пропивать пару банок раз в год.
Вот курить я бросила

Тоже Тролль
#37
Гость

Просто почему бы и нет, мне он нравится, это же не сигареты вредные. Буду пропивать пару банок раз в год.
Вот курить я бросила

Пейте, кто вам не даёт? Только, за руль не садитесь.

Гость
#38
Гость

Пока легален. Живу рядом с лесом, мухоморов полно. Да я озолочусь.))))

Советую уже бежать за ними.
Посмотрела на вайлдбериз, баночка небольшая от 1к, снизу куча восторженных отзывов. В эту баночку максимум два сушёных гриба влезет, и то не факт.
Если лес рядом, то ведерка грибов вам хватит не хило так подработать.
Эх блин, в моих краях мухомор не растёт

Гость
#39
Гость

Т.е. Вы регулярно тратите несколько тысяч рублей на вещь, которая не оказывает никакого влияния?
Вам просто нравится капсулы глотать что ли?

Я описала, какой лично у меня эффект, я не говорила, что его нет. У всех он разный. У меня засыпание быстрее обычного

Гость
#40
Гость

Просто почему бы и нет, мне он нравится, это же не сигареты вредные. Буду пропивать пару банок раз в год.
Вот курить я бросила

Нарколог Казанцев, которого я вам выше цитировала, в этой же статье писал, что некоторые люди заменяют микродозингом другие зависимости, например сигареты))))

Гость
#41
Гость

Пока легален. Живу рядом с лесом, мухоморов полно. Да я озолочусь.))))

Ну и что вы до сих пор не озолотились?)

Гость
#42
Гость

Нарколог Казанцев, которого я вам выше цитировала, в этой же статье писал, что некоторые люди заменяют микродозингом другие зависимости, например сигареты))))

Я курить бросила миллион лет назад, а микродозить начала недавно, так что эти события никак не связаны

Гость
#43
Гость

Просто почему бы и нет, мне он нравится, это же не сигареты вредные. Буду пропивать пару банок раз в год.
Вот курить я бросила

Автор, если хочется, бадуйтесь, однако держите в голове, что это может быть не так безобидно как вам сейчас кажется.
Серьёзных исследований этой фигни пока нет. Но наркологи не особо приветствуют данную фигню, навскидку в гугле удалось найти несколько статей от наркологов, которые советуют не увлекаться

Гость
#44
Гость

Я курить бросила миллион лет назад, а микродозить начала недавно, так что эти события никак не связаны

Как говорят наркологи бывших зависимых не бывает)))

Гость
#45

Кстати, вот ещё что нашла.
Написано что единственная компания, которая зарегистрировала микродозинг как бад находится в США.
У всех остальных производителей даже регистрации на него нет, а значит в этих капсулах может быть вообще черт знает что и сбоку бантик

Гость
#46
Гость

Автор, если хочется, бадуйтесь, однако держите в голове, что это может быть не так безобидно как вам сейчас кажется.
Серьёзных исследований этой фигни пока нет. Но наркологи не особо приветствуют данную фигню, навскидку в гугле удалось найти несколько статей от наркологов, которые советуют не увлекаться

Единственный здравый комментарий) да, серьезных исследований пока нет, и не так давно микродозинг мухомора стал таким популярным

Гость
#47
Гость

Кстати, вот ещё что нашла.
Написано что единственная компания, которая зарегистрировала микродозинг как бад находится в США.
У всех остальных производителей даже регистрации на него нет, а значит в этих капсулах может быть вообще черт знает что и сбоку бантик

У нас некоторые производители проходят сертификацию. Но так в любом нашем БАДе может быть что угодно, это же БАД, а не лекарственный препарат. Например, если это БАД с витаминами, там могут быть и не витамины вовсе. Этот риск с любыми бадами

Гость
#48

Надо кайфовать от дизни трезво, без всяких, даже казалась бы, микро доз)

Гость
#49
Гость

У нас некоторые производители проходят сертификацию. Но так в любом нашем БАДе может быть что угодно, это же БАД, а не лекарственный препарат. Например, если это БАД с витаминами, там могут быть и не витамины вовсе. Этот риск с любыми бадами

Нет.
Сертифицированый товар обязан иметь внутри то же самое, что написано на этикетке в составе. Таков закон.
Если это окажется не так, то можно такого производителя засудить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

У нас некоторые производители проходят сертификацию. Но так в любом нашем БАДе может быть что угодно, это же БАД, а не лекарственный препарат. Например, если это БАД с витаминами, там могут быть и не витамины вовсе. Этот риск с любыми бадами

Бад отличается от лекарства тем, что бады не обязаны подтверждать свою эффективность.
Но, как и любой Сертифицированый товар обязаны подтверждать безопасность.

Предыдущая тема