Боюсь идти домой
Клава
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 514 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Вранье без причины41 967 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 342 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Снимай себе квартиру. Чтобы твой ду.рачок не знал)
Гость
Квартира чья? Выкинуть нафиг весь хлам, пока мужа нет. Сказать- принесешь еще что-нибудь, разведемся.
Клава
Клава
#боюсьидтидомой
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 213 176 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Борьба за лидерствоНет ответов
- Вы придаете значения лунным дням?5 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу17 ответов
- Как убрать мнительность?3 ответа
- Как убрать все мысли в голове в моменте?10 ответов
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись19 ответов
- А вы перепроверяли цифры по несколько раз, думая что ошиблись? Или забыли3 ответа
- Как научиться заново фантазировать перед сном?3 ответа
- Как нормально воспринимать критику?3 ответа
- Как перестать думать о других?2 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?32 ответа
- Выброшенные деньги или спасение души? 5 мифов о психологах24 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись19 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу17 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?10 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?8 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?5 ответов
- Люди, которые в школе занимались травлей, чувствуете ли вы вину за свои поступки сейчас?4 ответа
Следующая тема
Но я работаю дома, а дома бедлам, вот прям как с картинки, ящики, собаки, котик, а... Это просто жесть, у моего супруга есть потребность забивать собой пространство, а если прибавить к этому мою дислексию, то ещё тот ад. Я ненавижу свою квартиру, именно из за бардака. И убраться не могу, выношу коробку, муж заносит. Я накупила шкафов в них тоже бедлам. Сейчас делаю себе спальню, но боюсь что и там все заставится.
Вот компьютер, он помер три года назад, но он стоит посреди комнаты, муж купил мне стол для работы, а потом на нем появился, его компьютер для игр. У меня нет места для работы, звонки клиентов под лай собак, это вообще жутко, была спальня где я работала, но там образовался склад, а когда я купила диван и организовала себе место отдыха, дочка переехала в эту комнату, я её понимаю, комната самая большая с кабинетом, и инет выделенкой под работу и вот я опять без платного шкафа, без доступа к сушке для белья, без кабинета. Но кабинет для слабых, мне нельзя было в нем закрываться, мужу скучно, он то собак запускал, то сам ныл. А мне не хочется домой.
Как представлю те огромные ящики для пикник посреди коридора, горы обуви, муж что носит можно узнать по степени загрезнения. Носки мужа на обеденное столе, трусы его под столом, колбаса в хлебница, там же помидор с плесенью. И т.д... Я не аккуратистка, но мне сложно. Раньше была помощница, и я точно знала, где что лежит. Сейчас не хочу домой, боюсь домой, т.к. не знаю за что хвататься, я себя ощущаю ущербной. С мужем говорила, что мне сложно так, для меня важна зрительная гармония, да я разбрасывают вещи, но я стараюсь, ключи на вешалку, шарф да лежит не там... Он же ноет, что у него в гараже бардак, у него в машине бардак, но я не могу помочь. #психология