Всю жизнь кайфовала от одиночества. Но в последнее время начало угнетать назодиться одной. Днем на работе, с людьми, а вечером прихожу домой и боюсь иногда даже шороха. МЧ нет, животных завести не могу. Как вы справляетесь с одиноким нахождением в 4-х стенах.
боязнь одиночества - это другое, тебе страшно находиться в помещении.
Гость
[2073251841]
#5
Купи дрочильню системы вуманайзер
Гость
[2028361151]
#6
Не знаю, прокачай персонажа в мморпг, найди кп, например)
ВасилёкИха
[2260622991]
#7
У вас тревожность развивается, а не боязнь одиночества. А на счёт толпы вокруг, так и с ними можно быть одиноким. А рядом с каким-нибудь аРбузером так ещё и опасно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!