Боюсь прожить скучно жизнь
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 744 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 436 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
для начала скажи родителям что тебе не нравится гиперопека ты уже взрослый и т. д. и т. п.
Гость
19 лет минус 4 года в университете. Ты в 15 лет туда поступил? 😂
б-ка
Это не на пару простых бесплатных советов. Это для работы с психологом. Когда сможешь сам платить специалисту. Дело ведь не только в том, из какого состояния ты хочешь выбраться. Тебе не ясно, куда выбраться, что и как ты там будешь делать. Чтобы стоить свою жизнь самостоятельно, тебе придётся разбираться, что именно, зачем и как строить. Работа огромная. Ещё предстоит с родителями разойтись по уму, не просто убежать. Мда... А ведь самые ужасные бои бывают между однополчанами, поэтому осторожности и упорства тебе нужно будет много. Держись.
Не руби с горяча. Постепенно сначало попраси отца не заезжать за тобой, типо начальство просит куда то ехать после работы. (Научись врать во благо.) Типо сам доберешся. Сначало на час задержался потом на два. Конечно они заметят именения но ты буть умнее успакаивай. В это время старайся изучить город или запишись на секцию бокса или ещё куда...там разберёшься. Главное не лениться. А то у меня знакомый так с мамкой и живет до 50-ти лет мамка ему проституток даже вызывала. )))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Есть хороший вариант - познакомься с девушками на сайтах знакомств и позови где-нибудь пообщаться в живую.
Об отношениях речи нет, просто повод поболтать. Обычно на первом свидании люди рассказывают о себе какие-то вещи, может что-то из услышанного вдохновит тебя на что-то
Об отношениях речи нет, просто повод поболтать. Обычно на первом свидании люди рассказывают о себе какие-то вещи, может что-то из услышанного вдохновит тебя на что-то
Форум: Психология
Всего: 210 359 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Как себя полюбить?1 ответ
- Боюсь плохих новостей7 ответов
- Согласитесь, что очень несправедливо, что усталость накопить можно, а отдохнулось - нет?2 ответа
- Снится бывший1 ответ
- Не понимаю цель жизни. Женщина 366 ответов
- Слова, произнесенные в пылу страсти, имеют особую силу2 ответа
- У вас есть кликушничество?3 ответа
- Все психологи - шарлатаны43 ответа
- Фанатизм по женской персоне ( я женщина)4 ответа
- Сон про мужа3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Все психологи - шарлатаны43 ответа
- Что означает фраза «Не родись красивой, а родись счастливой»?8 ответов
- Боюсь плохих новостей7 ответов
- Не понимаю цель жизни. Женщина 366 ответов
- Фанатизм по женской персоне ( я женщина)4 ответа
- У вас есть кликушничество?3 ответа
- Согласитесь, что очень несправедливо, что усталость накопить можно, а отдохнулось - нет?3 ответа
- Сон про мужа3 ответа
- Слова, произнесенные в пылу страсти, имеют особую силу2 ответа
- Снится бывший1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Проблема в том, что мои родители были и остаются очень гиперопекающими. Из-за этого я с 5 по 11 класс не ходил в школу - учился на домашнем обучении. Как следствие, у меня практически не было общения: ни с одноклассниками, ни с противоположным полом.
Даже в университете за четыре года мне не удалось завести ни друзей, ни даже близкого друга - только редкие знакомые. Родители не разрешали мне гулять с кем-то, и даже сейчас я не могу просто выйти из дома один я могу выйти только с матерью или отцом.
Даже на работу я работаю хорошо, стараюсь меня каждый день подвозит отец и ждёт возле места работы. Так проходит каждый день. Мой круг общения ограничен только семьёй.
Из-за этого я начал ощущать какую-то пустоту. Появилось ощущение депрессии: я не могу общаться нормально, не могу гулять, не могу познакомиться с девушкой. Кажется, что я застрял и не понимаю, что делать дальше.
Я понимаю, что это не состояние, в котором можно оставаться. Я хочу измениться, но не знаю, с чего начать. Мне нужна помощь подскажите, что мне делать, как выбраться из этого состояния и начать строить свою жизнь самостоятельно. #психология