Чужое мнение
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Жизнь после развода12 080 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Вранье без причины41 971 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Вуман.ру лучший форум !
Вы врете. Тут нет контентщиц . Все темы и комментарии, написаны форумчанами. Наш форум работает честно. На форуме миллионы женщин. Форум продвигает политику вежливости. Администрация отзывчивая. Модераторы вежливые. Атмосфера на форуме добрая и дружелюбная.Форум Вуман.ру- лучший форум в русскоязычном сегменте.
Ал
Чужое мнение- чужие проблемы. Автор, у вас проблем нет.
Гость
В каком селе вы живете? Я работаю моделью и ресницы и брови должны быть натуральными, ногти тоже аккуратные, покрыты максимум прозрачным лаком
Гость
Тогда при чем здесь село?
Дело даже не в ногтях и губах, а в желании людей навязать свое мнение, что только они знают как правильно жить и что кушать на обед)
Дело даже не в ногтях и губах, а в желании людей навязать свое мнение, что только они знают как правильно жить и что кушать на обед)
Так можете им прямо и ответить, что все богатые женщины с натуральным маникюром и никаких ресниц сделанных и бровей у них нет. А вы, деревенщина, не знаете как жить»
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Проецируют на вас свои комплексы.
Форум: Психология
Всего: 214 285 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Сдают нервы3 ответа
- А вы тоже удалились из соц сетей, чтобы не завидовать чужому успеху?25 ответов
- Вы верите в то, что нельзя проверить?8 ответов
- Как возникают вторичные выгоды?Нет ответов
- Тест на проживание чувства виныНет ответов
- Сравнение с другой, соперничество или что это?3 ответа
- Как преодолеть кризис?2 ответа
- 3 мифа о самооценке, которые только делают нам хуже5 ответов
- Как справиться с осуждением и насмешками7 ответов
- Душа моя6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Где взять силы жить293 ответа
- А вы тоже удалились из соц сетей, чтобы не завидовать чужому успеху?25 ответов
- Усталость, все раздражает. Что делать?12 ответов
- Вы верите в то, что нельзя проверить?8 ответов
- Как справиться с осуждением и насмешками7 ответов
- Душа моя6 ответов
- 3 мифа о самооценке, которые только делают нам хуже5 ответов
- Меланхолику трудно ужиться с холериком?5 ответов
- Сдают нервы3 ответа
- Сравнение с другой, соперничество или что это?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Подскажите, почему близкое окружение навязывает свое мнение? Я не хочу делать себе ноготочки, реснички и бровки, мне без этого комфортно, но близкие говорят, что естественная красота хорошо, но все эти процедуры НАДО делать. Это не только касается этих процедур, многие утверждают, что я не жалею мужа если он меня с работы забирает! Пришла в новом, но фу, это не фирма за 100 миллионов....