В 02.00 например, приходите домой. и думаете: вот у мого знакомого и работа в 26 и хороший диплом и родители хорошие - в америке живут, паспорт сша имеет. и квартиру подарили и т.д.
а у меня ничего. ничего. не нормального образования, ни зп. лишь корки....
и сидите с круглыми глазами и думаете - что делать, куда бежать. берете стопку, выпиваете, чтоб полегчало. а становится еще хуже
Как можно хотеть в другую страну? Вы хоть раз там были в чужой стране где всё не то и менталитет и язык и атмосфера настрой в целом? Вы волком выть будете и скучать по родине если вдруг с этим загранпаспортом там безвыездно застрянете. А на вопрос грустно ли ночью, да и в такой дивной стране как Россия бывает тоскливо ночами, но из-за одиночества
Гость
[4225227247]
#6
Изза финансов нет. Довольствуюсь тем, что имею. А вот насчет отношений все время гружусь, завидую женатым
Знаешь когда сутками работаешь на грусть времени нет. Единственное что ты хочешь, это прийти домой и заснуть на кровати. А что на счëт кто с дипломом, а кто в США тут плюшки разные. Кто то тут не нуждается а кто то там последний цент копит. Завидовать и грустить можешь, но толку от этого нет.
🌷
[1894342816]
#9
Да как-то я не сравниваю себя с другими. Не завидую, не ревную. В этом отношении я малоэмоциональный человек). Приступы хандры у меня бывают очень редко.
А вот наслаждаться каждый день любовью, музыкой, движением, природой...этому я отдаюсь вся без остатка. Чудачка 😜
Т
[3077465428]
#10
Я ночью сплю.
Гость
[2663416486]
#11
Конечно, можно жить лучше. Однако в каждой избушке свои погремушки. Там точно не будет лучше чем здесь. Но и оставаться не одном месте вечно неправильно. А вот если тоскуешь по человеку-это тяжелее. Но и это проходит. А ещё, как правило, такие состояния начинаются когда тебя не устраивает настоящее. Меня не устраивает. А раньше я жила чуть лучше, но меня всё устраивало. Не так уж много нужно для счастья. Глеб, я не буду тебя жалеть. Дальше ты начнешь меня раздражать. И я тебя, ты же знаешь что я не люблю тебя. Ну с другой стороны тебя быстро это отвратит. Но я всё равно не согласна!👎 И этот полудурок мне не нужен, он уже меня бесит 😡. А тебе я все обиды припомню! Поэтому-уходи!
Что за укол ты мне сделал? У меня аллергия! Это невозможно, издеваются как вздумается.
Бабуля
[4026216545]
#13
Нет.
Юрий
[3012703323]
#14
Не нужно смотреть, как живут другие, тем более завидовать. Занимайтесь только своей жизнью! Смотрите на свои грехи, и кайтесь в них перед Богом! И все наладится!
Гость
[1500332191]
#15
Я м, по вечерам вечный депрессняк. Только не по работе, а из-за отсутствия одной конкретной девушки рядом. Так тоскливо без неё.
Вселенная постоянно подталкивает нас в нужном направлении, делая деликатные подсказки. Если мы не обращаем внимания на эти знаки, она начинает подталкивать нас кувалдой.
Эндрю Мэтьюз
Гость
[2399194022]
#17
Обычно грущу ,что не могу заснуть. Потом иду к холодильнику. Читаю ерунду в интернете. Могу принять душ. Психую. Могу разреветься. И под утро засыпаю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2399194022]
#18
А у меня две приятельницы вернулись . Даже бежали. Не смогли там жить. Хотя и жильем и работой были обеспечены. Менталитет другой. Сейчас состоялись в России. Все условия созданы. Было бы желание.
В 02.00 например, приходите домой. и думаете: вот у мого знакомого и работа в 26 и хороший диплом и родители хорошие - в америке живут, паспорт сша имеет. и квартиру подарили и т.д.
а у меня ничего. ничего. не нормального образования, ни зп. лишь корки....
и сидите с круглыми глазами и думаете - что делать, куда бежать. берете стопку, выпиваете, чтоб полегчало. а становится еще хуже