Иногда наш мозг — это самый мощный инструмент, даже когда речь идет о таких деликатных вещах, как запор. У меня есть свой способ "переключить тумблер": закрываю глаза и представляю, как выдавливаю последние капли зубной пасты из тюбика. Знаете, это ощущение полного освобождения и завершенности? Оно каким-то образом передается и телу. И вуаля – процесс налаживается! Удивительно, как работает наше подсознание. А у вас есть свои "ментальные трюки" для решения бытовых проблем? #психология#самопомощь#запор#ментальныетрюки#телоиразум
Ежик занимается аутотренингом: -Я не пукну, я не пукну, я не пукну.... - пррр-пфф-прр - Это не Я! Это не Я!....
Азиза
[746070861]
#2
У меня итак уже запасной клапан включился ) настолько устала анализировать почему люди ко мне лезут , завидуют и что то от меня хотят, и желанием мстить за то что я ничего не делаю, а ко мне лезут, что решила что просто ничего делать не буду , они сами себе маятник запускают и рано или поздно он их собьет за то что они делают , а я не буду запускать свой маятник агрессией реагируя на агрессию. И стала как бы в своем туннеле жить, в своем видении стараюсь, одеваюсь так как я вижу это красивым, прическа макияж тоже не обязательно теперь под погоду или общественный стиль
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Азиза
[746070861]
#3
Еще появился какой то задел мозга , если я могу переключаться на атмосферу в которой нахожусь, то могу и наоборот абстрагироваться от атмосферы и принять что все равно где ты , тк мозг вне времени и пространства . Он может существовать не распыляясь на лишнее типо анализ где ты находишься и тд.
Иногда наш мозг — это самый мощный инструмент, даже когда речь идет о таких деликатных вещах, как запор. У меня есть свой способ "переключить тумблер": закрываю глаза и представляю, как выдавливаю последние капли зубной пасты из тюбика. Знаете, это ощущение полного освобождения и завершенности? Оно каким-то образом передается и телу. И вуаля – процесс налаживается! Удивительно, как работает наше подсознание. А у вас есть свои "ментальные трюки" для решения бытовых проблем? #психология #самопомощь #запор #ментальныетрюки #телоиразум