Гость
Статьи
Насмотрелась ужастиков

Насмотрелась ужастиков

Насмотрелась ужастиков на ночь, теперь боюсь спать. Кажется, что сейчас из шкафа вылезет Бай-бай-мэн. Что делать? Очень страшно((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1
Блин, это как я когда-то Фрэдди Крюгера насмотрелась и боялась:((
Гость
#2
Перебить комедией!
#3
Мишку плюшевого обними, с ним не страшно должно быть.
#4
Включи новости, только предварительно убери подальше верёвку с мылом и покрепче закрой окна!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Просто напоминайте себе, что самый страшный монстр в вашей квартире - это вы) мне помогает. Тоже люблю ужастики, но ничего не боюсь уже) В юности тоже как-то насмотрелась, легла спать - с полки шкафа что-то грохнулось, я сказал "а ну-ка заглохни, я сплю", стало самой смешно и не страшно)
Форум: Психология
Всего: 211 006 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем