Гость
Статьи
Ни че го не хочу! …

Ни че го не хочу! Почему?

Не могу понять, как летом 40стукнуло,все. Не хочу наряжаться,маникюр, путешесивия, шмотки
5 лет без отношений. Раньше была девашка, сейчас дома засела.стала тетка.вот почему так,??
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Потому что энергии в разы меньше, а результата эти действия дают меньше, чем раньшк
Гость
#3
12 без ртеошений. 5 вообще ничего тошнит от жизни. Иногда желание лучше откинутся чем выходить из дома и вообще, что либо делать. А в 50-60 вообще наверное жизнь *** особенно если совсем одни и в маленько городке живут.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Потому что мышление такое у тебя
Измени мышление, появится огонёк в душе, который снова сделает тебя девушкой.
40 лет - ты ещё молодая женщина, на которую мужчины смотрят и влюбляются, если такая женщина не толстая и без вредных привычек.
Форум: Психология
Всего: 91 455 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова