Гость
Статьи
Плевать на родню

Плевать на родню

Завтра у меня может умереть онкобольной дед, а мне нету до этого дела. Я не люблю его. Я вообще никого не люблю. Мне кажется, со мной чтото не так.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Добро пожаловать в семью)
Гость
#2
Дай угадаю, тебе лет 20 и ты мелкая вредина ?
Гость
#3
Мне до собственных родителей нет никакого дела,неговоря уже об родни)
Гость
#4
Гость
Дай угадаю, тебе лет 20 и ты мелкая вредина ?
нет, вы не угадали. Мне даже 20 нету. А на счет вредины не знаю, но вроде окружение считает меня неплохим человеком
Гость
#5
мой дедушка умер уже сегодня.
Гость
#6
Гость
нет, вы не угадали. Мне даже 20 нету. А на счет вредины не знаю, но вроде окружение считает меня неплохим человеком
Так и подумал , с тобой все прекрасно в твоём возрасте все такие
Гость
#7
Гость
нет, вы не угадали. Мне даже 20 нету. А на счет вредины не знаю, но вроде окружение считает меня неплохим человеком
Юношеский максимализм, поговорим здесь лет так через 15-25. Для подростков обыденно не любить, не понимать никого. Время расставит все на свои места.
Гость
#8
Ну не люби, от нас-то что нужно?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Нормально все с вами, стариков никто не любит и все только и ждут, когда они наконец-то умрут и оставят нас в покое со своим маразмом.
Форум: Психология
Всего: 209 984 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова