Здравствуйте! Хотела спросить у вас совета Иногда я кричу во сне, или говорю какие-то фразы. Первый раз еду в поездку, где буду спать в одной комнате с несколькими людьми, и боюсь, что тоже выдаду какие-то фразы, когда буду спать(но когда я начинаю кричать или что-то говорить, то я сразу просыпаюсь) Может подскажите, что можно сделать или знаете какие способы
Вы находитесь в каком-то стрессе. Это не лечится за раз. Попробуйте понять, какие события на вас давят и исправляйте их на те, где вам хорошо, спокойно и комфортно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2373938564]
#3
Ничем не могу помочь,пока работала на жд дороге,все время орала во сне-27 лет.Уволилась-все прошло,валите от туда,из этого дурдома.
Хотела спросить у вас совета
Иногда я кричу во сне, или говорю какие-то фразы. Первый раз еду в поездку, где буду спать в одной комнате с несколькими людьми, и боюсь, что тоже выдаду какие-то фразы, когда буду спать(но когда я начинаю кричать или что-то говорить, то я сразу просыпаюсь)
Может подскажите, что можно сделать или знаете какие способы