Гость
Статьи
Разговариваю во сне на …

Разговариваю во сне на иностранном языке

Здравствуйте! последние дня 4-5 мне снятся сны в которых я свободно разговариваю на английском языке. я учу англ на протяжении 11 лет (уровень у меня b2), но с разговорным у меня всегда было (и есть) плохо. написать могу, а говорить - и двух слов связать не могу, надо долго думать, начинаю сразу же запинаться, "экать". во сне же — чистый, свободный английский, разговаривала с одной британской актрисой и с обычными людьми.
и это всё началось ни с того, ни с сего, и продолжается вот уже дня 4-5. к чему бы это могло быть?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Фига се.
Методику запишите и запатентуйте.
А о чем разговариваете?)

Аня
#2
И.

Фига се.
Методику запишите и запатентуйте.
А о чем разговариваете?)

та о разном😅 в основном просто общаюсь на повседневные темы, обсуждаю что-то..)

#3
Аня

та о разном😅 в основном просто общаюсь на повседневные темы, обсуждаю что-то..)

Затейливо) что только не приснится. Милые сны в общем.

#4

я как-то во сне свободно на итальянском говорила ) хотя ни одного слова не знаю )

#5
Ель Сибирская

я как-то во сне свободно на итальянском говорила ) хотя ни одного слова не знаю )

Может начать его учить? Легко пойдёт 100%

#6
И.

Может начать его учить? Легко пойдёт 100%

да, говорят достаточно простой язык
только куда его потом применять?

вспомнила, как-то на ресивер читала инструкцию, а там были языки: болгарский, арабский, итальянский и вообще какие-то иероглифы
самый понятный оказался как раз итальянский

#7
Ель Сибирская

да, говорят достаточно простой язык
только куда его потом применять?

вспомнила, как-то на ресивер читала инструкцию, а там были языки: болгарский, арабский, итальянский и вообще какие-то иероглифы
самый понятный оказался как раз итальянский

Вот откроют границы.. поедете, например, на машине через всю Италию) они не все там на английском, ведь, любят говорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: