Гость
Статьи
Успешный успех у …

Успешный успех у женщин

Я конечно многое в жизни повидал... Но вот понять немогу, у меня есть три дальние знакомые, которых объединяет одно. Всем трем за 25, они надели сами себе кольца обручальные и всем рассказывают что скоро замуж выйдут. Одну через полгода попустило, кольцо сняла и сказала что в вопросе совместного жительства не сошлись, с миллионером, не захотела в Киев переезжать, ага, ну это ладно. Вторая сама себе машину купила и всем говорит что это ее жених(просто парень даже не муж) будущий подарил-она кстати реально страшная, у меня даже мурашки по коже от нее бывали. Третья в инстаграме фоткается с кольцом и рассказывает про несуществующую любовь. Обо всех от общих знакомых узнал, что у них никого нет, общительный по долгу дела, увы. Вопрос-девушки зачем вы это делаете? Я как мужчина этого не понимаю, к 30 годам я могу позволить себе купить машину или вторую квартиру-но делать этого не буду, т.к. не вижу в этом смысла для себя. А вот такие девушки за 25 что-то кому-то доказывают? С возрастом мне вообще плевать в чем ходить и что обо мне подумают, лишние пару тысяч долларов я лучше потрачу на свою страсть-звукозапись, преамп куплю либо аудиоинтерфейс. У женщин с возрастом по-другому? Надо подружкам доказать что они состоялись? Какое-то нездоровое стремление как по мне.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы больной - ходите сплетни про чужих людей собираете?

666
#2

Хватит сочинять.

🌹АФРОДИТА🌹
#3

Идите голову лечите автор

Гость
#4

Мужики также меряются писсюнами, машинами, количеством отжиманий, бабами. А тетки меряются матками, подарками и мужиками.

Гость
#5

Ничего не поняла, я и замуж вышла и машину с квартирой купила, просто живу как мне нравится и ничего не доказываю, или мне надо было одной остаться в коробке из под апельсинов?

Гость
#6

Класика просто, так многие бабы делают

Гость
#7

Никогда таких не встречала, как вы пишете автор.
Девушки чаще наоборот, не офишируют отношения, это мужчины гордятся "трофеями".
И еще, вы пишете, вам 30, тогда почему сравниваете себя с 25-летними?

Гость
#8

Я не поняла, а с чего вы взяли, что у них никого нет? С чего знакомые это взяли? Когда я встречалась с парнями, я мало кому об этом рассказывала, фото не выкладывала и не показывала. Можно было тоже не верить. Есть и другие подруги, которые тоже только лучшим подругам рассказывали и то мало. И была одна, которая всегда всем врала, что богачка, фоткалась с пакетами брендовыми, чужими машинами, а потом оказалось, что с одного момента она уже не врала и она действительно стала любовницей богача и это были УЖЕ ее букеты, пакеты и прочее.

юля1993ю
#9

Не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#10

Какие-то неадекватные ответы от енщин.

#11

Я хоть и замужем, никогда не выкладываю фото с подарками и т.д. Просто не люблю хвастаться, с детства. А кто-то любит. Каждому своё.
Почему вы по каким-то там 3 знакомым судите о женщинах в общем. Да и не факт, что они врали.

Что-то кому-то доказывать о своих достижениях - больше мужская черта. Но и здесь все люди разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: