Гость
Статьи
Успешный успех у …

Успешный успех у женщин

Я конечно многое в жизни повидал... Но вот понять немогу, у меня есть три дальние знакомые, которых объединяет одно. Всем трем за 25, они надели сами себе кольца обручальные и всем рассказывают что скоро замуж выйдут. Одну через полгода попустило, кольцо сняла и сказала что в вопросе совместного жительства не сошлись, с миллионером, не захотела в Киев переезжать, ага, ну это ладно. Вторая сама себе машину купила и всем говорит что это ее жених(просто парень даже не муж) будущий подарил-она кстати реально страшная, у меня даже мурашки по коже от нее бывали. Третья в инстаграме фоткается с кольцом и рассказывает про несуществующую любовь. Обо всех от общих знакомых узнал, что у них никого нет, общительный по долгу дела, увы. Вопрос-девушки зачем вы это делаете? Я как мужчина этого не понимаю, к 30 годам я могу позволить себе купить машину или вторую квартиру-но делать этого не буду, т.к. не вижу в этом смысла для себя. А вот такие девушки за 25 что-то кому-то доказывают? С возрастом мне вообще плевать в чем ходить и что обо мне подумают, лишние пару тысяч долларов я лучше потрачу на свою страсть-звукозапись, преамп куплю либо аудиоинтерфейс. У женщин с возрастом по-другому? Надо подружкам доказать что они состоялись? Какое-то нездоровое стремление как по мне.

Автор
11 ответов
Последний — 14 марта, 14:36 Перейти

Вы больной - ходите сплетни про чужих людей собираете?

2.
666

Хватит сочинять.

3.
🌹АФРОДИТА🌹

Идите голову лечите автор

4.
Гость

Мужики также меряются писсюнами, машинами, количеством отжиманий, бабами. А тетки меряются матками, подарками и мужиками.

5.
Гость

Ничего не поняла, я и замуж вышла и машину с квартирой купила, просто живу как мне нравится и ничего не доказываю, или мне надо было одной остаться в коробке из под апельсинов?

6.
Гость

Класика просто, так многие бабы делают

7.
Гость

Никогда таких не встречала, как вы пишете автор.
Девушки чаще наоборот, не офишируют отношения, это мужчины гордятся "трофеями".
И еще, вы пишете, вам 30, тогда почему сравниваете себя с 25-летними?

8.
Гость

Я не поняла, а с чего вы взяли, что у них никого нет? С чего знакомые это взяли? Когда я встречалась с парнями, я мало кому об этом рассказывала, фото не выкладывала и не показывала. Можно было тоже не верить. Есть и другие подруги, которые тоже только лучшим подругам рассказывали и то мало. И была одна, которая всегда всем врала, что богачка, фоткалась с пакетами брендовыми, чужими машинами, а потом оказалось, что с одного момента она уже не врала и она действительно стала любовницей богача и это были УЖЕ ее букеты, пакеты и прочее.

9.
юля1993ю

Не лезьте в чужую жизнь.

10.
Гость

Какие-то неадекватные ответы от енщин.

Я хоть и замужем, никогда не выкладываю фото с подарками и т.д. Просто не люблю хвастаться, с детства. А кто-то любит. Каждому своё.
Почему вы по каким-то там 3 знакомым судите о женщинах в общем. Да и не факт, что они врали.

Что-то кому-то доказывать о своих достижениях - больше мужская черта. Но и здесь все люди разные.