«Слишком спокойная»
хотелось бы узнать мнение остальных анонимно. я с раннего детства очень спокойная. даже родители удивлялись, что я ни разу не истерила, не капризничала, не попрошайничала. называли очень смышленой, потому что сразу понимала что думают родители, как нужно поступить. выросла, осталась такой же очень спокойной, но общительной. раньше всегда удивлялись, что «оказывается ты разговариваешь», а я просто не могла уловить те самые шумные разговоры и влиться в них. до сих пор я не знаю, как злиться, испытывать гнев, кричать на кого то или биться в истерике со слезами из за поступка какого то человека. вся моя семья включая родственников гиперэмоциональные и окружение ровесников у меня такое же (и тревожников и агрессоров достаточно). я веду себя сдержанно, понимаю эмоции и чувства других людей и всегда помогаю, но не значит что я «терпила». в общем, хотела узнать, нормально ли вообще это? потому что меня всегда упрекали за мое спокойствие, мол, все на взводе, а ты сидишь будто ничего не произошло. я тоже испытываю эмоции, но не получается у меня конфликтовать с кем то, ругаться как собака. вызывают ли у вас презрение или противоричивые эмоции такие люди, как я?
rina
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Джон Доу
Такие люди только уважение вызывают.
Гостья
В тихом омуте черти водятся
Это настораживает
Это настораживает
Гость
Молодец. Продолжай в том же духе
Гость
Абсолютно нормально, я тоже спокойная. У каждого свой темперамент.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Понимаю Вас и очень уважаю таких людей. Выплёскивать на других свои эмоции (причём, как правило, именно отрицательные эмоции) - это распущенность и свидетельство невысокого интеллекта и дурного воспитания. Умному человеку ясно, что внешнее спокойствие - не признак холодности или тормознутости. Как говорится, "бойтесь гнева терпеливого человека".
Форум: Психология
Всего: 211 223 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной7 ответов
- Контроль усиливает тревогу?3 ответа
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...9 ответов
- Очень устала от всего...7 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Как забыть человека?7 ответов
- Как пережить болезненное расставание?5 ответов
- Зона комфорта...Где она?7 ответов
- Нежелательные воспоминания7 ответов
- Копаться в себе полезно?9 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Я хочу исчезнуть21 ответ
- Не обидно ли детям быть рождёнными ради материнского капитала18 ответов
- Каша в голове13 ответов
- Я вот вообще не понимаю, в чем радость жизни11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Копаться в себе полезно?9 ответов
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...9 ответов
- Очень устала от всего...7 ответов
- К чему снится такой сон?7 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема