Гость
Статьи
Злость

Злость

Прошло примерно +- год ну или почти.
Человек поступил очень хреново по отношению ко мне, более того насмехался на до мной у меня за спиной, обсуждал с коллегами мои личные переписки, меня саму зная о моём хорошем отношении к себе.
И вот по истечению этого длительно времени боль внутряняя от поступка человека(можно ли его так назвать) ушла, (я очень чувствительный человек), а вот злость и пожелания всего самого плохого что только может быть у человека осталась, более того мой гнев усилился в разы. (Чем больше времени проходит, тем сильнее)

Не понимаю, почему меня до сих пор не отпускает эта история и как сделать так, чтобы те четыре месяца просто стереть из своей памяти и не возвращается мысленно даже к этому?

К слову, в жизни у меня уже всё в порядке, работа, дом, друзья, родные, любимый человек, казалось бы живи и радуйся. Но, вот это самое НО не даёт мне покоя.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ты лучше извинись и покайся.
Поставил свою страшилу жену выше меня.
#2
"...Не понимаю, почему меня до сих пор не отпускает эта история.."
Потому что нет знания и понимания причин этой истории, в результате чего, и реакция на эту историю - не правильная, разрушительная (..." мой гнев усилился в разы"..) и бессмысленная.
Гость
#3
Красивые девочки не общайтесь с Жунисовым. Пусть сидит рядом с женой и радуется.
Посмотрела я на его жену, а она от вожделения и похоти вся поплыла. Такая похотливая и ебетсяяя почище камасутры.
#4
Если бы Вы, автор, знали почему кармически такое произошло то триггеров бы больше не возникало.
Пожелание плохого тому человеку бессмысленно,потому что может в другой жизни Вы сами похлеще того человека обидели и это кармическое следствие. А если следствие то пожелание плохого усугубит ситуацию
Автор
#5
Звезда пленительного счастья
Если бы Вы, автор, знали почему кармически такое произошло то триггеров бы больше не возникало.
Пожелание плохого тому человеку бессмысленно,потому что может в другой жизни Вы сами похлеще того человека обидели и это кармическое следствие. А если следствие то пожелание плохого усугубит ситуацию
Допусти вы правы, представим, что это действительно карма и что мне бы дало фактически моё знание?
#6
Автор
Допусти вы правы, представим, что это действительно карма и что мне бы дало фактически моё знание?
Хотя бы спокойствие)
Ксения З.
#7
Когда уже поймете, озаботы, женщинам секс не нужен. Мужоп обязан платить, каждый раз за каждый час
#8
Если внутри у вас страх, жизнь будет пугать вас.
Если внутри - агрессия, жизнь будет «нападать» на вас.
Если внутри у вас желание бороться, вы получите соперников.
Если внутри у вас чувство вины, жизнь найдет способ вас «наказать».
Если внутри у вас обида, жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.
И все это с одной целью: показать вам то, чем вы являетесь, что носите в душе.
Жизнь видит вас таким, какой вы изнутри.
А вовсе не теми, какими мы хотим показаться ей и окружающим людям.
Спартак
#9
Звезда пленительного счастья
Если бы Вы, автор, знали почему кармически такое произошло то триггеров бы больше не возникало.
Пожелание плохого тому человеку бессмысленно,потому что может в другой жизни Вы сами похлеще того человека обидели и это кармическое следствие. А если следствие то пожелание плохого усугубит ситуацию
Боже, пожалуйста. Мы и так здесь все мучается, хоть ересь не несите
Автор
#10
Ксения З.
Когда уже поймете, озаботы, женщинам секс не нужен. Мужоп обязан платить, каждый раз за каждый час
Вы ***?
Ксения З.
#11
Автор
Вы ***?
а ты бесплатная *** которой пользуются мужопы?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
#12
Ксения З.
а ты бесплатная *** которой пользуются мужопы?
Обратитесь к психиатру и перестаньте смешить народ
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова