Звезда пленительного счастья
Если бы Вы, автор, знали почему кармически такое произошло то триггеров бы больше не возникало.
Пожелание плохого тому человеку бессмысленно,потому что может в другой жизни Вы сами похлеще того человека обидели и это кармическое следствие. А если следствие то пожелание плохого усугубит ситуацию
Прошло примерно +- год ну или почти.
Человек поступил очень хреново по отношению ко мне, более того насмехался на до мной у меня за спиной, обсуждал с коллегами мои личные переписки, меня саму зная о моём хорошем отношении к себе.
И вот по истечению этого длительно времени боль внутряняя от поступка человека(можно ли его так назвать) ушла, (я очень чувствительный человек), а вот злость и пожелания всего самого плохого что только может быть у человека осталась, более того мой гнев усилился в разы. (Чем больше времени проходит, тем сильнее)
Не понимаю, почему меня до сих пор не отпускает эта история и как сделать так, чтобы те четыре месяца просто стереть из своей памяти и не возвращается мысленно даже к этому?
К слову, в жизни у меня уже всё в порядке, работа, дом, друзья, родные, любимый человек, казалось бы живи и радуйся. Но, вот это самое НО не даёт мне покоя.