Гость
Статьи
Способы взаимодействия …

Способы взаимодействия с миром

Как вы воспринимаете предметы вокруг себя как материальные предметы или как энергию единого сознания заставшие мысли формы ?

Масленка
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Контакты дилера??
Гость
#2
все вокруг нас энергия, но воспринимать это все через призму 3-х законов термодинамики наверное сложно
Масленка
#3
Звезда пленительного счастья
Контакты дилера??
А? Да это ж база что мы существуем на 3 плотности что планета это сознание она эволюционирует до 4 плотности каждые 100 лет и выше
Масленка
#4
Гость
все вокруг нас энергия, но воспринимать это все через призму 3-х законов термодинамики наверное сложно
Так можно взаимодействовать с предметами «мысле формой то есть» без участия рук …. хммм
#5
Разделение на «я» и «внешний предмет» условно. На глубинном уровне все объекты связаны в единую сеть.
Весь проявленный мир является зеркалом глобального разума. Мысли обретают форму и плотность.
Твердые предметы лишь очень плотная, «замедленная» вибрация единого поля энергии.
Каждый элемент вселенной содержит в себе информацию обо всей вселенной целиком.
#6
Как обычные предметы. Зачем мудрить?

"Так можно взаимодействовать с предметами «мысле формой то есть» без участия рук" - зачем так делать? Обычно люди хотят себе "телекинез" чтобы почесать своё эго, почувствовать себя более важным, значимым, особенным и т.п. А это изначально тупик.

Вселенная и человек как тело и рука, например. Если руку отделить от тела, что будет с рукой? А если пережать артерии? Эгоизм как раз этим и занимается, он отделяет нас от мира, от источника силы. Эгоисты не могут быть достаточно сильными, чтобы влиять сознанием на реальность, да и не нужно это, если говорить о телекинезе и других подобных вещах. Зачем?
Когда растворяешь эго, поступление энергии от мира увеличивается. Это люди, у которых получается хорошо зарабатывать, не убивая своё тело в процессе, счастливчики, люди с хорошей удачей, с крепким здоровьем, у которых редко что ломается, теряется, у которых никто ничего не крадёт и т.п. Мне кажется, ни один человек не хочет сам себе причинять вред, но мы этим и занимаемся большую часть времени.
Поэтому, причины всех наших бед внутри нас.
Гость
#7
Попробуй силой мысли заварить себе чашечку чая и расскажи что ты чувствуешь.🤔
Масленка
#8
Ахааха какой кошмар мне приснился …. на этот раз там был и Александр …. он мне хотел что то объяснить вроде как . Но как бы особо не успевал …. но я вчера задумалась что вот это что я тут выше писала он и нес в массы . Так может они понимают это? 😄 насчет младшего я не знаю, он как озверел во сне… довольно странно когда тебя тянут во сне в две стороны я скажу так , особо не понятно что происходит.
Масленка
#9
Пока больше не буду писать про законы вселенной …. пусть будет как альтернативная теория … 😅
Масленка
#10
Тут была с бабулей в деревне….. даже как то не успела с ней пообщаться от такого безобразия 😄😂
Гость
#11
Масленка
Тут была с бабулей в деревне….. даже как то не успела с ней пообщаться от такого безобразия 😄😂
Какое еще безобразие, кто эти люди ?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Масленка
#12
Гость
Какое еще безобразие, кто эти люди ?
Я ничего говорить не буду ) опять скажут что я фантазерка . Да скорей всего так и есть)
Форум: Психология
Всего: 213 065 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0