Гость
Статьи
Ужасное настроение …

Ужасное настроение непонятно почему

Мне 21 год.
Не знаю, отчего такое у меня (3 недели назад переболела легко ковидом или пью 4-й день Джес), но у меня ужасное настроение сегодня. Просто - то плакать хочется, то с кровати встать не могу, то адски хочу на улицу выйти, так как солнышко светит. Дома бабушка 85-лет и мама (живу с ними) 24/7 обсуждают войну, говорят, нам только терпеть всё, в общем, типа без перспектив жить в болоте; сосед как начал сверлить в 8 утра так и не прекращает.
Плюс меня адски (прям как беременную) тянет на хлеб и сладкое. Вот съела банку соленых огурцов и заедаю шоколадкой.
Такое у меня очень редко бывает. Хочу в зал сходить, но в мозгу мысль о плитке шоколадки и нахамить кому-нибудь. При этом очень грустно и хочется плакать.
п.с в месячные я всегда адекватная, таких перепадов не бывает
блин, что делать? неужели от ковида накрыло???? или джес побочки?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Суччара
Тебя надо запрягать и пахать на тебе

я работаю и учусь, сам такой!

Гость
#3
Гость

Суччара
Тебя надо запрягать и пахать на тебе

Запряги себя уже, убожество

Гость
#4
Гость

Суччара
Тебя надо запрягать и пахать на тебе

и запомни: как аукнется, так и откликнется

Гость
#5

Да уж непонятно почему. Страна летит в тартарары, в чем же дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да как вам сказать автор и от джеса может он гормональный и постковидная депрессия, возможна. Я переболела ковидом в 2020 осенью, крыло весь 2021 год. Панических атак не было, но очень плохое настроение, ранимость, слезливость. Но, обжираловка соленым- сладким это гормоны 100%. Если бы вы убрали джес, а депресняк остался или наоборот прошел, тогда бы стало ясно от чего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: