Гость
Статьи
Вылечилась от …

Вылечилась от биполярного расстройствоа самостоятельно

Болезнь биполярное расстройство изучила от А до Я. Антидепрессанты и нормотимики не принимаю. Знаю, что много людей после неправильного лечения стали инвалидами. Антидепрессанты могут ввести в так называемый континуальный БАР со сменой двух фаз без ремиссий. Как и нормотимики, они дают много осложнений. Использую исключительно работу с подсознанием по Джо Диспенза. Но это мой выбор. Никому его не навязываю. Приступы у меня всегда провоцирует сильный стресс. Поэтому сменила сферу деятельности (работу в области высшего образования) на дистанционную. В этом вижу свои прелести.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, избегание стрессовых ситуаций помогает реально, но всё может вернуться.

Гость
#2

Есть симпатическая и парасимпатическая нервные режимы организма
Это есть абсолютно у всех
И на стресс нормально чтобы организм был в тонусе
Такова природа
Или я чета не понимаю?

Гость
#3

Я тоже излечилась почти. Хочу пройти дистационное обучение/англ.яз/ и полноценно работать, ведь одним из признаков выздоровления является работа.
Я не самостоятельно работаю над болезнью, меня научили мои друзья психотерапевты.
Полученными знаниями пользуюсь и претворяю в свою жизнь. Хочу приносить пользу семье и быть активной и счастливой.

Гость
#4

Период депрессии напрягает ? А период энтузиазма нравится?

Гость
#5

Да, эйфория сменялась на депрессию. Сходила с семьей в маркет, пришли хроники: больная женщина с несчастной здоровой дочкой, как тяжело девочке находится в нездоровой обстановке, пришла девушка с одержимостью в глазах, маленькие дети не могут успокоиться. Ужас!
Не уходите в депрессию. Безвыходных ситуаций не бывает. Говорите спасибо каждому дню и находящимся с вами рядом близким людям.

Гость
#6

Не верите, биполяр нельзя вылечить, тем более, подсознанием. Можете делать над собой эксперименты, но врать не надо.

Гость
#7
Гость

Не верите, биполяр нельзя вылечить, тем более, подсознанием. Можете делать над собой эксперименты, но врать не надо.

А от чего эта штука появляется? Любопытно

Гость
#8
Гость

А от чего эта штука появляется? Любопытно

А вы сердце ну или сломанную ногу можете вылечить работой с подсознанием?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я тоже вылечилась от БАР с помощью книги Джо Диспенза. Но фармацевтическая мафия внушает, что БАР неизлечим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема