Гость
Статьи
Страшно умирать!!

Страшно умирать!!

Год назад, 25 февраля 2021 года ко мне в квартиру забежал кот, я хотела его прогнать, но он поцарапал мне руку. Обработала спиртом, папа начал пугать бешенством, поехала в травмпункт, рану забинтовали, сказали срочно ехать в БСМП.
Ну вот, приехала в БСМП, пролежала пол дня, я была несовершеннолетняя, поэтому приехала мама и мы готовились делать вакцину. Вот врач говорит "покажите хоть, что у вас там", ну я раскрываю и они начинают смеяться, говорят, что можно отказываться. Ну я и отказалась.
Прошёл год и я начала переживать, что начну болеть, резко начала думать об этом, начала лазить в интернете, прочитала такое, что просто стало плохо. Появился ком в горле, уже несколько дней и слизь, плохо сплю, щас болит голова, заложило нос без насморка и слизь в горле, проверяю, попив воду боюсь я её или нет.
Начала беспокоить эта рука, болят мыщцы, переходит в разные части и иногда сокращаются. Может проблема и не в этом. А ещё она чешется, но этой царапины уже давно нет

15 ответов
Последний — Перейти
#1

это не страшно. смерть часть жизни.

Гость
#3

Автор, когда садишься в машину и едешь, то шансы умереть выше в десятки раз. Но, ты же не думаешь об этом, правда?
Так же и здесь. Не надо думать об этом и все будет ок.

Джафар
#4

Регион какой? Живете где?

Гость
#5

это к психиатру надо.

Гость
#6

эй перестань сама себя доводить!!!! так сама себя с ума сведешь! ничего с тобой не происходит, мах банальное орз. год прошел! ты б умерла от бешенства уже давно если б подхватила тогда его. обними себя и скажи что все будет хорошо только успокойся.

Гость
#7

Врач деббил. Он обязан был начать делать прививки от бешенства.
Теперь уже ничего не сделать. Надейтесь теперь на авось - авось пронесет.
Самый известный по длительности случай, который я знаю. В Москве 17-летний среднеазиат умер от бешенства примерно через год после заражения.
Погуглите, может анализ какой можно сдать, чтобы проверить себя на наличие вируса.

Гость
#8

Все писец твой близко. Заказывай место на кладбище

Гость
#9

Все,перед смертью всегда так бывает.Голову полечи,тебе уже вчера ответили про бешенство и его инкубационный период.

Гость
#10

Ну сколько можно одно и тоже писать тут!
Идите к психиатру уже, назначит вам лечение от навязчивых мыслей и фобического расстройства

Наташа Орлова
#11

Я думаю, вы себя накрутили. Год прошёл... У вас на нервной почве видимо такое. Попробуйте попить Нормотим, он хорошо тревожность и депрессивность снимает. А параллельно сдайте может какие-то анализы (чтоб проверить здоровье)? У врача только надо узнать какие именно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Не накручивайте себя Sofa.

От царапин не умирают.

Гость
#13

Бешенство проявляется через 2-3мес. А у вас сейчас другая инфекция. Похоже на ковид. Куда деваться, многие переболели и выздоровели, выздоровеете и вы.

Мистер Альпака
#14

скорее всего, это паническая атака, без шуток. Сходи к неврологу, потом если что к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эти биты они мои
#15

Зачем отказалась? Сиди и думай теперь, надеюсь пронесет.
А в следующий раз может головой подумаешь перед тем, как отказаться от ЛЕКАРСТВА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: