Гость
Статьи
Навязчивые мысли, …

Навязчивые мысли, страхи

Вообщем дело такое у меня. Не так давно я чуть не разбила ртутный градусник когда меряла температуру (чуть не выскользнул у меня из рук но успела подхватить его). После этого я стала жутко бояться этих градусников(ртутных), и все которые у меня были отдала. Купила электронный вообщем. Но ,страх остался, что у меня дома лежит этот градусник, и я по неосторожности могу его разбить.. хотя я их все отдала (было 3 штуки у меня)., прям не знаю что делать, из головы никак выбить не могу этот страх(((( уже все проверила, во всех комнатах, (и не только у себя),градусников больше не нашла.. #страх

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть это будет главный страх вашей жизни.

Гость
#2

Купи ещё ртутных градусников!

И не отгоняй мысли из головы.
Можете на бумаге написать, что разбили градусник, и распишите свои страхи по этому поводу.

Если в течении 21 дней Вам удастся, не испытывать эмоции по этому поводу, то будет всё хорошо.

А так посмотрите в ютубе: СТБ ОКР

Гость
#3

Каждый день найдите, время, побыть рядом с градусниками. И страх сам испугается и убежит!

Гость
#4

на сайте б17 обсудите, мб полегчает

Гость
#5

к психологу. может потребоваться психиатр. Фобии проходят. если не сочиняешь нам тут. Здоровы? Везде доедете сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

денег только платите) специалистов сотни, слава богу. запись везде и онлайн возможна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: