Гость
Статьи
Нервная психиатр...

Нервная психиатр...

Что делать, если нет денег на платного психиатра и лекарства, а бесплатная нервная женщина с которой трудно общаться? #психиатр

Dina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бэй и глать миня, вада,
Мэжду ударамы!
Бэлым макам я цвэла
Там, гдэ мы падалы!

Гость
#2
Гость

Бэй и глать миня, вада,
Мэжду ударамы!
Бэлым макам я цвэла
Там, гдэ мы падалы!

У тебя выдимо тоже нервная женщина психиатор

Гость
#3

Накопить деньги на платного психиатра ,найти другого бесплатного, терпеть этого.

б-ка
#4

Обычное дело - невролог с нервинкой, а психиатр с шизинкой. Думаете, ей с Вами общаться проще? Увы, бесплатную медицину изводят конкретно. Кто не смог хапнуть деньжат вовремя - очень жаль. Попробуйте посоветоваться на форуме психиатров, психологов.

Гость
#5

Не поверите они все такие, платные и бесплатные. Немного с приветом.

Dina
#6
Гость

Накопить деньги на платного психиатра ,найти другого бесплатного, терпеть этого.

Вследствие депрессии мне ничего неохото.

Dina
#7
Гость

Накопить деньги на платного психиатра ,найти другого бесплатного, терпеть этого.

Где найти другого бесплатного? Одна женщина на весь город...

Dina
#8
Dina

Где найти другого бесплатного? Одна женщина на весь город...

Точно не знаю. И да, город большой.

Dina
#9
б-ка

Обычное дело - невролог с нервинкой, а психиатр с шизинкой. Думаете, ей с Вами общаться проще? Увы, бесплатную медицину изводят конкретно. Кто не смог хапнуть деньжат вовремя - очень жаль. Попробуйте посоветоваться на форуме психиатров, психологов.

С какой стати сложнее? Я адекватно общаюсь и жду пока она "созреет" неделями, чтобы прийти на приём.

Гость
#10
Dina

Где найти другого бесплатного? Одна женщина на весь город...

Наберите в поисковике "психиатр консультация онлайн", увидите кучу врачебных форумов, где врачи заинтересованы отвечать на вопросы пациентов, потому что от ответов зависит их рейтинг на сайте, да и денежка им за это капает от сайта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dina
#11
Гость

Наберите в поисковике "психиатр консультация онлайн", увидите кучу врачебных форумов, где врачи заинтересованы отвечать на вопросы пациентов, потому что от ответов зависит их рейтинг на сайте, да и денежка им за это капает от сайта.

Интересует бесплатный...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: