Гость
Статьи
Депрессия из-за того, …

Депрессия из-за того, что не могу найти место

Здравствуйте. Мне 20 лет.
Училась в жд техникуме на проводника.Не прошла мед. комиссию (позже узнала, что мой минус в очках сильно увеличили, я должна была пройти).Проходила практику у уборщиц без зп.Натерпелась.Один раз незнакомые ребята кинули тряпку в лицо со словами, что это мне к 8 марта.В школе была одиночкой.И сейчас слабохарактерная.Позже работала в отделе с очками.Обманули на почти всю зарплату за месяц. Ушла. Потом в отделе с одеждой. Покупателей было мало. Люди редко на этаж поднимались.Можно было вязать в свободное время. Зарплата 350+%. Отдел закрылся. Теперь работаю в отделе с народной медициной, 3 на 3, по 12 ч. в день. Люди ходят как в аптеку. Отдел - стеклянная коробчонка, окна с 3 сторон. Нужно постоянно мед накладывать, банки кипятком обдавать, убираться в отделе, заполнять кучи бумаг. Не могу даже поесть.Приемка товара через день. Иногда второй продавец болеет. Руки постоянно болят. Сменщица звонит по выходным, говорит, что где-то не так поставила, где-то ценник приклеила не правильно...Но платят хорошо.Хочу накопить и пойти отучиться на кого-нибудь. Не важно, какая зарплата будет.
Я вяжу игрушки (пьеро, в химзащите, Гэндальф, Йода, смерть, египтянин, маленький принц, Шерлок...).Много читаю.Нила Геймана, Эдгара По...Люблю работать одна. Вообще без людей. Не против монотонной работы.
В детстве хотела стать археологом (находила красивые камни, чертовы пальчики.Даже хотела открыть свой музей в квартире), писателем (участвовала в конкурсах, писала стихи),швеей (но работа на скорость), фотографом (но очень дорого + вдруг не выйдет), библиотекарем (учиться 3г.10м.)
Хочу стать счастливой и готова учиться платно, совмещая с работой, лишь бы в итоге не пить антидепрессанты.
Очень тяжело.Коллеги - змеи.Иногда хочется под стол залезть и расплакаться. Время трачу.Мне не нужна каждый год новая одежда, излишества в еде, косметикой не пользуюсь, ногти не наращиваю...Не обязательно получать от работы удовольствие. Главное — что бы выть не хотелось. #депрессия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так иди на завод, фасовщицей какой-нибудь.

Байгужаночка
#2

Авторша торгует фуфломицинами и обманывает людей. Она заслужила такую участь.

Гость
#3

Фотограф - это хобби, этим не заработаешь.

Устроиться на завод отличная идея, там можно вырасти.
Ещё может в полицию пойти, там можно получить бесплатное высшее образование на которое дают ещё и оплачиваемые отпуска во время работы. Плюс много плюшек.
Ещё отличная работа - водитель поезда в метрополитене, там отличные зарплаты и работа не пыльная (но очень монотонная, не знаю как на вашу депрессию повлияет)

Гость
#4

Твоё место у раковины,ведь вы посудомойки по жизне...

Гость
#5
Гость

ну так иди на завод, фасовщицей какой-нибудь.

Пробовалась. И даже понравилось, но не успеваю за конвейером((
Жаль, что не вышло

Гость
#6
Гость

Фотограф - это хобби, этим не заработаешь.

Устроиться на завод отличная идея, там можно вырасти.
Ещё может в полицию пойти, там можно получить бесплатное высшее образование на которое дают ещё и оплачиваемые отпуска во время работы. Плюс много плюшек.
Ещё отличная работа - водитель поезда в метрополитене, там отличные зарплаты и работа не пыльная (но очень монотонная, не знаю как на вашу депрессию повлияет)

Хоть один адекватный ответ))
Я пробовалась на завод. Не успевала за конвейером((
Пожалела, что не занималась спортом -- место без людей и нет многозадачности. Сейчас на меду если поднакачаюсь, попробуюсь еще раз. Только места очень редко появляются

Гость
#7
Гость

Фотограф - это хобби, этим не заработаешь.

Устроиться на завод отличная идея, там можно вырасти.
Ещё может в полицию пойти, там можно получить бесплатное высшее образование на которое дают ещё и оплачиваемые отпуска во время работы. Плюс много плюшек.
Ещё отличная работа - водитель поезда в метрополитене, там отличные зарплаты и работа не пыльная (но очень монотонная, не знаю как на вашу депрессию повлияет)

И у нас нет метро

Гость
#8

Полиция вам не подойдет, там все жестко и грязно. С вашей чувствительностью только на дому работать. Может в музей вас возьмут, там работать вообще не надо.

Гость
#9
Гость

Полиция вам не подойдет, там все жестко и грязно. С вашей чувствительностью только на дому работать. Может в музей вас возьмут, там работать вообще не надо.

Спасибо за ответ
Музей 1 на весь городок, туда никто не нужен(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муж своей жены
#10

Автор, по ходу, многие ваши проблемы из-за плохой физической формы. Попробуйте регулярно заниматься тем, что по душе, но вместе с тем требует физ. активности. Думается, по вашей натуре пойдёт что-нибудь типа театральной студии или танцевального кружка. М.б. даже типа секции борьбы (не пугайтесь заранее, вам очень даже может понравится).
Весь смысл - прокачивать не только тело, но и волевые качества. А для этого надо "через себя" регулярно заниматься. Если в вашем городе с секциями/кружками совсем тухло, найдите методику М.Норбекова (есть книжка "Опыт дурака", можно найти видео его "Суставной гимнастики"). Норбеков хорош не столько упражнениями, сколько объясняет подход.