Гость
Статьи
Подъём жизни с руин

Подъём жизни с руин

Короче у меня в жизни полная ж**а. Психологическое здоровье давно расшатано, у физического тоже есть есть масса проблем. Нет никакого профессионального образования и я вообще не понимаю, с чем бы вообще свзять свою жизнь, в какой сфере работать (руками не умею толком ничего, как говорится не с того места, головой тоже мало что понимаю и память короткая) . Финансов нет, ну точнее так чисто на базовые потребности и то не всегда хватает. В общем, чего не коснись, нет ничего, где было бы что-то нормально. Как вообще с этого п*****а выбраться и с чего начать? #жизнь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работу устройся нормальную, чтоб после смены не думала о фигне
вроде той которую щас написала тут

Гость
#2
Гость

на работу устройся нормальную, чтоб после смены не думала о фигне
вроде той которую щас написала тут

Так я не знаю на какую, у меня же никаких проф навыков и образования нет

Гость
#3
Гость

Так я не знаю на какую, у меня же никаких проф навыков и образования нет

не делай вид что не знаешь. что есть неквалифицированная работа
иди на хлебозавод на линию, или крышки закручивать на бутылки
или укладчицей товара
а то что тебя никуда не берут будешь мамке своей рассказывать на чьей шее ты сидишь

Гость
#4
Гость

не делай вид что не знаешь. что есть неквалифицированная работа
иди на хлебозавод на линию, или крышки закручивать на бутылки
или укладчицей товара
а то что тебя никуда не берут будешь мамке своей рассказывать на чьей шее ты сидишь

Вообще-то я не сижу на чьей-то шее, живу с родителями это да, но зарплата есть

Гость
#5

Читайте книги ,нужные интересные .начните с русской классики ..
Поймете свой внутренний мир...весь мир (сори за тофтологию)читает достоевского и толстого ..хвалят русских композиторов ... а сейчас распизздделисьь..продажные

Автор
#6

О, это прям я😂 Думаю вот устроиться на работу, где обучают навыкам.
Рассмотрите тоже этот вариант. Походу научитесь.
Сил нам, аминь😄

б-ка
#7
Гость

Так я не знаю на какую, у меня же никаких проф навыков и образования нет

Кинь все ресурсы на учёбу. Какую? Пройди тестирование на профориентацию, потраться на психолога. Или хотя бы онлайн бесплатное тестирование. Толк будет.

Гость
#8

Автор, идите учиться! Однозначно! Дальше будет только хуже. А через годы будете себя за локти кусать, что не выучились и не получили профессию. Память плохая? Развивайте! Тренируйте свой мозг. Не обязательно высшее, можно и колледж/техникум закончить.

Гость
#9
Гость

на работу устройся нормальную, чтоб после смены не думала о фигне
вроде той которую щас написала тут

На какую "нормальную" работу можно устроиться без образования? Сейчас безработица взлетела, везде и так сокращают людей
Поздно ты авторша решила улучшать жизнь
Надо было хотя бы пару лет назад

Гость
#10
Гость

Читайте книги ,нужные интересные .начните с русской классики ..
Поймете свой внутренний мир...весь мир (сори за тофтологию)читает достоевского и толстого ..хвалят русских композиторов ... а сейчас распизздделисьь..продажные

А ты сама как, читаешь? А почему безграмотная такая?

Гость
#11
Гость

На какую "нормальную" работу можно устроиться без образования? Сейчас безработица взлетела, везде и так сокращают людей
Поздно ты авторша решила улучшать жизнь
Надо было хотя бы пару лет назад

Работяги всегда нужны. Я на хлебзаводе работала в тяжелые времена, не только платили но и булки можнобыло жрать. Я не гнушалась ни какой работы

Гость
#12
Гость

Работяги всегда нужны. Я на хлебзаводе работала в тяжелые времена, не только платили но и булки можнобыло жрать. Я не гнушалась ни какой работы

Так это не "нормальная" работа а жуткая, в коллективе бухих мужичков

Гость
#13
Гость

Так это не "нормальная" работа а жуткая, в коллективе бухих мужичков

Это нормальная работа для таких как автор. И бухих мужжичков там небыло кстати, не фантазируй

Лаура
#14

Образование всегда можно получить. Также чему-нибудь научиться. В 31 поступила учиться заочно. Работать и учиться новому на работе. Нужно начать с малого и подходить с позитивным отношением.

Вера
#15

Ну во-первых, успокоиться! Не можете сами, обратиться к психологу или попейте Нормотим (хороший комплекс для выравнивания эмоционального фона), сама его пью периодически, здорово выручает. А когда успокоитесь, поймёте - что вы удивительный человек со своими достоинствами, надо любить себя таким как есть. Здоровья и уверенности Вам!

Гость
#16
Вера

Ну во-первых, успокоиться! Не можете сами, обратиться к психологу или попейте Нормотим (хороший комплекс для выравнивания эмоционального фона), сама его пью периодически, здорово выручает. А когда успокоитесь, поймёте - что вы удивительный человек со своими достоинствами, надо любить себя таким как есть. Здоровья и уверенности Вам!

Что-то вот не нахожу я никаких достоинств

Гость
#17

Ну во-первых: никаких психологов, коучей или прочих консультантов! Надо осознать что Вы - есть целевая аудитория тех мошенников, которые рассчитывают на чувства отчаянных. В таком случае вы просто рискуете расстаться с последним что у вас есть. Второе - много читатайте класски. Каждый день по 100-300 страниц. Начните с Грибоедова.

Гость
#18
Гость

Что-то вот не нахожу я никаких достоинств

В третьих: Далее начните заниматься спортом, но без всяких коммерчески салонов. В четвертых: пишите дневник, ставте цели, маленькие, достижимые за день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#19
Вера

Ну во-первых, успокоиться! Не можете сами, обратиться к психологу или попейте Нормотим (хороший комплекс для выравнивания эмоционального фона), сама его пью периодически, здорово выручает. А когда успокоитесь, поймёте - что вы удивительный человек со своими достоинствами, надо любить себя таким как есть. Здоровья и уверенности Вам!

Посмотреть надо такой, мне надо бы тоже!

Следующая тема