Гость
Статьи
По вашему какие люди …

По вашему какие люди по психотипу делают тату?

Что за личности увлекаются татуировками на своём теле? #психотип

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Демонстративные

#2

По-моему, делать тату и увлекаться татуировками -несколько разные вещи...
Я знаю людей настолько разных по эмоциональному, душевному складу, настолько разных, но с татуировками.

Гость
#3

Старые...

Гость
#4

Ведомые. Модно - они делают. Чтобы быть как все. Конечно, можно сказать, что мода это еще и одежда, прическа, и все мы тут зависим от своего времени... Но все-таки тело это нечто более личное, чем фасон куртки. А тату - это тело, это то, что видишь ты и самые близкие.

#5

Нестабильные личности, неуравровновешанные. В мвд и разведку таких не берут, подумайте почему.

Гость
#6
Саша

Нестабильные личности, неуравровновешанные. В мвд и разведку таких не берут, подумайте почему.

Потому что узнаваемы, а не потому что ты себе напридумывал. С такими штампами выходит, что ты девственник и дрочер, раз тут сидишь. Неликвид. Подумай почему.

Noneime
#7
Гость

Ведомые. Модно - они делают. Чтобы быть как все. Конечно, можно сказать, что мода это еще и одежда, прическа, и все мы тут зависим от своего времени... Но все-таки тело это нечто более личное, чем фасон куртки. А тату - это тело, это то, что видишь ты и самые близкие.

А как же косметические тату? Скрыть шрам? Недостатки тела из за которых могут быть комплексы? Татуаж в конце концов это тоже тату. Сейчас тату уже не на пике моды, и каждый делает по разным целям.

Гость
#8

Я холерик, истерик, но я ненавижу тату. По моим ощущениям именно такие люди делают тату

Гость
#9
Гость

Старые...

Сейчас все подростки разрисованные ходят. Они тоже старые?
Тема хорошо показывает сколько глупых людей.

Гость
#10
Гость

Потому что узнаваемы, а не потому что ты себе напридумывал. С такими штампами выходит, что ты девственник и дрочер, раз тут сидишь. Неликвид. Подумай почему.

Человек может иметь другое мнение, отличное от вашего, но это не повод оскорблять его!

#11

Лет 5 уже бью. Все забивающиеся люди разные, у всех разные причины, при этом даже у парней и девушек причины отличаются. Конечно можно в целом их всех классифицировать по общим признакам но в плане психологии эти признаки совпадать не будут. Есть к примеру у меня два клиента - оба забивают все тело целиком, стили татуировок и у того и этого похожие, но в плане психотипа это два абсолютно разных человека. Конечно если совсем придраться я думаю можно найти какие то общие психологические знаменатели но они не будут определяющими...

Гость
#12

Я до 38 лет не могла понять как могут уродовать свое тело татуировками, и в 39 лет я сделала тату , мне сложно объяснить почему я это сделала, много мыслей в голове было, у меня мама умерла и я ходила к психологу, тратила деньги, но мне не помогало, и я решила сделать то , что всю жизнь себе запрещала, у меня просто теперь другой взгляд на эту жизнь.
Я сделала ветку незабудки и слово мама на руке, когда мама умирала я держала ее за руку. Ни все конечно меня поймут.

Гость
#13

желающие привлечь к себе внимание. Зачастую неформалы, тусовщики. Согласна с мнением, что этим часто увлекаются психически неустойчивые личности

Гость
#14

мазохисты

Гость
#15
Гость

Я до 38 лет не могла понять как могут уродовать свое тело татуировками, и в 39 лет я сделала тату , мне сложно объяснить почему я это сделала, много мыслей в голове было, у меня мама умерла и я ходила к психологу, тратила деньги, но мне не помогало, и я решила сделать то , что всю жизнь себе запрещала, у меня просто теперь другой взгляд на эту жизнь.
Я сделала ветку незабудки и слово мама на руке, когда мама умирала я держала ее за руку. Ни все конечно меня поймут.

Я слелала пластику после кесарева- у меня не было шрамов до жтого, а тут я сознательно после удара и неожиданного кесарева, которого я не хотела и не была готова и распанаханного живота ч сделала темпорапластику с видимыми рцбцами на висках- хтт был выбор эндо- как будто захотела изуродовать себя еще больше- лицо сил но украсило, но теперь у меня три шрама.

Гость
#16
RZM

Лет 5 уже бью. Все забивающиеся люди разные, у всех разные причины, при этом даже у парней и девушек причины отличаются. Конечно можно в целом их всех классифицировать по общим признакам но в плане психологии эти признаки совпадать не будут. Есть к примеру у меня два клиента - оба забивают все тело целиком, стили татуировок и у того и этого похожие, но в плане психотипа это два абсолютно разных человека. Конечно если совсем придраться я думаю можно найти какие то общие психологические знаменатели но они не будут определяющими...

У меня есть тату набивала ее в 14 лет в далеком 2003 кошечка на лопатке гелевый синий ручкой. Вобщем как у меня хватило мозга пойти к кому-то на дом и шалевой ручкой набить эту кошечку я не знаю, но я хочу ее свести под ноль это возможно?

Гость
#17
Захария

По-моему, делать тату и увлекаться татуировками -несколько разные вещи...
Я знаю людей настолько разных по эмоциональному, душевному складу, настолько разных, но с татуировками.

Всё верно

#18
Гость

У меня есть тату набивала ее в 14 лет в далеком 2003 кошечка на лопатке гелевый синий ручкой. Вобщем как у меня хватило мозга пойти к кому-то на дом и шалевой ручкой набить эту кошечку я не знаю, но я хочу ее свести под ноль это возможно?

Не специализируюсь на сведении, но насколько мне известно это возможно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Ведомые. Модно - они делают. Чтобы быть как все. Конечно, можно сказать, что мода это еще и одежда, прическа, и все мы тут зависим от своего времени... Но все-таки тело это нечто более личное, чем фасон куртки. А тату - это тело, это то, что видишь ты и самые близкие.

Бред конечно. Сразу видно вам за 40 как давно и у вас стереотипное ограниченное мышление ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: