Гость
Статьи
К чему снится жуткий …

К чему снится жуткий сон?

Сон приснился утром ( проснулась в 6, потом заснула и приснилось) в чужом городе я с подругами и большим кол.людей жду автобус, чтобы уехать домой, держу за руку их крепко, потом якобы я зашла в магазин, потом вышла, а многих уже нет, они сели, автобус заполнен, люди толпяться, я в ищу подруг, пробраться сесть, начинаю плакать, меня останавливает парень с друзьями, спрашивает куда мне, они говорят им туда же, что рядом, сядем вместе, я прижалась к нему, так уютно стало, автобус уехал, я удивилась, а как же мы, подьезжает другой автобус, спокойно в него садимся оставшиеся, едем, крепко держусь за парня, знакомится нормально, и тут якобы приходит смс, что автобус первый разбился, все в огне, и список погибших, и в них моя подруга... парень подмигнул мне и улыбнулся, что спас, и крепко обнял, потом смотрю в окно, а там много трупов и разбитый автобус, и думаю, я же тоже могла быть на нем, проснулась и как то хожу и думаю об этом, так реалистично, а мне ехать завтра на учебу в другой город на неделю, потом домой на выходные #толкованиесна #сонник

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одно предложение 😳

Лика
#2
Гость

Это одно предложение 😳

Спешила😅

#3

К тому, что мистические истории нужно размещать на соответствующих сайтах.

#4

Я думаю, что это просто из-за стресса и волнения. Не верю, что сон сниться к чему-то, это уже сам человек визуализирует свои подсознательные страх. Может вы просто боитесь потерять свою подругу, вот вам и приснился такой сон🤷🏻‍♀️

Лика
#5
Lililooop

Я думаю, что это просто из-за стресса и волнения. Не верю, что сон сниться к чему-то, это уже сам человек визуализирует свои подсознательные страх. Может вы просто боитесь потерять свою подругу, вот вам и приснился такой сон🤷🏻‍♀️

Не думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

Можно, конечно, погуглить и на всех сайтах будет написано разное. Некоторые люди любят искать в этом какой-то смысл, но смысла нет. Это работает наше подсознание (радость, переживание, стресс, желания, совесть и тд) Так что если кому и разбираться в смысле сна, то только вам. Лечше самой себя никто вас не знает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: