Гость
Статьи
Сидеть в дачном …

Сидеть в дачном туалете внутри вечно.... Как вам?

Страшно. Вся жизнь перед глазами пролетать будет вечно бесконечно. Будешь жалеть о том что грешил, недостаточно хорошо и чутко относился к близким. Теперь их рядом нет и никогда не будет уже, наверное, и ты их никогда никогда больше не увидишь за свои грехи, за то что ты не ходил в церковь, относился к жизни легкомысленно, грешил. А ты очень любишь своих родных и близких, но больше с ними никогда не сможешь быть, никогда. Тебе придётся забыть из навсегда, и отвыкнуть от них навсегда. Вечность сидеть в этом туалете, бесконечность. Ты из него никогда не выйдешь.Понимаешь? Понимаешь? Понимаешь? А? Больно и страшно... А ведь ты мог не грешить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разожралась так, что опа застряла в очке? Ну сиди, пока не похудеешь.

Гость
#2
Гость

Разожралась так, что опа застряла в очке? Ну сиди, пока не похудеешь.

+++++

#3

Это примерно как на вумане вечно сидеть.

Гость
#4
Гость

Разожралась так, что опа застряла в очке? Ну сиди, пока не похудеешь.

Дура, я серьёзно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

"Я маму и папу не слушала,
Я плохо морковочку кушала,
Я баиньки поздно ложилась,
И вот результат - заблудилась"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема