Гость
Статьи
Может кто нибудь знает …

Может кто нибудь знает что это?

Здравствуйте, такой вот вопрос возник….отнеситесь серьезно пожалуйста, я не понимаю что со мной
Мне нравится лежать по больницам с каким либо заболеванием, мне нравятся серьезные болезни, я мечтаю заболеть и лежать в больнице, что бы заболевание было не просто там гастрит, а что то серьезное. Как это называется, когда нравится болеть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Чтож, тогда желаю вам болезни потяжелее. Чтоб прям на грани

Гость
#2

Может вы прячетесь в болезнь от каких-то серьёзных и неразрешимых проблем? Или домашних - производственных забот? К психологу вам не мешало бы...

Гость
#3

Мазохизм .

Гость
#4

Психотерапевт нужен .
Вы хотите внимания и заботы ,но одновременно драммы и крайностей ..
(Возможно ,что в детстве получали внимание ,только ,когда болели ) .

Гость
#5

Вам не хватает внимания и заботы.

Гость
#6

Психосоматика? Хотя нет, здесь случай посложнее

Гость
#7

Тогда забери у всех больных болезни. Пусть люди поживут в свое удовольствие

Гость
#8

Наверно вы не хотите работать)

Гость
#9

Навроде синдрома Мюнхаузена что ли? Только там любят когда родственники болеют. Вам нравится внимание, связанное с этой болезнью.
Вернее то внимание, которое вы сами себе нарисовали в уме.
Ибо полежав в больничке, особо на операции или после, поймешь - ты нафиг никому не нужна, хоть подыхай.
Может тогда у вас все наладится.

Гость
#10

Вот честно, первый раз такое слышу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Забыла название
Есть люди, которые хотят стать инвалидами👀 может это??🙄
Американка есть одна, просит оп, чтоб ее сделали не ходячей. Сорри за ошибки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: