Гость
Статьи
Не знаю что делать. …

Не знаю что делать. плохое эмоциональное состояние

У меня сейчас плохое эмоциональное состояние. Я знаю, что мне нужно обратиться за помощью к психологу и я хочу. Но, чтобы начать лечение - нужны деньги, а чтобы заработать деньги - нужно работать, а выходя на работу, я чувствую себя неудачником, который ничего не знает и не умеет и срываюсь, то есть тут мне надо обратиться за помощью. Замкнутый круг получается... #психология

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что ж вы живете неудачники без работы?

#2

Ну вот у меня тоже плохое эмоциональное состояние и меня все бесят :)

Гость
#3

"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства."
Создай уголок положительных эмоций, своего рода аптечку первой помощи. Вот что в нее может войти.
Телефоны друзей, которым можно позвонить, когда тебе плохо
Любимые песни, которые поднимают настроение
Жизнеутверждающие высказывания и воодушевляющие статьи
Дорогие сердцу вещи, которые напоминают о тех, кто тебя любит
Дневник, в котором запечатлены положительные мысли, ободряющие и забавные случаи из жизни

Гость
#4

"Я разбит на куски. Я кричу. Я смеюсь невпопад.
Маракотова бездна кружится в моей голове.
Сотни тысяч невидимых рук меня тянут назад.
Сотни тысяч неведомых глаз провожают к тебе.
Как стереть себе память?
Я был бы забыть тебя рад.
Форматирую диски, рву письма, взываю к судьбе." Родион Газманов.

Кида
#5

так вы не работаете, а живете на что?

#6

Ну если б мне не на что было жить, я бы не задавалась вопросом о работе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Хомяк

Ну вот у меня тоже плохое эмоциональное состояние и меня все бесят :)

Сочувствую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: