Гость
Статьи
Настолько ленивая, что …

Настолько ленивая, что проще не жить

Настолько ленивая и не хочу делать, что будто проще умереть. Недавно начала задумываться о смерти или лет в 30-35…
Мне надоело так жить, понимаю, что в этом мире всяко придётся что-то делать. Даже если найти богатого мужа и жить в шоколаде, то придётся следить за бытом, должным образом растить детей. Я уже молчу в противном случае крутится самой и выйти в люди. У меня совсем никаких амбиций и сил на все это, ладно я сейчас работаю на супер примитивной работе за копейки, снимаю комнату и живу просто в своё удовольствие. Я ведь не смогу всю жизнь так жить… Напрочь лень вообще как - то шевелится и напрягать булки. Родственники вечно от меня что-то ждут и надеятся, а я как - то теперь и не хочу вообще меняться, мне хорошо. Ноль амбиций, вообще не хочу что - то изучать и обучаться чему-то, ничего не интересно, на диплом свой АБСОЛЮТНО плевать… Нет , почему мне нравится гулять всячески, бухать, курить кальян и шопинг ещё) фоткаться для инсты люблю, за собой следить и ФСЕ. Парня у меня разумеется нет, для меня это как вторая работа , в общем ровно обуза… Подруги и приятельницы всякие есть. Мне 23. В кругу родственников таких бесполезных овощей как я нет.
Мне надо к психологу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переодически эта тема здесь. Ну, придумайте ещё что-нибудь. У людей война, миграция, одинокая(ий) с детьми, маленькая зарплата.Ты куда в калашный ряд?

Мужло подлое
#2

Мне надо к психологу?

К другому врачу

> мне нравится гулять всячески, бухать, курить кальян и шопинг ещё

А ему -- разрабатывать твои тугие (тугие же?) дырочки. Вы подружитесь

Гость
#3

Да .
Надо к психологу .
"Под лежачий камень вода не бежит " .
Надеюсь ,что хоть никому жизнь не отравляете )

Захария
#4

а вам гипотетически нравится шопинг, кальяны, бухать?
Или вам хватает заработанного?

Гость
#5

Может у вас повышенная тревожность? Может у вас обнажённая душа и сверх - чувствительность? Тогда естественно организм избегает напрягов. Вам тяжелее чем другим толстокожим. Может в этом причина?

Гость
#6

просто найди парня с квартирой своей или съемной, не важно, хоть одна статья расходов отпадет, и секс регулярный будет

Гость
#7

Если у тебя получается ничего не делать - это же классно.

Гость
#8
Захария

а вам гипотетически нравится шопинг, кальяны, бухать?
Или вам хватает заработанного?

Гипотетически

Гость
#9
Гость

просто найди парня с квартирой своей или съемной, не важно, хоть одна статья расходов отпадет, и секс регулярный будет

Мне секс нафиг не всрался😂
Вот нахуууууй , нахуууууууй вы думаете , что девкам секс вообще нужен?????

Захария
#10
Гость

Гипотетически

фигово(

Гость
#11

Ищите таких же, как Вы, обьединяйтесь для общения. Создайте группу в социальных сетях.

Гость
#12

Это катастрофа современности, инфантилизм!
Вас таких рукожопых и сракоголовых стаи и стада!

Бесполезные замороженные стейки!
Но проблема не стоит на месте, полно из замороженных стейков трансформируется в отмороженных ублюдочных особей обоих полов и вот это уже бяда с часовым механизмом! ☝️😎

Шопен, но не Гауэр
#13

Автор, проверьте для начала физическое здоровье. Я тоже была жутко ленивой — оказалось, что у меня проблемы с позвоночником. Больной организм тратит все свои ресурсы на ежедневное выживание, а на что-то большее сил уже не остаётся – отсюда и лень.

Гость
#14

Да ты всё правильно делаешь, у тебя идеальная жизнь. Я тоже так отлично жила, пока с дуру, не вышла замуж и не родила. Теперь не жизнь, а сплошной напряг. Никогда не повторяй моих ошибок, ребенок бесит как ни что на свете!!!
Пойми, все эти амбиции и карьера - иллюзия, просто корм для матрицы, бег в колесе Сансары. Посылай всех советчиков на×уй, найди максимально халявный и не напряжный способ существования.

Гость
#15
Гость

Да ты всё правильно делаешь, у тебя идеальная жизнь. Я тоже так отлично жила, пока с дуру, не вышла замуж и не родила. Теперь не жизнь, а сплошной напряг. Никогда не повторяй моих ошибок, ребенок бесит как ни что на свете!!!
Пойми, все эти амбиции и карьера - иллюзия, просто корм для матрицы, бег в колесе Сансары. Посылай всех советчиков на×уй, найди максимально халявный и не напряжный способ существования.

Недайбох такую бабу встретить, не отношаться, нее, просто даже повстречать, увидеть!🤭🤗😁
Недайбох! 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вам надо ремня всечь.. и на огород отправить с лопатой. А вообще всем плевать - это Ваша жизнь и жить ее Вам, делайте ее такой, какой хотите, хотите быть паразитом и лодырем, не стыдно будет перед родителями и друзьями - да ради бога. Но родители не вечны, друзьям паразиты тоже быстро надоедают, Вас ждет одинокая унылая ницая жизнь.. Так что решать только Вам, больше Вы никому не сдались, Вашего отсутсвия или присутствия на планете почти никто не заметит и мир не изменится, потомучто это не он крутится вокруг Вас, а каждому человеку приходится напрягать булки и крутится, чтобы иметь место под солнцем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: