Гость
Статьи
не состояние апатии и …

не состояние апатии и депрессии, но при этом нет и оптимистичного настроя

Подскажите, у кого-нибудь было такое? Как справлялись с этим?

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим состоянием, которое происходит у меня достаточно долгое время, но сейчас это состояние на грани. Как-будто знаете, не состояние апатии и депрессии, но при этом нет и оптимистичного настроя, как-будто бы на всё плевать, на все проблемы которые происходят, но при этом часто думаю о суициде. Я заметила за собой, когда начинаю плакать, в этот же момент начинаю смеяться. И смех при этом, с какой-то болью в душе. На днях я просто не выдержала, выпила 70 таблеток валерьянки, даже слез в глазах не было, или же какого грустного состояния. И мне было абсолютно все-равно выживу я на утро или нет. Кто-то сталкивался с таким? Подскажите, пожалуйста. Состояние какого-то безразличия на всё. #нуженсовет

8
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди к психиатру, там подлечат.

Гость
#2

Психиатр и психотерапевт нужен .

Гость
#3

Сейчас все подростки от 2000 г р страдают психику отклонениями, вы не одна такая. Что вам предложат психиатров и невропотологи, Амидриптелин, Феназепам, Лирика. Их продают не более 2 пачки в одни руки для сна бабушки. Я предпочитаю бухать раз в неделю.

8
#4
Гость

дык иди к психиатру, там подлечат.

Люди какие-то очень злые в последнее время, если Вам и есть что сказать, то пожалуйста, пролиствайте молча такие посты. Я понимаю, что в жизни у Вас всё замечательно, что Вы читаете и думаете, что заняться нечем, таким как я. Но если Вы не в "теме", то пожалуйста, просто не читайте. Ваш комментарий выглядит как сарказм. Хотя смеяться тут, к сожалению, не над чем.

8
#5
Гость

Психиатр и психотерапевт нужен .

Спасибо большое за ответ 🙏🙏🌸

Гость
#6
8

Люди какие-то очень злые в последнее время, если Вам и есть что сказать, то пожалуйста, пролиствайте молча такие посты. Я понимаю, что в жизни у Вас всё замечательно, что Вы читаете и думаете, что заняться нечем, таким как я. Но если Вы не в "теме", то пожалуйста, просто не читайте. Ваш комментарий выглядит как сарказм. Хотя смеяться тут, к сожалению, не над чем.

почему сарказм? там в дурдоме психиатры на самом деле суицидников лечат.

8
#7
Гость

Сейчас все подростки от 2000 г р страдают психику отклонениями, вы не одна такая. Что вам предложат психиатров и невропотологи, Амидриптелин, Феназепам, Лирика. Их продают не более 2 пачки в одни руки для сна бабушки. Я предпочитаю бухать раз в неделю.

Спасибо большое за ответ 🙏🙏😇

Гость
#8
8

Спасибо большое за ответ 🙏🙏🌸

Поправляйтесь

де
#9
8

Люди какие-то очень злые в последнее время, если Вам и есть что сказать, то пожалуйста, пролиствайте молча такие посты. Я понимаю, что в жизни у Вас всё замечательно, что Вы читаете и думаете, что заняться нечем, таким как я. Но если Вы не в "теме", то пожалуйста, просто не читайте. Ваш комментарий выглядит как сарказм. Хотя смеяться тут, к сожалению, не над чем.

Ну, вообще то вам правильно посоветовали. Только психиатр сможет разобраться вашим состоянием и если надо, назначит таблетки.

Гость
#10
де

Ну, вообще то вам правильно посоветовали. Только психиатр сможет разобраться вашим состоянием и если надо, назначит таблетки.

Не психиатр, а психотерапевт пока что

Гость
#11

Автор и как после 70 таблеток валерианы? Я две выпиваю, пол дня вялая хожу. В совете бухать раз в неделю, что то есть🙂. Мы так с подругой хандру снимали. Но, понятно без последствий и все под контролем.

8
#12
Гость

Автор и как после 70 таблеток валерианы? Я две выпиваю, пол дня вялая хожу. В совете бухать раз в неделю, что то есть🙂. Мы так с подругой хандру снимали. Но, понятно без последствий и все под контролем.

Знаете, наверное до сих пор в каком-то состоянии шока нахожусь, потому что сама от себя такого не ожидала, поэтому и написала на форум, начала бить тревогу. Потому что понимаю, что это ненормально. Для меня такое поведение и состояние, что-то новенькое. Знаете, я была вялой первые несколько часов, желудок побаливал, просто выключилась и очень крепко спала. А на утро как-будто ничего и не было, правда состояние безразличия так и осталось. Но лучше так не делайте, это мне видимо пора к специалисту обращаться

Гость
#13
8

Знаете, наверное до сих пор в каком-то состоянии шока нахожусь, потому что сама от себя такого не ожидала, поэтому и написала на форум, начала бить тревогу. Потому что понимаю, что это ненормально. Для меня такое поведение и состояние, что-то новенькое. Знаете, я была вялой первые несколько часов, желудок побаливал, просто выключилась и очень крепко спала. А на утро как-будто ничего и не было, правда состояние безразличия так и осталось. Но лучше так не делайте, это мне видимо пора к специалисту обращаться

Автор, причина вашего состояния, как и многих других с подобными проблемами - постстресс после двухгодовой пандемии с запугиваниями, и войны с Украиной (спасибо плешивому). Теперь вообще не то, что настроение с состоянием соответствующее, а вообще хз как дальше жить. Уроды, ***. Своих проблем хоть стреляйся, так еще вот это всё *** мирового масштаба. Очень хорошо вас понимаю. Сама уже на грани.

8
#14
Гость

Автор, причина вашего состояния, как и многих других с подобными проблемами - постстресс после двухгодовой пандемии с запугиваниями, и войны с Украиной (спасибо плешивому). Теперь вообще не то, что настроение с состоянием соответствующее, а вообще хз как дальше жить. Уроды, ***. Своих проблем хоть стреляйся, так еще вот это всё *** мирового масштаба. Очень хорошо вас понимаю. Сама уже на грани.

Будем держаться вместе, Спасибо большое Вам за поддержку 🙏🙏😇 Действительно тяжело, своих заморочек и психологических проблем хватает, а ещё и в мире творится черт пойми что

Гость
#16
8

Будем держаться вместе, Спасибо большое Вам за поддержку 🙏🙏😇 Действительно тяжело, своих заморочек и психологических проблем хватает, а ещё и в мире творится черт пойми что

И Вам спасибо! :) Обнимаю Вас! Держимся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Автор, причина вашего состояния, как и многих других с подобными проблемами - постстресс после двухгодовой пандемии с запугиваниями, и войны с Украиной (спасибо плешивому). Теперь вообще не то, что настроение с состоянием соответствующее, а вообще хз как дальше жить. Уроды, ***. Своих проблем хоть стреляйся, так еще вот это всё *** мирового масштаба. Очень хорошо вас понимаю. Сама уже на грани.

Соглашусь, что все эти катаклизмы, сильно влияют на нервишки. У меня глаз с марта дергался(после поднятия цен), ну и тревожность присутствует.