Гость
Статьи
Психология и Жизнь

Психология и Жизнь

После нескольких сеансов у психолога, муж подал на развод ...
Хочу засудить эту мерзавку за развал семьи.

Это реально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, только если моральный вред взыскать.

#2

Причем же здесь психолог,это было решение Вашего мужа.
Не под дулом же пистолета он подавал на развод))))
Значит давно его брак не устраивал подсознательно,а теперь решился.

#3

Вообще, в нашем обществе, женщине желательно ходить к психологу тайно. Многие мужчины воспринимают это событие как процесс отчуждения.

Гость
#4

Подожди - психолог то здесь при чем - это решение мужа.
То есть в противном случае не уйди муж к другой - через несколько лет он мог бы подать в суд на психологиню - из-за неё он потратил свои лучшие годы на авторшу.

мики
#5

Нет, это выбор мужчины. Пока не подтверждено, что он не дееспособный, т.е, повлиять на него невозможно. Психолог не причем, это решение мужа

Z_оро черный лис
#6

А если бы вы написали, что друзья мужа посоветовали тоже тоже с ними судиться стали?

Гость
#7
Z_оро черный лис

А если бы вы написали, что друзья мужа посоветовали тоже тоже с ними судиться стали?

Я бы их просто пеоестреляла по одному ...
Шутка ..

Психолог все таки при исполнении .
И в нашем матриархальном государстве она должна защищать женщину, каким бы дерьмом она ни была ...
Такое мое мнение ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я бы их просто пеоестреляла по одному ...
Шутка ..

Психолог все таки при исполнении .
И в нашем матриархальном государстве она должна защищать женщину, каким бы дерьмом она ни была ...
Такое мое мнение ..

Виноват психолог, виноваты друзья, виноват муж, весь мир виноват....
А вам не приходило в голову что в этой ситуации большая часть вины лежит на вас? Откуда мы знаем? Может быть вы постоянно пилили своего мужа были для него змеёй хотя он этого возможно и не заслуживал....Видите ли - женщины редко могут критично оценивать свои действия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема