Гость
Статьи
У кого есть псих. …

У кого есть псих. Расстройства? Если да, то какие?

Что думаете.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у всех — тревожно-депрессивное постковидное.
Что думаю — что плохо это, потому что время летит, а вместо жизни — существование.
Всё это время можно считать вычеркнутым из жизни. И сколько оно ещё продлится — ни одна тварь не знает.

Гость
#2

Шизоидное расстройство личности. Плохого в этом в данное время, ничего не вижу

Автор
#3

У автора, то есть у меня, биполярное расстройство. Если нужно, задавайте вопросы.

Гость
#4

Пограничное расстройство личности. Нормально живу, таблетки принимаю.

Гость
#5

Никаких. Надо жить не обманывая саму себя. Кто играет, тот или пьет, или на таблетках.

Гость
#6

как обычно жизнь ***, работать не хочу,людей видеть не хочу. жду конца.

#7
Автор

У автора, то есть у меня, биполярное расстройство. Если нужно, задавайте вопросы.

Что думаешь, что одного из ваших, присодили на 9 годков, когда его надо лечить?

Гость
#8
Гость

Шизоидное расстройство личности. Плохого в этом в данное время, ничего не вижу

Если вы не видите в этом ничего плохого, значит, у вас нет F60.1. Может, акцентуация характера в пределах нормы, но не расстройство. У шизоидов оч серьезные проблемы с постоянной работой и карьерой в понимании обычных людей, у них нет семьи и близких друзей, нельзя по закону водить машину, служить в армии, владеть оружием, занимать материально ответственные должности. Они, по большей части, асексуальны, склонны к депрессии, ангедонии, зависимостям от веществ (чаще всего, алкоголизму). Не жизнь, а сказка)

Гость
#9
Гость

Если вы не видите в этом ничего плохого, значит, у вас нет F60.1. Может, акцентуация характера в пределах нормы, но не расстройство. У шизоидов оч серьезные проблемы с постоянной работой и карьерой в понимании обычных людей, у них нет семьи и близких друзей, нельзя по закону водить машину, служить в армии, владеть оружием, занимать материально ответственные должности. Они, по большей части, асексуальны, склонны к депрессии, ангедонии, зависимостям от веществ (чаще всего, алкоголизму). Не жизнь, а сказка)

Чушь написали! Вы хоть шизоидов от шизофреников отличить в состоянии?
Шизоид - не диагноз ни разу!

Гость
#10
Гость

Если вы не видите в этом ничего плохого, значит, у вас нет F60.1. Может, акцентуация характера в пределах нормы, но не расстройство. У шизоидов оч серьезные проблемы с постоянной работой и карьерой в понимании обычных людей, у них нет семьи и близких друзей, нельзя по закону водить машину, служить в армии, владеть оружием, занимать материально ответственные должности. Они, по большей части, асексуальны, склонны к депрессии, ангедонии, зависимостям от веществ (чаще всего, алкоголизму). Не жизнь, а сказка)

Все верно. В данных сферах у меня проблемы, потому что я не захочу в них находится. Так как не люблю зависимость от кого либо. Что касется асексуальности, то в наше время это скорей +, а не минус.

Гость
#11

ПТСР. Су...и, которые его насаживали с детства, еще живы, гореть им в аду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

ПТСР. Су...и, которые его насаживали с детства, еще живы, гореть им в аду

Обнимаю вас и поддерживаю. Это *** как тяжело с этим жить, сама мучаюсь, уже жизнь не в радость. Вас говнородители в это состояние загнали?