Гость
Статьи
Кажется, за мной …

Кажется, за мной наблюдают всю мою жизнь

Здравствуйте, у меня есть то, что меня очень сильно озадачивает. Мне кажется, что за мной наблюдают. Замечать я это начал еще с детства. У меня не возникает каких-то страшных ощущений или паронойи. Еду я на учебу или просто нахожусь дома, и возникает это чувство. Смотрят будто бы сверху, так кажется по моим ощущениям. Меня это не пугает и даже иногда я разговариваю с кем-то, думая, что меня слышат или видят. Я, конечно, забываю об этом ощущение, но иногда само собой получается замечать. Я, вот, и думаю, что, может, у меня с головой какие-то проблемы. Или, быть, может, есть здесь такие, у кого есть что-то похожее? Хочу почитать ваши мнения.

неизвестно
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мания преследования, разговоры с воображаемым человеком.. все признаки шизофрении. Обратись к врачу. Я серьезно

Гость
#2

А вы не работали в фирме cargo two fin? Они любят следить за людьми. Может у вас наследство есть какое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мамба Танго
#3
Гость

А вы не работали в фирме cargo two fin? Они любят следить за людьми. Может у вас наследство есть какое?

читали внимательно? С ДЕТСТВА у автора такие ощущения. Вот прям тогда и начала там работать, ага.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: