Гость
Статьи
Схожу с ума. Боязнь …

Схожу с ума. Боязнь болезней

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я одна такая, с ума схожу. С появлением младшей дочки стала очень боятся неизлечимых болезней. То у меня чего то постоянно болит, то к детям присматриваюсь. У врачей была. Проблемы с желудкой и шеей. У дочки с июня увелечено пару лимфоузлов за ухом и на шее.Аллергия на ступнях и руках была месяц, сейчас на ручках сухая кожа облезает. По анализу крови бактериальная инфекция. Муж работает, я с детьми одна, присматриваюсь к ним целыми днями, к себе. У сына диабет. У меня ломкие ногти на руках очень сталибелый еалет на языке. Я уже боюсь, что мы с дочкой чем-то больны. Пытаюсь избавиться от этого состояния, но никак.

4 ответа
Последний — Перейти
Людмурик
#1

Надо к психологу сходить. (Только не к психиатру).

Гость
#2

К психотерапевту

Гость
#3

Все болезни от нервов.Надо научиться расслабляться,иначе будет как в песне "куда ты плывёшь,крыша моя...."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну так вы и правда больны. У дочки бактериальная инфекция, у сына диабет, у вас проблемы с желудком и шеей. Это факт. Ну и лечитесь. В какой-то степени это и правда неизлечимо: сын на инсулине или диете пожизненно, на них поддерживается состояние, у вас хроническое состояние от обострения до ремиссии, ваше дело - стараться продлить ремиссию, а дочь можно вылечить антибиотиками по рецепту врача. Ну и нервы тоже лечите. Налет на языке у вас из-за гастрита, ломкие ногти из-за нехвата каких-то витаминов или микроэлементов или от анемии, а дочь хватанула какую-то заразу типа стафилококка или чего-то подобного, врач вам должен был выписать препараты, которые нужно ей давать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: