Гость
Статьи
Можете объяснить что …

Можете объяснить что это такое?

Мне и дочери приснился сон, про клоуна ей и мне маленький жуткий клоун, и музыка мелодия такая же, мы спали в зале и видели во сне зал, свой и как он бегает что то хотел от меня, я его послал на фиг и он пошёл в коридор и играла музыка страшный сон, я просыпаюсь и дочь просыпается и говорит ей сейчас снился клоун как ее звал в коридор то ли играть или показать, проснулись мы в 4 утра, что это может быть? И часто у меня сонный паралич по мимо этого сна, бывает сплю в зале вижу дочь смотрит телевизор, я вижу страшную тень а она на меня внимания не обращает я ору кричу ей пошевелиться не могу, она будто не слышет тут она уже реально меня будет говорит пап ты мычал, но вот выше сон что пр снился ей и мне сразу не понятно, как такое может быть? #сонник #паралич #сны

Алексей
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да хватит уже писать свои глупые, плохо придуманные фантазии.

Гость
#2

Проделки темных сил..

Aнтон Силуанов
#3

Возможно, вы женаты на клоуне? На жутком маленьком клоуне?
И теперь решили вместо развода придумать себе сон про него?

Гость
#4

Лёха, иди на работу. Взрослый лоб колунов бояться

Aнтон Силуанов
#5
Aнтон Силуанов

Возможно, вы женаты на клоуне? На жутком маленьком клоуне?
И теперь решили вместо развода придумать себе сон про него?

Замужем, конечно же.

Гость
#6
Cвета

Да хватит уже писать свои глупые, плохо придуманные фантазии.

Это ж Леха, местный. С моего дома.
Его все знают во дворе, истории уже рассказал.

Да Лёха, ишак)

Позвони мне пожалуйста
#7
Cвета

Да хватит уже писать свои глупые, плохо придуманные фантазии.

Вали с форума.

Алексей
#8
Aнтон Силуанов

Возможно, вы женаты на клоуне? На жутком маленьком клоуне?
И теперь решили вместо развода придумать себе сон про него?

Жена умерла когда доче было 5 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Это значит у тебя нет нормальной жизни, ты с головой в интернете, поэтому сон никакой. Не смотри больше телевизор, можешь его продать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: