Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда вас разрывает изнутри Как очистить себя изнутри..

Что вы делаете когда вас разрывает изнутри , а вам некому позвонить и высказаться. Чтобы не умереть от внутренних переживаний? #переживания

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываешь на компе блокнот и туда фигачишь весь свой негатив.

#2

Да, иногда голова взрывается от мыслей. Если рядом никого нет - можно проговорить вслух, записать в дневнике. Но это даёт небольшой эффект. Всё-таки легче, когда делишься с кем-то в диалоге. Мне помогает помолиться, а потом могу сходить на Исповедь, если духовник (священник) понимающий и адекватный - камень с души... И с родственниками, с близкими, кому доверяешь, очень хорошо делиться.

Гость
#3

Купи водки, тусовка, путешествие, спорт, что угодно!!! Не обязательно кого-то иметь !

Гость
#4

А вообще прими как данность то что ты не вечен, максимум проживёшь лет 60-80 и что ? В чем смысл твоей жизни? В нытье? Да бывает плохо, надеюсь что не хоронишь близких, остальное *** которая времена и возможно в лучшую пользу !

Гостья
#5

Селфхарм. Берёшь и режешь себя любым столовым ножом. Лучше всего для хлеба, с зазубринами. Не советую глубоко копать, ибо останутся шрамы фиолетовые. Лучше царапать, но много много раз. Идеально место- ляжки/ пах/ под грудью. Не особо заметно. И после этого действа действительно можно сделать «вдох» и успокоиться

Разводка
#6

Коньяк

Гость
#7
Гостья

Селфхарм. Берёшь и режешь себя любым столовым ножом. Лучше всего для хлеба, с зазубринами. Не советую глубоко копать, ибо останутся шрамы фиолетовые. Лучше царапать, но много много раз. Идеально место- ляжки/ пах/ под грудью. Не особо заметно. И после этого действа действительно можно сделать «вдох» и успокоиться

А если использовать сада-маза практики и попросить девушку дать пару пощечин?Легче не станет?К чему Вам это самообслуживание?Я про БДСМ если что.

Светлана
#8
Разводка

Коньяк

Я тоже им раны лечу

Гость
#9
Гостья

Селфхарм. Берёшь и режешь себя любым столовым ножом. Лучше всего для хлеба, с зазубринами. Не советую глубоко копать, ибо останутся шрамы фиолетовые. Лучше царапать, но много много раз. Идеально место- ляжки/ пах/ под грудью. Не особо заметно. И после этого действа действительно можно сделать «вдох» и успокоиться

Сколько психически больных людей вокруг АВТОР!!! А ты ещё ноешь??? Посмотри как много идиотов и живи себе в счастье

Гость
#10
Гостья

Селфхарм. Берёшь и режешь себя любым столовым ножом. Лучше всего для хлеба, с зазубринами. Не советую глубоко копать, ибо останутся шрамы фиолетовые. Лучше царапать, но много много раз. Идеально место- ляжки/ пах/ под грудью. Не особо заметно. И после этого действа действительно можно сделать «вдох» и успокоиться

За подстрекательство в соцсети понесешь ответственность!
Администратор, заблокируюй !

#11

К психологу обратитесь. Они для этого как раз.

#12
Светлана

Я тоже им раны лечу

А я винцом 😂

Гость
#13

Давно читала-женщина бесилась, когда муж приходил пьяный. Потом стала дышать по стрельниковой и весь запал уходил на упражнения. Теперь говорит нас рать на него.

Сказка
#14
Разводка

Коньяк

С лимончиком! Что ж такое, третий день на форуме куда ни ткни - рано или поздно, к коньяку всё сводится))) может, это знак??

*
#15

Я нахожу в этом спортивный интерес. Проверить, на сколько меня хватит не жаловаться, не делиться негативом. У всех своих забот полно.
И вижу, что пока мой ресурс не исчерпан.
Да, бывает, внутри огнём полыхает. Ну так и гори дотла... новое вырастет.

Гость
#16

либо имодиум, либо к психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Что вы делаете когда вас разрывает изнутри , а вам некому позвонить и высказаться. Чтобы не умереть от внутренних переживаний?

Когда была жива моя Мамочка естественно было кому поплакаться. А теперь некому. И поэтому терплю всю эту боль. По мне уж лучше умереть, чем так мучиться от этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: