Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после срывов

Ситуация такая. За последние 2 - 3 недели случилось много переживаний: несколько крупных ссор с молодым человеком, неудачи связанные с работой... За эти 2 недели так истощила себя внутри, что не знаю как себя восстановить... Могу заплакать даже просто так и после не знаю как себя успокоить... Хотя в обычной жизни я спокойный человек! А ещё больше я психую, что не могу вновь быть спокойной, чтобы раз такая проснулась, а все эти психозы позади... И я вновь в гармонии с собой и с любимым... Каждый день живу надеждой, что завтра проснусь и все встало на свои место. Вечера стараюсь проводить максимально позитивно, последние 2 дня точно. Подскажите, кто как восстанавливается?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Обычно это релаксация.
Но каждый психотип восстанавливается индивидуально. Поэтому заочно невозможно сказать, что подойдет именно вам.

Гость
#1

в ПНД за транквилизаторами

Гость
#3

Чтобы не психовать, надо принять, что жизнь Вам не нянька и сопли вытирать не обязана.

Медуза
#4

После продолжительных стрессов и депрессии наступает апатия. И уже пофиг всё, любимый с которыми ссоры и который выматывает нервы, работа и т.д.

Гость
#5

Мне в таких ситуациях Тенотен хорошо помогает. Но он не сразу действует, эффект накопительный. Обычно несколько дней проходит. Но успокаивает очень хорошо, нервы в порядок приводит, даже позитив появляется.

Antares
#6

Вместо помощи человеку продвигаете свои услуги?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Antares
#7

Мне помогает одиночество. Когда ощущаю признаки истощения, ограждаю себя в общении с другими людьми, можно уехать на дачу или в горы, посвятив время любимому занятию, достаточно даже взять отпуск на пару недель и просидеть дома с книгой без ТВ, интернета и внешних раздражителей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: